Часть 14: Ненужный экзамен. Эпизод первый.

12 июня 2021, 18:52
Наступает день экзамена на звание чунина. Для Наруто это конечно хуйня. Ему уже предлагали стать джонином или АНБУ, но он отказался. Ему это пока не нужно. Но он узнал у Какаши, что тот тоже был чунином, но не долго. Его сила и ум опережали его сверстников. Поэтому он быстро стал молодым АНБУ. По рассказу Какаши, быть АНБУ не так страшно. Им редко выпадают серьезные противники, так как в АНБУ слабых нет. Сидя за столом и завтракая, Наруто закончил свои раздумья, и направился в академию. Выйдя из дома, его уже встречали его девушки. Они скопом налетели на парня, благо его габариты и сила позволили ему не упасть. После они отправились в академию. По дороге Ино услышала как один малец плохо шутканул про неё, и Ино погналась за ним. Девочки побежали спасать парня. Наруто же шёл за ними. Добежав до переулка Ино увидела картину как пацана держат над землёй и угрожают ему. Девушка, что стоит рядом, просит этого не делать. Ино: "Отпусти мальчика, не стоит его трогать." Канкуро: "Он врезался в меня, его нужно проучить." Наруто: "Слушай клоун, мальца отпусти, а то я быстро собью эту косметику с тебя." Канкуро обернулся и увидел около той девушки парня, который был на голову выше, и его мышцы так и говорили, что драться с ним себе дороже. Так же он предположил что это не генин, слишком взросло выглядит. А с таким телом недалеко и до джонина. Канкуро вспомнил что четвертый Райкаге обладает большой мускулаторуй. Ему откровенно стало сыкотно. Мысли Темари. Ещё кто-то пришёл? Кто же это? Боже... Как он выглядет. Я конечно не против если он припугнет Канкуро, но он видимо не шутит, и брат может пострадать. Какой мужчина... жаль что я не его возраста. Так, я куда-то не туда пошла. Надо попытаться его успокоить, а то зная Канкуро, его в порошок сотрут. Наруто начал приближаться к кукольника. Темари же решила его перехватить, и упёрлась руками в его пресс. Темари: "Извините пожалуйста моего брата, просто он очень вспыльчив. Он понял свою вину и отпустит мальчика." Темари посмотрела на брата, чтобы тот сделал это. Канкуро всё же отпустил пацана, и тот упал на пятую точку. Наруто же пригрозил что поговорит об его поведении с его дедушкой, и он точно не отделается предупреждением. Мальчик взглотнул и взяв парня за штаны начал умолять не делать этого. Нару же сказал чтобы он обдумал свое поведение, и что он делает, и на этот раз он его прощает. Мальчик сказал спасибо Наруто-сан и убежал. Темари: "Значит вас зовут Наруто-сан, я Собаку но Темари, это мой брат Канкуро. Спасибо вам что вмешались. Мы пришли на экзамен из страны ветра, и не хотим выставить свою деревню а плохом свете." Темари покраснела. Наруто: "Ненадо обращаться ко мне так, я вообще-то ваш ровестник, я Наруто Узумаки и моя команда тоже будет участвовать на экзамене." Узнав что Наруто её возраста, покраснела ещё больше. Она и забыла что её руки лежат на его прессе. Когда она это поняла, резко убрала руки. Наруто: "Слезай с дерева уже. Ты не умеешь прятаться." Никто не понял кому это сказанно. Тут к ним спрыгивает красноволосый парень с кругами под глазами и кандзи любовь с боку лба. Гаара: "Я Собаку но Гаара. Ты хорош, но я всё равно тебя убью." Наруто: "Верится с трудом. Для моей техники не существует препятствий. Поверь, я проверил это на многих противниках. (Нару наклонился прямо к лицу Гаары) И я не тот человек, которому стоит угрожать, тем более когда ты генин." Несмотря на всю жажду крови Гаары, песчаный каким-то