Часть 2: Неожиданный сюрприз.

6 июня 2021, 11:43
Прошло три года с тех пор. Наруто чувствовал себя отлично. Какаши реже брал миссии так как кроме еды, парень особо не требовал. Прогресс за это время тоже был на лицо. Наруто ощутимо прибавил в весе и росте. Видимо обильное потребление калорий и упорные тренировки, сделали своё дело. Какаши взял у Гая утяжелители фуин, чтобы постепенно повышать сопротивление. По физической силе он мог вырубить слабого чунина, или такого чунина как Мизуки. Если я не ошибаюсь в академию идут в 8 лет. Поэтому поправьте если что. К своим 8-ми годам, Нару носил сопротивление( я так это буду называть) в общей сумме в 6 раз больше своего веса. Его же вес составляет порядка 34-38 килограмм. Многовато, так как он имел небольшой объём мышц и обильную рельефность. Для своих лет он очень выделялся в толпе, из-за красных волос и больших габаритов. На пол головы был выше своих одногодок и весил 37 кг., когда остальные только 25-27 кг. В резиденции Хокаге стоял Какаши и о чем-то разговаривал со стариком. Какаши: "Хокаге-сама, я не возражаю чтобы Наруто пошел в академию. Это необходимо в первую очередь чтобы завести друзей. И прошу, пожалуйста скажите преподавателям, да и лучше главам кланов чьи дети будут учиться вместе с ним, чтобы не задирали его." Хирузен: "В чем причина твоей просьбы?" Решил поинтересоваться Хокаге. Какаши: "Как вы должно быть знаете что Наруто джинчурики, так же известно всем, так что он сразу будет выделяться. Мальчик растет как на дрожжах. Его физические тренировки постоянно выходят на новый для него уровень. Я проводил с ним спарринги и могу заверить, что он сильнее любого чунина, ну а сверстникам он не по зубам." Услышав слова Какаши Хирузен понял, что его просьба не лишина оснований. Хирузен: "Хорошо Какаши, я предупрежу всех." Удовлетворённый ответом старика Какаши, он ушёл домой, чтобы предупредить Наруто. Придя домой Какаши не обнаружил мелкого и решил что он тренируется. За три года, Хокаге выделил им полигон с озером, поэтому Нару мог искупаться не заходя домой. Дойдя до полигона где находился Наруто, Какаши немного выпал из реальности. Этот уникум стоял на воде, и не на ногах, как вы могли подумать, а на пальцах рук. Мысли Какаши. Сенсей, ваш сын это нечто. Упорство отца, и гены матери сильное сочетание. То что он показывает, говорит о неимоверной силе духа и крепкости его тела. Раз он стоит на воде опираясь на пальца рук, говорит о высочайшем контроле чакры. Видимо Кьюби не мешает ему в этом. Дойдя до пацана Какаши заговорил. Какаши :"Наруто, у меня для тебя новость." Наруто: "И какая же?" Какаши: "Через несколько дней ты идёшь в академию." Тут Наруто напрягся, встал на ноги и сделав прыжок с центра озера оказался в пяти метрах от Какаши, оставляя кратер в земле. Наруто: "А что мне там делать? Я прочитал множество книг, тренируюсь как проклятый. Мне там реально нечего делать." Какаши: "По другому шиноби не стать. Тем более заведешь новых друзей." Наруто: "Ладно, уговорил. Когда надо приходить?" Какаши: "Через неделю я поведу тебя туда. А теперь, если ты закончил, пошли поедим. Я купил заварной лапши." Наруто: "Возражений не имею." Сказал Нару и они двинули. Спустя напряжённую неделю, наш ГГ и его опекун подходили к академии. Они остановились и стали ждать, оглядывая пришедших учеников и их родителей. Какаши стал рассказывать о них, по крайней мере о том кто из какого клана. Многие дети и их родители пристально наблюдали за двумя телами, стоящими поодаль от всех. Разговоры взрослых. Это что Какаши Хатаке? Что он тут делает? А это кто с ним? У него вроде нету детей. Да и никаких родственников тоже. Тут Какаши замечает, как к нему движется Сила Юности. Это был Майто Гай. Гай: "Привет мой вечный соперник. И тебе привет юный приверженец силы юности." С довольной улыбкой кричал Гай. Наруто: "Привет сенсей." Ответил ему Наруто. Какаши: "Привет Гай, какими судьбами ты тут?" Поинтересовался Какаши. Гай: "Да вот проходил мимо и решил глянуть. Может кто в будущем захочет обрести силу юности." Ответил ему Гай. Наруто: "Гай-сан, ваши тренировки мало кто может выдержать, вас просто боятся. Сказал красноволосый. Гай: "Ну что мой юный друг, ты готов стать шиноби?" Присев на корточки спросил Гай. Наруто: "Обижаете сенсей. На спарингах мне не будет равных. В знаниях я тоже не уступаю." Гай: "Правильно, исконно таким должен быть настрой, чтобы знали в ком кипит настоящая сила юности." Наруто и Какаши ударили рукой по лбу. Гай: "Ладно, ещё увидимся Какаши." Какаши кивнул и Гай пошагал от них. Тут многие из родителей подошли к Гаю и начали распрашивать его о мальчике. Он говорил что Какаши его опекун, что малец невероятно силен физически для своих лет, да и чакры у него не мало. Взрослые были в шоке. Это про него говорил Хокаге. Значит лучше чтоб наши дети с ним не общались вообще, или чтобы просто не задевали. И вот как обычно пришел Хокаге, толкнул речь и генинов распределили по классам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!