Пообещай мне, что это навечно.
22 июня 2021, 19:21"Promise me it's forever'
Elena Gilbert.
***
Яркая вспышка буквально ослепила Кэр, из-за чего ей и пришлось проснуться. Девушка лежала в мужской рубахе, в объятиях её обладателя. А прямо над голубками стояла Виктория с включенной камерой и лучезарной улыбкой. "Она нас сфоткала! Чёрт!" - с этими мыслями француженка кинула в убегающую Де Анджелис подушку, слыша как та заливалась смехом и победно кричала что-то вроде "я так и знала!". Из-за спины послышался тихий смех, словно шелест листьев или мурчание насытившегося кота. Руки Дамиано заботливо притянули Кэр к себе, убирая за ухо непослушные блондинестые прядки. - Брось, - с тёплой улыбкой начал парень, заметив недовольство на девичьем лице. - она же просто дурачится. - Я понимаю.. просто.. - Теперь о нас знают? - это было неуверенное предположение, ведь солист не понимал, что в этом такого и сам давно хотел объявить об этом. Да, он понимал, что это может быть поспешным решением, но делал так, как чувствовал.***
- А вот и они... - игриво протянула Де Анджелис, быстро переглядываясь с лыбящимися парнями. Только Итан был угрюм и смотрел на Дамиано с, плохо скрываемым, презрением. "Да что между ними происходит?" - мелькнуло в голове Кэролайн. - Как спалось? - так же сверкая взглядом протянул гитарист. - Так, ну хватит вам зубы скалить. - горячие мужские руки по-хозяйски легли на тонкую девичью талию, притягивая француженку к себе. Кэр, всё это время безмолвно общалась взглядом с Вик, которая явно не была удивлена такому исходу.***
На удивление - Майкл с распросами не приставал, лишь многозначительно переглядывался с Мишель, не скрывая хитрющей ухмылки. Кэр была полностью погружена в свои мысли, всячески игнорируя метающихся по залу репортёров и журналистов, что были представлены от лица Евровидения. Мишель это всё порядком надоело, ведь дочь просто не способна сосредоточиться на работе. После первого разгара состоится небольшая конференция, похожая на небольшое интервью и продюсер уже могла представить, на какие именно вопросы придётся отвечать. Только вот.. Кэролайн сама то, знала ответы? - Твой выход через двадцать минут. Советую сосредоточиться на чём-то более важном. - Мишель пустила едкий смешок, хитро щурясь на дочь. В любом случае она была уверена в Кэр, но что-то её беспокоило, так же, как и Рьярн... - Я предупреждала - не влюбляться. Сложно было послушать? - А? Что? - блондинку передёрнуло, будто от электрического разряда. - Ты слышала. - Мишель медленно подошла к девушке, чуть обнимая её за плечи. - Я конечно говорила тебе следовать по течению жизни, но почему-то ты решила меня послушать именно сейчас. - Тебе показалось. - Врать.. - ..Тебе бесполезно, я знаю. - Нет. Врать себе - вот это бесполезно. А остальное... Ты говорила с ним? - Нет. И не собираюсь. - Опасную игру вы затеяли. Не боитесь, что оба окажетесь в проигрыше? - Я.. - слегка удивлённая Кэролайн не успела договорить, Мишель приложила палец к своим губам, в знак молчания и бросила взгляд к выходу из гримёрной. Там стояла Виктория. - Команда поддержки. - улыбнулась продюссер и скрылась за тёмной ширмой, ведущую куда-то за сцену.- Кэр! - Виктория нырнула в объятия подруги, зарываясь носом ей в плечо. - Мы так волнуемся, не знаем что делать. Наш выход через десять минут, прямо перед тобой. - Т-с-с-с, не переживай Где остальные?***
