Часть 10. Отелло испанского разлива.
23 июня 2021, 00:03 - Адель! Ты совсем страх потеряла?
Услышала Адель яростный бас Диего. После чего стала очень интенсивно высвобождаться из объятий мужчины, который крепко её обнимал.
- Ты все не так понял. – Сказала Адель, понимая, что произнесла самую избитую фразу в столь недвусмысленной ситуации как эта. – Это мой очень хороший друг. Самуэль Франко. Мы давно не виделись, потому что он уехал из Санта-Доминго несколько лет назад.
Но по выражению лица Диего можно было точно сказать, что из всего всего её сказанного муж услышал только слова: «очень хороший друг». Потому что Диего чуть ли не покраснел от злости.
- Да плевать мне кто это! Хоть кучка опарышей в навозе. – Прорычал Диего.
Он был в бешенстве. Стоило ему только отвернуться, как его Адель обнимается с каким-то мужиком у всех на глазах!
- Скрылся отсюда в ужасе! – Сказал Диего, сверля взглядом своего соперника.
Растерянный Самуэль решил послушаться и не подвергать опасности ни себя, ни уж тем более Адель. Мало ли что такой ревнивец может сделать. К тому же они уже договорились о встрече через несколько дней. Когда Франко ушел, Адель взяла Диего за руку и ласково заговорила:
- Диего…
Но девушка осеклась, встретив взгляд очень злых стальных глаз мужа. В них полыхал такой пожар, что поневоле Адель начала испытывать животный ужас.
«Что же будет дома?!» – Испуганно подумала Адель.
Кто же знал, что как только Диего отвлечется на разговор с солдатом, появиться её старый друг. В детстве они часто гуляли в парке или играли в замке Ордуньо. Но когда Самуэлю исполнилось шестнадцать, он с родителями отправился в Испанию за лучшей жизнью. С тех пор они не виделись.
Но как это все объяснить мужу. Особенно если он такой ревнивый балбес как Диего.
***
Карета чуть не развалилась, когда Диего хлопнул дверью. Всю дорогу домой они ехали молча, погруженные в свои мрачные мысли и смотря в окна. Диего сжигала ревность. Она растекалась по венам мужчины жгучей отравой. Он только на секунду отвлекся от своей жены, а она уже обнимается с каким-то сосунком! Яростно думал Диего. Как только адмирал это увидел, то подумал, что разорвет этого сопляка на мелкие кусочки. Адель сводила его с ума. Она должна боготворить его, как это делали другие его пассии. Но нет! Упрямее женщины он не встречал. Видимо и зацепило она его этим своим непокорством в первый день их знакомства. Аделаида же злилась на Диего из-за его ревности и собственнического отношения к ней. Конечно, она пыталась втолковать ему, что у него нет повода для ревности. И что она никуда от него не уйдет. Но у этого балбеса была слишком твердая голова, чтобы слова девушки так просто достигли его мозгов. И чтобы это случилось, должно было пройти время или произойти какое-то событие, которое дало бы Диего понять, его ревность и собственничество по отношению к ней бессмысленны. Остаток дня Аделаида и Диего не виделись. Они дулись друг на друга из-за того, что случилось в парке. Все это время Адель посвятила чтению книг. Они помогали ей отвлечься от дурных мыслей. А Диего посвятил остаток дня размышлениям о том, как ему быть в сложившейся ситуации. И пришел, как ему показалось на тот момент, к гениальному решению. Он решил наказать Адель и лечь спать в гостевой комнате в другом конце дома. Вот только утром, когда он проснулся, то понял, что наказал только себя. Он не выспался без неё. Ведь всю ночь он искал свою любимую девочку и в результате этого несколько раз чуть не упал с кровати.***
Быстро приняв холодную ванну, Диего чуть взбодрился. После этого он одел свой красный халат на голое тело и отправился искать свою ненаглядную Адель. Адель была в библиотеке и читала сидя в кресле, перекинув ноги через один из подлокотников. Осмотрев библиотеку и убедившись, что в ней больше никого нет, Диего зашел в комнату и запер дверь. Когда он повернулся к жене, то с удовольствием про себя отметил, что она все-таки покосилась на него исподтишка. Диего коварно улыбнулся и направился к жене. По дороге он снял халат и бросил его на пол. Адель заметила эта, но равнодушно сказал: - Ты что, шел так через весь дом? - Тебя это смущает? – С самодовольно спросил Диего в самое ушко жены. От неожиданности Адель вздрогнула. Она даже не почувствовала, когда он подошел к ней так близко. Диего довольно мурлыкнул и лизнул мочку уха жены. От этого по телу девушки словно пробежал удар молнии. - Послушай меня… – Начала Адель, отодвинувшись от мужа и закрывая книгу. – Во-первых… – Начала она со строгим видом. Но Диего было вообще не интересно, что там у неё во-первых… Потом во-вторых… А уж тем более в-третьих… Он подхватил Адель на руки, поднес её к столу и нагнул над ним. Потом Диего стал быстро задирать юбку жены, в который раз радуясь тому, что она не любила платья с большим количеством нижних юбок. - Что ты делаешь? – Спросила Адель, пытаясь остановить мужа. - Мирюсь с тобой. – Произнес он и, резко войдя в неё, замирает, рыча от удовольствия. - Нас услышат. – Говорит Адель со стоном наслаждения, которое разливается по ней. - Плевать. – Отвечает Диего, начиная быстро и жестко двигаться в ней.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!