шестым чувством понимал, что он не выстоит против этого парня. Наруто: "Если вы идете на экзамен, то поторопитесь, эти разборки заняли много времени. Увидимся там." Сказал Наруто и подмигнул Темари, от чего ту будто сковало. Команда 7 зашла в академию. Они увидели толпу, которую не пускают парочка чунинов. Наруто решил подойти. Наруто: "В чем дело? Вы собрались мешать прохождению экзамена? Если это так, я быстро выкину вас за пределы академии." Чунинами под хенге оказались другие чунины. Они узнали Наруто, и уже начали посыкивать. Один из них попросил подойти Нару. Чунин: "Наруто, не надо злиться, это предъиспытание, кабинет находится на третьем этаже. Это нужно чтобы отсеять участников." Нару всё понял, и отойдя от них взял команду и ушёл наверх. Пройдя почти до конца, он услышал крики. Некий Рок Ли признался Сакуре в любви и вызвал Саске на бой. Он решил атаковать Учиху, но перед Саске встал Наруто. Ли ударил Нару, от чего у первого заболела рука. Рок Ли: "Ты очень крепкий. И быстрый. В тебе тоже полыхает сила юности?" Наруто: "Слушай... Рок Ли вроде? Сила юности это у Майто Гая, и видимо ты его ученик. Моя же сила, гены клана Узумаки. Для меня твой учитель что генин для джонина, словно дитя. Будет возможность, спроси его о Наруто Узумаки. И советую держать себя в руках до начала боёв." Нару посмотрел на Саске и удалился. Мысли Сакуры. Сакура знала этого парня в комбинезоне. Она видела какие он делает физические тренировки. Она боялась за Саске. Хорошо вмешался Наруто-кун. Я давно его не видела. Как же он шикарен. Нет! Саске лучше! Наверное... Я запуталась, снова. Конец мыслей Сакуры. Команда 7 заходит в нужную аудиторию. Они выбирают 4 места рядом с друг другом. Чунины которые это видели, не стали вмешиваться. Они знали кто такой Наруто, и кого он убил в одной из миссий. Ино та ещё сплетница. Её громкие разговоры неуслышит только глухой, и то не факт. Тут в дверь заходит экзаменатор. Подойдя к трибуне он начинает. Ибике: "Привет всем. Меня зовут Морино Ибике, и я ваш экзаменатор на первом этапе. Вам нужно будет выполнить 9 заданий теста, после чего задам устный вопрос. Если кого либо из вас поймают на списывании вся команда выбывает. На выполнение 50 минут. Начали." После команды Ибике, генины начала писать. Наруто глянул в тест. Вопросы оказались не для чунинов. Видимо слова про списывание и есть задание этого этапа, добыча информации. А вот что с последним вопросом. Нару чувствовал что в нем есть подвох, и не стал писать тест. Девушки глядя на него были удивлены что их Нару не пишет тест. Они решили довериться своему трахеру, так как он никогда не делал необдуманных действий. Время кончилось и по приказу Ибике все отложили тест. Ушло много команд, которых поймали. Тут Ибике говорит про последний вопрос. Как Наруто понял, ответишь неправильно не сможешь сдать никогда. Уйдешь, сможешь переслать. Парень раскусил Ибике, это психологическая проверка на вшивость. Нару показал своим куноичи чтобы они сидели и ждали. Когда уже не осталось желающих покинуть экзамен, Ибике сказал что все кто остался прошли. Нару был рад, что его размышления оказались верны. Это говорило о мощном интеллекте парня. Вдруг, разбивая окно, в него влетает очень горячая девушка с плакатом. Анко: "Здравствуйте, я экзаменатор второго этапа Анко Митараши. Прошу проследовать на 44-ый полигон, или же Лес Смерти. У вас есть пол часа." Закончив говорить, Анко исчезла в шуншине, и генины отправились на полигон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!