Всегда есть "но"

17 июня 2021, 11:37

"Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба совершенно точно не даст тебе взять это просто так."

Валериан.

***

      Утро. Оно отличается от других. Ведь сегодня девушка проснулась далеко не одна, а в крепчайших, мужских объятиях, ощущая горячее дыхание на своей шее. Кэр слегка приоткрыла глаза, наблюдая за мужчиной из под опущенных ресниц. Шелковистые волосы Дамиано прядями спадали ему на глаза, закрывая половину лица солиста. Де Ниверфель нежно коснулась своими длинными, тонкими пальчиками непослушной прядки парня, убирая её тому за ухо. "Он не спит". - мельком подумала она и улыбнулась. - "Следит". Осторожно, не совершая редких движений и не создавая ненужного шума, француженка попыталась выбраться из его хватки, но безуспешно. Она чувствовала его ухмылку, но итальянец не спешил себя выдавать, всё так же притворяясь спящим. Вдруг, когда Кэролайн уже почти удалось встать с кровати, сильные руки обвились на её талии и повалили на постель. Дамиано, со странной хищной ухмылкой, навис сверху, игриво приподняв бровь.       - Сбегаешь? - протяжный голос отдавал ещё большей хрипотцой с просонья, невольно заставляя тело девушки покрыться мурашками, что разумеется, не скрылось от его глаз. Кэролайн лежала под ним в мужской рубахе до колен, и с хитрым взглядом смотрела на обнажённого Дамиано. Как они вчера дошли до номера - остаётся загадкой, но из воспоминаний можно учесть, что бар они точно закрыли, с горем пополам, и кое-как натянули на себя одежду. Кэр ещё взяла на заметку проверить есть ли камеры в заведении при отеле. Оно не было большим и видеонаблюдение должно было быть на входе и в ещё нескольких местах, так что теоретически - они находились в слепой зоне, но а если нет... Придётся Майклу поработать.       - Это мой номер. - всё так же улыбаясь прошептала девушка, чувствуя как горячая ладонь скользит от талии ей под рубаху.       - Не тот ответ, которого я ждал. - прохрипел сонный Давид и больно прикусил нежную кожу шеи Кэролайн, от чего сразу последовал недовольный женский вскрик. Она зарылась руками в его волосы, чуть оттягивая кожу головы.              Когда Дамиано оторвался от шеи Кэр, то снова стал смотреть на неё выжидающим взглядом. Ей могло показаться, что где-то внутри карих глаз заплясали озорные огоньки. Недолго думая, девушка притянула итальянца к себе, даря ему нежный поцелуй, что вскружил голову обоим. Ответ она получила в ту же секунду. Мужчина был осторожен, его губы лишь слегка касались её губ и медленно переходили на женскую шею, невесомо касаясь недавнего укуса, словно извиняясь за него. Но внезапно - он жадно впился в неё, сильнее прижимая к себе. И если бы не прекращающиеся телефонные звонки, то можно было бы только догадаться, к чему бы это всё привело.       Дамиано очень не хотя отстранился от Кэролайн, что уже искала источники звука. Увидев на своём экране фото Итана, солист лишь выключил телефон, решая продолжить свою шалость, но Кэр его остановила:       - А вдруг что-то важное?       - Что может быть важнее сейчас? - играючи протянул солист, на что девушка лишь закатила глаза, пытаясь включить свой мобильный. Это был Томас. Уперевшись в разгорячённую мужскую грудь руками, дабы остановить ненасытного итальянца, Де Ниверфель кое-как ответила за звонок.       - Томас, доброе утро.       - Утро? Скорее уже день. - упрекающе заметил гитарист, но вскоре облегчённо выдохнул, решив, что злиться он будет потом. На солиста. - Но так или иначе - Слава богу ты ответила. Вы вчера с "этим" пропали, на звонки не отвечаете, да и в отеле вас нигде не видно. Мы уже не знали, что и думать. Дам у тебя?       Кэр слегка удивилась данному заявлению. - Почему это сразу у меня?       - Потому что я точно знаю, что этот бессовестный плут у тебя. Пусть трубку возьмёт, а то тут Торкио уже рвёт и метает.       - Ооо.. мамочка Итан волнуется. - улыбаясь протянула Кэролайн, слыша как по ту сторону экрана раздаётся звонкий смех группы. Это была их шутка, которую могли понять только они.       - Обязательно сегодня к нам приходи, мы тут уже с ума сходим.       - Конечно. До Евровидения один день, так что надо встретить его как подобает - с диким похмельем. - ехидно усмехнулась француженка, видя как Дамиано всё же решил ответить на звонок барабанщика. Попрощавшись с Томасом, девушка внимательно стала вглядываться в переменившееся, хмурое лицо солиста. Он наверное не замечал, будучи погружённым в свои мысли, что Итан говорил достаточно громко, а сам он сидел достаточно близко, что бы до Кэр могли долететь обрывки разговора. Несколько фраз от Торкио наподобие:

