Часть 3: Терпи и превозмогай.
6 июня 2021, 15:41Вот ученики зашли в класс и начали рассаживаться по местам. Нару же неспешно ковылял в самый конец класса, чтобы сесть на заднем ряду. Но вдруг все три места занимает какой-то мальчик с красными полосками на лице.
Киба: "Тут занято, садись в другом месте." С высокомерием проговорил он. Наруто понял, что этот индивидуум понимает только силу. Как говорил Какаши, этот персонаж видимо из клана Инузука.
Наруто: "Освободи место, и я тебя не трону." Горомко сказал он.
Киба: "Да что ты мне сделаешь неудачник." Наруто взял его за шиворот, и с лёгкостью швырнул его через весь класс, прямиком в стену рядом с доской, и сел на место по середине. Все остальные были в немом шоке с увиденного. Родители говорили многим чтобы или не дружили, или просто не хамили ему, иначе будет очень много нехороших последствий. Как и полагается нашелся тот, кого в раннем детстве плохо воспитывали. Растегнув и сняв свою куртку, он повесил её на стул и, откинувшись на стуле, положил на стол ноги. К этому времени Наруто купил себе майку в сеточку, ибо она отлично продувалась когда он тренируется. Увидев такую картину, всё со́ски данного класса устремили свои окуляры в сторону своего обожания. Они прожигали взглядом его рельефные мышцы груди, рук, и пресса. Они уже реально полыхали, и скоро придется тушить от пожара академию. Но слава яйцам пришел учитель. Все сразу отвернулись, но изредка посматривали на красноволосого.
Ирука: "И так дети, я ваш учитель на ближайшие 4 года. Зовут меня Ирука Умино, люблю рамен и обучать детей, не люблю когда спят на моих уроках и предателей. Мечта мир во всем мире, а цель стать директором школы. А теперь я буду вызывать вас по порядку и вы будете представляться и рассказывать о себе по моему примеру." Так прошло десять минут и подошла очередь Наруто. Он спокойно и расслабленно двигался к доске с встав у нее, держа руки в карманах начал свой рассказ.
Наруто: "Привет, зовут Наруто Узумаки, люблю своего опекуна, много есть и тренировки. Нелюблю не есть и не тренироваться. Мечты нету, так как ни о чем не мечтаю. Цель пока не выбрал." Закончил свой рассказ Нару и пошел на место. Идя мимо рядов, девушки готовы были кончить на месте, но возраст не позволял.
Ирука: "Так как это ваш первый день, отпускаю вас домой. Уроки начнутся с завтрашнего дня в 8 часов утра. Досвидания дети." Сказал Ирука и дети пулей выскочили из класса. Наш герой решил скоротать время на тренировке, тем более свободного времени стало больше и стоило бы его потратить на силовые тренировки и контроль чакры. Выйдя с академии, он спокойно двинул к полигону, незная, что за ним поперлась небольшая группа девочек. Дойдя до полигона, парень начал снимать с себя майку и перед девочками предстал ну просто апполон. Были бы они по старше... Обычными воздыханиями они бы не отделались. Девочки несколько часов наблюдали за тем как тренируется парниша, после чего не выдержав накала страстей решили уйти от греха подальше. Наруто же, закончив тренировку, изрядно довольный ей, направился в ичираку чтобы хорошенечко накормить свой желудок, а после домой и отдыхать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!