Без лишних слов, без лишних действий, Кэролайн просто заключила всю группу в свои объятия. Дамиано, который только что вышел из-за угла наблюдал, как его друзья трясущимися руками хватались за блондинку, словно за спасательный круг. И это помогло. Они приходили в себя, не желая выпускать Кэр из своих объятий ни на секунду, а она и не сопротивлялась. Эта картина отдалась какой-то горечью и одушевлением в сердце. Он вдруг понял, что хотел бы запомнить этот момент и укрыть его глубоко-глубоко в душе. Навсегда. Понял, что француженке, там, среди его группы - самое место. Неожиданно - из этой кучи людей вынырнула рука де Ниверфель, направленная в сторону солиста. Это действие вытянуло его из омута странствующих мыслей. Итальянец подумал, что это призыв о помощи, но ошибся, когда рука девушки притянула его в этот родной круг, состоящих из пяти человек, но больше им и не нужно. Он дома. Теперь точно.***
Италия взорвала зал с песней "Zitti e buoni". Рок-группа словно была рождена стоять на этой сцене, под восторженными взорами и сотнями камер. Это было восхитительно. Ненароком, но так и есть - Кэр нашла своих главных соперников. Как же по иронии и излюбленной шутки судьбы - жизнь свела вместе именно их? Или же не она? Итальянцы пронеслись перед Кэр, чей выход должны были объявить после небольшой паузы, еле успев затормозить и не въехать в стену. Они были на взводе, с горящими глазами и рвущимся наружу сердцем. Они снова накинулись на блондинку, но уже все вместе. Рьярн чувствовала, как быстро бьются их сердца. Чувствовала весь тот свет, что они излучали. Чувствовала всю ту любовь, что они ей дарили. Она нужна им. Безусловно. - Франция! Три минуты! - послышался голос одной из организаторов. - Кэр. Мы ждём. Без тебя никуда не уйдём, ясно? - сказал Томас, под бурные подбадривания друзей. В ответ девушка лишь обняла группу напоследок и уже шла на сцену, слыша где-то на фоне громкой музыки взволнованного Майкла, и столкнувшись с уверенным взглядом серых глаз Мишель. Она гордилась дочерью. Гордилась. Мелодия была спокойной и до невозможности красивой, переливалась мягко и плавно, даря чудный огонёк где-то внутри души каждого, кто её слышал. Невообразимо сильный голос Кэролайн сам игрался с нотами, нежно перетекал из одной фазы в другую, создавая очень сложные, но прекраснейшие комбинации. Блондинка играла на пианино, сидя в роскошном чёрном платье в пол, усыпанном тёмно-синими блёстками. Все взгляды были заворожённо прикованы к ней, не веря своим ушам. Как вдруг - пианистка громко ударила по музыкальным клавишам, резко сменяя мелодию. Из-за, скрытого ширмой, угла вышел мужчина в смелом и одновременно элегантном костюме, подсаживаясь к девушке и перехватывая управление инструментом на себя. Резко встав с места, Рьярн с лёгкостью избавилась от юбки платья, открывая вид на дерзкий костюм и, спрятанную за пианино, красную гитару. Теперь - тот маленький огонёк в душе разрастался в необъятное пламя, заставляя людей кричать и подпрыгивать с места от удивления. Девушка вложила всю себя, за неё играли эмоции, чувства. Она полность отдалась порыву, как случалось и всегда. Сейчас на сцене - она жила. Номер уже подходил к концу. Де Ниверфель закончила это выступление проехавшись по сцене на коленях, доигрывая последнюю сильную мелодию, чуть ли не порвав струны на гитаре. Весь зал резко затих, но потом мгновенно наполнился восторженными криками и возгласами. Это было великолепно.***
- Это было восхитительно! - сказала журналистка, чуть приобняв Кэролайн за плечи. Остальные репортёры не заставили себя долго ждать, всячески задерживая француженку своими распросами. - Что Вы сейчас чувствуете, Кэролайн? - мужской голос раздался где-то с боку. - Свободу. - твёрдо ответила блондинка, с воодушевлённой улыбкой наблюдая, как её окружают десятки камер. - Когда ты поёшь там, на сцене, то полностью отдаёшься чувствам, тому порыву эмоций, что бушует в тебе. - Хорошо сказано, а скажите.. - встрявшая девушка не успела договорить, как француженку уже вытянули из толпы собравшихся журналюг. Сильные руки Дамиано заботливо укрывали девушку от камер и ненужных свидетелей. Де Ниверфель сначала не поняла, что происходит, но увидев солиста на душе стало теплее. Когда