      

"Come hai potuto?!" *

      "Sei proprio uno stronzo!" *

      Девушка перевести не могла, но вот следующее:

      - Allora glielo diro ' io stesso! * - злобно прорычал барабанщик.

      - Non osare! Non osare, mi hai sentito?! * - Дамиано тоже сорвался, перешёл на крик и исчез в дверном проёме, попутно подпоясываясь одеялом.

      Тут было всё предельно ясно. Возникло много сомнений и вопросов, но девушка не спешила. Позже. А сейчас же - нужно собираться.

***

      Быстро приведя себя в достойный вид, девушка встретилась взглядом с серьёзным, даже злым выражением лица мужчины. Он был всё ещё чем-то рассержен после разговора с другом. Но заметив заботливый взгляд золотистых глаз - заметно потеплел, но серьёзности не убавил.       - Кэр... - тихо произнёс он, почти шёпотом. - Нужно поговорить...       Он не успел закончить, как Кэролайн уже оказалась возле его лица и нежно поцеловала в щёку. - Давай позже, мне уже нужно идти.       - Позже я могу не успе..       - Кэр, у тебя встреча через десять минут, ты готова? - торопливый голос Майкла раздался за дверью, так и не давая итальянцу докончить.       - Всё вечером. - девушка почти вышла из комнаты, где воцарилось протяжное молчание, как вдруг её неожиданно притянули к себе жадные губы. Он целовал её так, будто в последний раз.

***

      - Хватит. - недовольно протянула Кэролайн, грозно смотря на ухмыляющуюся Мишель. Она так игриво улыбалась, будто сама вчера свечку держала.       - Закрутить роман с соперником - не лучшая мысль. Не боишься?       Кэр хотела возразить, но вдруг осознала, что матери врать бесполезно. - Бояться? Чего?       - Шоу-бизнес - очень коварная и подлая ловушка. Только оступись - и ты канула в пропасть.       - Говоришь так, будто тебе это знакомо.       - Я была молода, а он был красавец. История стара как мир, но любовь - это.. Представь, что ты ждёшь поезда. Ты совершенно не знаешь, куда он тебя везёт, но тебе и всё равно. Главное, чтобы рядом был он. Но.. Всегда есть но. Одной быть проще. Что если тебе будет нужна любовь, а её у тебя не будет? А что если тебе понравится? Потеря любви - это как повреждение органа. Как предсмертные муки. С одной лишь разницей - оно не кончается. А это... Это может длиться вечно.       - Ты скучаешь по нему?       - Всегда. - твёрдо ответила Мишель, смахивая с глаз одну единственную, гордую слезинку. - И так, что же у тебя с ним?       - Я не собираюсь.. влюбляться. Если ты об этом.       - Поздно.       - Что?       - Ты уже это сделала. Просто пойми.. Никогда не знаешь, что может скрываться за красивой ширмой. Будь осторожна и не теряй бдительность. Он.. недоговаривает.

