Часть 4: Выпускной.
6 июня 2021, 18:08Четыре года. Срок не маленький. Особенно для Наруто. Чего только он не навидался в академии, да и в самой деревне. Наступает день финальных экзаменов на получение звания генин. Учился эти 4 года красноволосый относительно неплохо, в теории его опережали только Саске и Сакура. Хмурый Учиха, который после смерти всех его соклановцев, начал быть затворником. Сакура же влюбленная в Учиху дурочка. В практике, Наруто небыло равных. За это время он стал ещё сильнее. За 4 года его сопротивление поднялось до отметки 27G. ( буду измерять в величине перегрузок, то есть G. 1G - это на тебя действует сила равная твоему весу.) Ростом он был на голову выше сверсников, а масса выросла до 48-52 кг. Навыкам тайдзюцу его обучал Майто Гай, и Какаши. Метать кунаи и сюрикены он тоже учился, но только чтобы сдать зачёт. Ниндзюцу он тоже изучал. Технику замены, хенге, клонов, но только теневых. Так же Какаши решил за 2 года до окончания учебы, узнать его стихии и обучить простеньким техникам. Его удивлению небыло границ. Такого Какаши свет ещё не видел. У Наруто были стихии молнии и воздуха. Какаши понял, что парню повезло. В итоге, Наруто знал техники этих стихий не выше ранга C. Он сказал ему, чтобы сначала он довел их до совершенства в силе и меньшей трате чакры, а после приступим к высокоранговым техникам. Теперь наш маленький Узумаки в техниках мог уделать среднего чунина, а на одной физической силе, скорости и выносливости, опережал Какаши. За время обучения в академии, на него запали все девушки, за исключением Сакуры. Её, зудящая по Саске киска, пересиливала влечение к апполону с красными волосами. Видимо Учиха слишком сильно вьелся в сознание девушки. За это время Нару приметил себе парочку экземпляров которые ему понравились. Светловолосая, с фиалковыми глазами, стройной и подтянутой фигурой, Ино Яманака. Стесняшка которая теряет сознание от одного его взгляда,( боюсь представить что будет если она увидит его без майки.) с белыми как снег глазами и, прячущей под мешковатым костюмчиком свои прелести, Хината Хьюга. Также видел одну особу ничуть не уступающей другим девушкам, это Тэн Тэн Такахаши. Ну а Сакура... Ничем не выделалась, только красивенькое личико и всё. Ещё и с прибабахом в виде культа Саске-куна. Саске уже 5 раз огребал от меня на спарингах, так что он никогда её не заметит. Его внимание теперь на том, чтобы хотя бы догнать меня. Жалко конечно парня. Потерял весь клан, да и ещё собственный брат это сделал. Врагу не пожелаешь. Хотя я с рождения один, и до 5 лет не знал заботы, но мне его не сильно жаль. Деревня его благословит, как последнего Учиха. Вот сидя в классе, окружённый всеми сортами девушек, Наруто ждал учителя, чтобы быстрее удрать от голодных львиц. Тут входят 2 человека.
Ирука: "Дети, сегодня ваш последний день в академии, это были лучшие 4 года в моей жизни. Начинаем с письменного теста, потом спаринги и метание кунаев. После по билету выполнить указанные техники и если ваш бал выше 75%, то вы прошли." И начался тест. Первыми сдали свои работы Наруто, Саске, и Сакура. После они направились на полигон академии. Первым на метание вызвали Наруто, не напрягаясь он кинул 9 Кунаев и 9 сюрикенов. Саске кинул 8 Кунаев и 10 сюрикенов. Сакура кинула 6 Кунаев и 6 сюрикенов. Остальные были в диапазоне Сакуры или чуть лучше. После метания они начали спаринги. Наруто выпала пара с Саске. Все девки потели за Наруто, а Сакура естественно за Саске.
Наруто: "Ну что Саске, как всегда? Спросил я его.
Саске: " Заткнись Узумаки. Скоро я стану сильнее." Строго сказал Саске. Наруто: "Ты не стараешься, а я с пяти лет убивал себя на полигоне. Вместо того чтобы мстить и считать что ты просто со временем станешь сильнее, нужно прикладывать усилие. А вместо этого ты зациклен на мести брату, который в купе с его гениальностью прилагал титанические усилия чтобы стать сильнее. Саске не сдержался и, активировав однотомойный шаринган, бросился на всей доступной скорости на Наруто. Нару же скучая, увернулся в лево, выставив колено на уровне живота Саске. Учиха сам напоролся на колено соперника и без сознания упал на землю. Победил Наруто. Сказал Ирука, понеся Саске в больницу. Мицуки продолжил данный этап. Вот мы в классе, и будем показывать техники. Кто-то справлялся. Кто-то нет. Наруто же выпало клонирование. Наруто ухмыльнулся и сложив печать перед учителями стоят множество Наруто, из-за которых не видно других учеников. Девки же от такого просто визжали от наслаждения, так как некоторые клоны находились вплотную к ним или опирались руками на плечи сидящих баб. После Наруто развеял технику и получил протектор Листа. Наруто завтра в 10 часов будет распределение. Не пропусти. Сказал Ирука. Выйдя из академии он довольный пошел в ичираку. Поев и придя домой он похвастался перед Какаши своим протектором и они решили это отметить накрыв огромный стол еды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!