они ушли на достаточное расстояние, Кэролайн резко остановилась и неожиданно прильнула к губам итальянца, поддавшись тому странному, окрыляющему порыву, что возник ещё на сцене. - Прости, я.. - девушка хотела отстраниться, но Дамиано обхватил одной рукой её талию, сильнее впечатывая в себя, а другой зарылся в её волосы страстно углубляя поцелуй, жадно и неистово. - Не смей извиняться за это. - не хотя отстранившись, прошептал он ей на ухо. - Ребята стоят на входе, но я не думаю, что они сильно расстроятся, если мы решим оставить их на несколько часов... -Виктория с тебя три шкуры спустит. - рассмеялась Рьярн, медленно отстраняясь от парня. - Идём, у нас ещё будет время.***
Быстро переодевшись, Кэролайн уже спускалась к холлу. - Это было просто крышесносно! - Томас появился из ниоткуда, вместе с Вик. - Поддерживаю! А когда ты ещё на коленях полетела через всю сцену! Невероятно! -Спасибо, но вы выступили уж точно не хуже. А где Дам с Итаном? -Не знаю. Вышли куда-то. - Томас взял Кэр и Вик под руку, выходя за пределы отеля. - Сказали позже подойдут. -Знаете что? Это всё нужно отметить! - воодушевлённо воскликнула Де Анджелис, заворачивая всю троицу за угол. - Мы каждый день будем что-то отмечать? - ехидно рассмеялась француженка, вспоминая свои прошлые приключения. - О да.***
Место, которое выбрала Вик было не баром, не рестораном даже не помещением. Это была нелюдимая набережная, откуда открывался прекрасный вид на вечерний Роттердам. Томас расположился по середине, обнимая обеих подруг, устроившихся по обе стороны на его плечах. Минутка тишины и небывалого спокойствия.. Холодный ветерок прошёлся по бархатной коже девушки, оставляя после себя дорожку из мурашек. Неожиданно - Кэролайн почувствовала на своих плечах что-то тяжкое и согревающее. Это был уже знакомый ей, чёрный пиджак. Дамиано осторожно сел за спиной Кэр, сковывая свои руки в замок на её груди и зарываясь лицом в шелковистые локаны так, что она чувствовала его обжигающее дыхание возле своего уха. Слова были лишними. Друзья просто наслаждались моментом, красотой ночного города и присутствием друг друга. Хотелось растянуть это мгновение на вечность. - Пойдём со мной. - прошептал солист так, что бы слышала только Кэролайн. Ребята всё поняли без слов, провожая этих двоих слегка усталыми улыбками. Рука мужчины мягко сжимала ладошку Кэролайн, ведя её куда-то на возвышенность по набережной. - Что-то случилось? - неуверенно предположила блондинка, смотря как на небе собираются тучи. - Сейчас польёт. - улыбаясь ответил солист, повернувшись лицом к Кэр, всё ещё держа её хрупкую ручку. - Брось, ну какой дождь.. Так, всего ничего.. - первые капли коснулись носа девушки, заметно усиливаясь. Кэролайн подняла голову вверх, ощущая всю свою неправоту. Дамиано неотрывно наблюдал за ней, не в силах отвести взгляд. - Ладно.. допустим ты прав. - Де Ниверфель рассмеялась, чувствуюя, как волосы и одежда стремительно намокают. Через несколько минут дальше вытянутой руки уже ничего не было видно. Насквозь промокший Дамиано, сделал шаг навстречу девушке, моментально сократив расстояние между ними. Он поймал её руки в свои, попутно скрепляя их пальцы в замок и прижимая к груди. Его лица коснулась заворожённая улыбка, пробуждающая целый ураган в душе. - Пообещай мне, что это навечно. - Кэролайн улыбалась так же тепло, как и он, ощущая стекающие по скулам холодные капли. - Обещаю. - не задумываясь ответил мужчина, скрепляя свою клятву нежным поцелуем. Рьярн чувствовала как бьются их сердца, словно трепещущие птицы в клетке, чувствовала как кончается воздух в лёгких, чувствовала жизнь в каждом его прикосновении.. Она впервые почувствовала, что любит кого-то по-настоящему. И этим кем-то - был именно он. Её противник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!