***

      Остаток дня Кэролайн думала о предостережении матери. "Сначала она настраивает меня плыть по течению, скажем так, а теперь.. Может она что-то осознала? Или узнала..."       Но насколько была права Мишель... Что чувствовала Рьярн? Что-то же должно было быть? Нет. Кэролайн приехала сюда за победой. И только. Ей нельзя терять голову. Но как же сладок соблазн..       Эти мысли постигли девушку, когда она уже стояла у чужого номера. Чистый смех Виктории, тихое бурчание Итана, громогласные шуточки Томаса и.. молчание Дамиано - это навсегда оставит свой отпечаток в её памяти. Дверь оказалась открытой. Её ждали. Эта мысль пронеслась тихим вихрем в голове, оставаясь где-то в глубине души. Её ждут здесь. Всегда.       - Кэр! - хором вскрикнула группа, за исключением одного. Вик подбежала к подруге и крепко-крепко прижала к себе. Томас, когда басистка ослабила хватку, приподнял Кэролайн в верх, слегка покружившись. А Итан - как всегда скромен, но было что-то ещё.. Будто он снова хотел что-то сказать, но ему мешал один итальянец, что прожигающе смотрел на друга волком.       Дамиано подошёл ближе, когда компания уже возвращалась на свои места. Мужчина приобнял Рьярн за талию и поцеловал в щёку, осторожно притягивая к себе на диван. Виктория с Томасом о чём-то увлечённо заговорили на итальянском, пытаясь ввести в свой спор ещё и барабанщика, но Итан лишь грозно провожал Давида взглядом, сидя в кресле. Кэролайн слегла опешила, не понимая что происходит. Её окружала странная ситуация. С одной стороны - странное поведение Дамиано. Она не была его девушкой, ведь они не обговаривали этот момент. Но солист видимо всё решил сам. С другой же стороны - ужасно подозрительный Торкио, чьё слово так и рвётся на ружу.       Группа говорила на совершенно разные темы, кидая игривые взгляды на обнимающуюся парочку на диване в углу. Кэр решила просто поддаться странному, опьяняющиму порыву. Подыграть Дамиано в его же игре. Когда девушка о чём-то увлечённо рассказывала, то невольно ловила угрожающую переглядку барабанщика и солиста. Виктория старалась держаться как можно ближе к Де Ниверфель, но всё же держать дистанцию, дабы не прерывать этот неожиданно возникший коннект между двумя участниками Евровидения, что на самом деле - должны были являться противниками.       Все вечера, дни, всё это время, что Рьярн проводила в компании этих людей - было незабываемое по-своему. Словно она всё это время находилась в семейном кругу, таком нерушимом и родном. И они чувствовали тоже самое. Она знала.       - Оставайся сегодня у нас! - выкрикнул гитарист, всем своим видом давая понять, что отказов не принимает. Как и все, из присутствующих. Кэролайн слегка подняла голову вверх и поймала озорной взгляд дьявольских глаз. Дамиано закусил губу, играя бровями.       - Боже.. - рассмеялась Кэр. - У меня же снова нет выбора.              Ребята громко вскрикнули, празднуя свою победу очередным шотом.       - Лягу с Вик. - ехидно прошептала француженка Давиду, что бы услышал только он и не стал строить планы на эту ночь. Но она не подумала над тем, что его планы уже были растянуты на куда больше, чем несколько ночей.       - Кто так сказал? - горячее дыхание снова обожгло ухо девушки. Она почувствовала, как его ладонь медленно сползает с её плеча всё ниже и ниже. Остальные, к счастью, не могли этого заметить. Ребята сидели на полу и в пьяном бреду пытались досмотреть фильм. Кто-то из них уже громко посапывал. Свет был тусклый, еле заметный, как тогда - в баре.. Парень зарылся в волосы Кэр, жадно вдыхая её аромат. Девушка почувствовала, как всё тело мужчины напряглось, выдавая его желание как на ладони. Его руки уже никого не смущались, непрерывно блуждая по женскому телу.       - Ты что делаешь? - чуть слышно прошептала она, ощущая прерывистое дыхание у своей шеи.       - Замолчи-и-и. - губы солиста слегка прикусила мочку уха Кэролайн. Его руки остановились всего в паре сантиметрах от самого чувствительного места девушки. Возник тот самый страх быть замеченными, при столь непристойном занятии, но это и безусловно возбуждало ещё больше. Кэролайн сильно прикусила губу, запрокинув голову назад, на плечо парня, дабы не издать сладкий стон. Дамиано, дождавшись желанной реакции, принялся совершать круговые движения вокруг возбуждённой плоти. Кэр, всеми силами сдерживая себя, вцепилась ногтями в ногу солиста, запуская цепную реакцию по его телу. Давид выдохнул сквозь зубы, машинально ускоряясь.       Дрязняще убрав руку, Дамиано устроился как ни в чём не бывало, надев ужасную маску непринуждённости. Но хищная ухмылка с его лица никуда не исчезла...       - Та-а-а-к. - протянул гитарист, отчаянно пытаясь подняться, качаясь из стороны в сторону. - Пора спать, а то вероятность того, что мы опять проснёмся в другом городе.. или ещё где, поинтересней - резко повышается.       Бросив ещё пару фраз друг другу, ребята разошлись. Дамиано сказал, что они с Кэр всё же досмотрят фильм. Конечно, с пьяну им поверили.. Как только дверь в комнату захлопнулась, девушка оказалась сверху на солисте, ненасытно целуя того в губы. Руки Давида расположились на её бёдрах, сильнее прижимая Кэролайн к паху. Он начал неспешно расшнуровывать её топ, дразня и играя с Де Ниверфель. Его поцелуи покрывали её губы, с нетерпением спускались на шею и ключицы. Когда топ слетел вниз, Дамиано серьёзно посмотрел в глаза девушки. Это продолжалось несколько секунд, а потом.. Он резко повалил её на диван и быстро, с ужасным нетерпением, будто она может вот-вот исчезнуть, стал освобождать её тело от столь ненавистной им одежды. Он был словно одурманен, потерял рассудок, хотя и не пил. Нет. Так действовала на него она. И только она.       Заметив такую реакцию парня, Кэролайн хитро сверкнула глазами и решила отплатить ему той же монетой. Поиграть с ним. Поймав его руку у ширинки мужских брюк, Рьярн принялась сама освождать набухшую плоть, что казалось вот-вот сама вырвется на свободу. Солист не смог сдержать протяжного стона, когда Де Ниверфель сжала в своих ручках ствол парня и начала дразняще проводить по нему пальчиками, а после - неожиданно прильнула к нему и ртом. Руки Дамиано стали собирать блондинестые волосы в хвост, что бы они ей не мешали. Когда мужчина был уже почти на пике, Рьяр резко остановилось и встала с колен, за чем послышался негромкий, молящий стон.       - Неприятно, когда вот так останавливаются, верно? - девушка ехидно засмеялась, смотря на приближающегося солиста.              Тот не сказал ни слова, но в глазах блеснул былой азарт и дикое желание, от чего всё мужское тело иногда подрагивало. Он оценил этот шаг. 1:1.              И вот снова он над ней, смотрит беспощадно, словно волк на свою добычу.. Он вошёл в неё резко, от чего Де Ниверфель не смогла сдержать громкого стона, но Дамиано поймал его своими губами, ненароком извиняясь за неконтролируемое желание. Женские ручки вцепились в крепкую мужскую спину, моля не останавливаться. И он услышал, заметно нарастив темп. Оставались считанные минуты и они оба чувствовали это. Весь мир будто исчез, в этот момент всё стало таким не значительным. Есть только ты и он. И как же хочется, чтобы это длилось вечно..       Но. Всегда есть одно "но", за которым порой невозможно уследить, но оно есть. И является непосредственной частью твоей жизни. Важно вовремя его заметить. Заметила ли Кэролайн?...

                  

Примечания: * Come hai potuto?! - да как ты мог?! * Sei proprio uno stronzo! - ну ты и урод! * Allora glielo diro ' io stesso - Значит я сам ей всё расскажу! * Non osare! Non osare, mi hai sentito?! - Не смей! Не смей, ты слышишь?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!