Часть 1: Где ты раньше был Какаши?

6 июня 2021, 02:45
После того как малой остался на улице, Хирузен, который не шибко занимался проблемами мальца, выделил для Наруто барак. Дом был мягко говоря в не лучшем состоянии, а сам Наруто был повержен в аут. Даже появилось желание под любым предлогом вернуться в приют. Зайдя во внутрь, сразу хотелось выйти от туда. Пройдясь по дому, Наруто понял, что если тут не прибраться, то он просто со временем задохнётся. Мальчик начал наводить порядок, пытаясь не сломать ту мебель, что ещё не развалилась. Спустя пару часов, наш герой закончил наводить марафет, и присел в кресло. К его сожалению кресло сломалось и он опрокинулся назад. Понимая что новую мебель он увидит только в своих мечтах, решает что надо купить гвоздей и молоток, чтобы отремонтировать кресло, а заодно и пройтись по остальной фурнитуре. Проголодавшись красноволосик пошел искать где бы ему поесть и по дешевле. Найдя забегаловку с лапшой, решает зайти и попробовать. На удивление Нару, это оказалась еда богов. Уплетая за обе щеки, он не заметил как умял 5 порций. Поняв, что бюджет не резиновый, он пошел искать молоток и гвозди. Найдя местный хозмаг( хозяйственный магазин), он купил себе нужные приспособления и двинул домой. Закончив свой капитальный ремонт всей мебели в доме, отправился в ванную. В итоге он решил не мыться и лег сразу спать, так как ванная отпугивала хуже биджу. Наступил первый день его самостоятельной жизни. Встав с кровати, на удивление выспавшийся, Наруто пошел умываться на кухню. Как и ожидалось он направился есть лапшу в местном кафе и после двинул на полигон, что был заброшен. Он выполнял обычные упражнения: отжимания, приседания и выпрыгивания, пресс, подтягивания, развивал гибкость и акробатические навыки, а также бег. Как-то раз, день так на третий, за ним велось наблюдение. Это был Какаши Хатаке - копирующий ниндзя. Один из сильнейших в Конохе. Следя за пиздюком по приказу старика третьего, этот шпион был поражен его физическим тренировкам. Ему не приходило в голову что это всё благодаря генам его матери Кушины. Красные волосы и лицо похожее на сенсея, сразу напомнили ему о прошлом. Конечно Какаши не понравилось, что его сенсей заключил Кьюби в собственного сына. Но несмотря на всё это он уважал Минато-сенсея и хотел забрать пацана к себе, чтобы воспитывать. Он допустил много ошибок из-за которых он остался совсем один. Наблюдая за пацаном неделю, Какаши решил обратиться к Хокаге с просьбой усыновить мальчика. В итоге, настойчивые просьбы Какаши, доканали третьего и тот решил согласиться. Он не стал уходить из АНБУ, но решил брать меньше миссий чтобы заняться пацаном. На следующий день идя в дом Наруто, Какаши нервничал. Ему предстоит встреча с сыном его учителя. Дойдя до дома мелкого, Какаши стучит в дверь. Слыша, как кто-то идёт и спотыкается на каждом ходу, копирующий начал волноваться. Когда дверь открылась он увидел Наруто с молотком в руке. Какаши: "Привет, а зачем тебе молоток?" Спросил его Какаши. Наруто: "Здравствуйте. Дом на соплях держится, собственно как и мебель. Решил отремонтировать. А вы собственно кто? И зачем пришли?" Какаши: "Меня зовут Какаши Хатаке. Я пришел сказать что я оформил над тобой опеку." Быстро проговорил Какаши. Наруто: "А можно вопрос, зачем?" Поинтересовался Наруто. Какаши: "Ты уже не новорожденный, так что с тобой будет проще. Заводить семью долго, и я решил сократить процесс." Коротко и ёмко ответил Какаши. Он решил что не стоит много говорить, чтобы не выдать всех секретов. Наруто: "Тогда пойдём по едим. Голодный просто немогу." И они двинулись в ичираку. Придя туда Нару как обычно хотел заказать пять порций, но так как теперь платит опекун, можно заказать и добавочки. Какаши ел и смотрел как утекают его денюшки прямиком в бездонный желудок этого парня. Хотя, как ему жилось, и как живётся щас, это меньшее что я могу сделать. Поев и заплатив кругленькую сумму, они направились к Наруто. Какаши: "Наруто, собирай вещи, ты будешь жить у меня." Сказал Какаши. Наруто: "Правда? Спасибо большое. А то этот дом скоро развалится и меня похоронит." Наруто радостный начал выходить из бывшего дома. Какаши: "Стой!! А как же твои вещи?" Недоуменно спросил Какаши. Наруто: "Какие вещи? Все мои вещи на мне. Хотя, молоток и гвозди я заберу. Забрав свои инструменты, одни направились в дом Какаши. Наруто: "А у тебя тут шикарно. Сказал с довольным выражением лица парень. Какаши: "На верху две комнаты , твоя слева. Располагайся. Позже мы пойдем прикупим тебе вещей." Дал инфу Какаши. Наруто: "Как скажешь." Ответил наруто. Расположившись на новом месте, Наруто и Какаши пошли в магазин одежды. Войдя в помещение Какаши заговорил. Какаши: "Давай прикупим тебе несколько костюмов. И столько же пар обуви." Озвучил свою мысль Какаши. Наруто: "Смотри, этот мне поразмеру. Да и смотрится неплохо." На Наруто была черная как смоль куртка, облегающая футболка, черные штаны, и сандали шиноби. Наруто: "Нужно ещё 2 комплекта, желательно на вырост." В итоге Нару купил 3 пары костюмов, 3 футболки и три пары сандалей, конечно же на вырост, чтобы не бегать ближайшее время в магазин. После покупок Наруто двинулся на полигон, где провел остаток дня, после чего пришел домой, поел, принял душ и лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!