Часть 15: Ненужный экзамен. Эпизод второй.

13 июня 2021, 18:57
Спустя положенные 30 минут, всё генины стояли напротив Анко. Увидев, что все на месте, она начала говорить. Анко: "Слушаем внимательно! Это полигон Лес Смерти. Очень опасное место для генинов. Вашим испытанием будет добыча свитка. Чтобы пройти задание нужен комплект из двух свитков, земли и неба. Имея на руках оба свитка, вы должны прибыть в башню, она находится в центре полигона. На всё у вас есть 5 дней. Перед началом, вы должны подписать отказ от притензий, если вы погибните. После подписания, вам выдадут один из свитков и вы пройдете к отведенным вам воротам." Закончив рассказ Анко увидела парня, что не слушал её и общался с тремя девушками. Она решила проучить этого красавца и кинула в него кунай, чтобы поцарапать щеку. Бросив его, он пролетел до парня, но парень повернул голову в момент броска и кунай теперь мог пробить ему голову на сквозь. Анко перепугавшись уже хотела как-то предотвратить это. Но когда кунай был уже в 10 сантиметрах, парень исчез из виду, а на его появился порыв ветра. Анко удивилась, но почувствовала огромное лезвие на плече. Она медленно повернулась и увидела парня, что стоял на расстоянии и держал огромный меч. Наруто: "Анко-чан, вы нарушаете правила. Калечить генинов, кроме самих генинов никто не может." Анко смотрела на парня пожирающим взглядом, не слушая его слов. Придя в себя, она осмотрела меч и была шокирована. Анко: "Откуда? Откуда у тебя этот меч? Ты хоть знаешь кто его владелец?" Наруто: "Если ты о Момочи Забузе, то я его убил и похоронил. Он передал меч мне. Теперь я его полноправный владелец. Захотите забрать? Тогда устроим бой на смерть, чего я вам не советую. (Нару убрал меч от Анко и прикрепил к спине чакрой. Приблизился к её уху и сказал.) Нехотелось бы убивать такую горячую куноичи. Это будет большая утрата." Анко смотрела в след уходящему парню. Мысли Анко. Он... Неужели... Убил мечника? Асума рассказывал что его убил некий Наруто Узумаки. Неужели это он? И он генин? Насколько же он силен, если Асума и Какаши не справились с мечником. Его пиздатости конечно не отнять. Такое странное чувство. Я начала испытывать к нему влечение. Меня боятся все парни Конохи, а он даже угрожал мне. Ты заинтересовал меня, Наруто Узумаки. Конец мыслей Анко. Закончив подписывать отказ, генины выстроились возле ворот. После команды Анко, экзамен начался. Все участники рванули в глубь леса. Пройдя пару сотен метров, команда 7 остановилась и Нару, создав клонов, погрузил всех девушек и помчал дальше. Двигались они уже 10 минут и в один момент на них со всех сторон полетели кунаи и сюрикены. Наруто и его клонам было несложно уклониться от всех снарядов. Закончив уклоняться от оружия к нему вышли генины малоизвестной деревни. Генин 1: "Какой у вас свиток?" Наруто: "Земли." Решил соврать Наруто. Генин 2: "Неподходит, уходим." Наруто: "А нам подходит." Генины поздно опомнились. Наруто в одно мгновение покрыл меч плазмой, и срубил им головы. Поискав в их сумках свиток, и найдя его, пошли к башне. Через пол часа пути Нару остановился и разбил лагерь. После сказал что ему нужно отойти на время. Добравшись до места, куда двигался парень, он увидел ужасную картину. Огромный зверь загнал девушку в тупик и кровь по всюду. Нару не стал медлить и, покрыв плазмой меч, отрубил голову медведю. Убедившись что михалыч спит, он подошёл к девушке. Наруто: "Привет, ты в порядке? Как тебя зовут?" Карин: "Я в порядке, Карин Узумаки." Наруто: "Ничего себе... А я Наруто Узумаки. Я мог догадаться по твоим волосам." Карин: "Значит я не одна осталась? Зверь мёртв? Наруто: "Зверь мёртв, и я тоже рад что не последний. Пойдём с нами в башню. Я скажу чтоб позвали Хокаге и тебя отправят в твою деревню." Карин: "Нет, куда угодно только не туда." Наруто: "Почему?" Карин: Нас с матерью держали только из-за наших особенностей. Нача чакра лечит любые повреждения. Так как команда мертва, меня за это накажут или убьют." Наруто: "Ну тогда красавица, могу договориться и устроить тебя здесь. Такое тебя устраивает?" Карин: "А ты сможешь?" Наруто: "Для меня нет того, что я не смогу. Тогда я тебя возьму на руки и мы пойдем к моей команде." Карин: " Хорошо." Когда Наруто взял Карин на руки она, почувствовав какие они сильные, стала красная как её волосы. Девушка ещё прибывала в шоке. Парень появился из ниоткуда, с невидимой для неё скорость и отрубил зверю голову. Он очень силен. Дойдя до своей команды, он увидел и остальные две. Команда 8 и 9 встретились с командой 7 и решили идти до башни вместе, так как больше шансов на прохождение. Пройдя 25 километров, они собрали свитки для всех команд. За 30 километров до башни, перед ними возникает женщина. Наруто и Шикамару почуяли тут неладное и переглянулись. Орочимару: "Какая удача. Столько прекрасных экземпляров передомной. Кого же выбрать?" Наруто: "Ты не похожа на генина. Кто ты?" Орочимару: "Джинчурики Кьюби. Твое тело выглядит аппетитно. Так и забрал бы его, но... Мне нужен Учиха." Наруто: "Тебе нужен Учиха? Тогда сначала победи меня, санин Орочимару." Орочимару: "Ты ещё больше меня заинтересовал Наруто-кун. Ты станешь дополнением." Орочимару приняв свой облик, достал из глотки Кусанаги и приготовился. Наруто же просто взял рукоять обезглавливателя и достал меч перед собой. Орочимару: "Наруто-кун, неужели ты бескровный убийца, тот кто одолел демона кровавого тумана? Твой меч тоже хочу." Наруто: "Тогда тебе нужно выйграть. Иначе ты меч не получишь. Но стоит ли тебе сражаться со мной? Забуза вообще себя не показал. С тобой будет интереснее, но не в твою пользу это точно." Орочимару: "Ты слишком самоуверен Наруто-кун. И это твоя ошибка." Орочимару выкинул из рук змей для отвлечения Наруто, а сам решил подло захватить Саске. Но Нару это разочаровало. Когда Орочимару приближался к генинам и был в 5 метрах от них, он улетает от удара меча Наруто прямиком в лес. Нару приземлился перед ними и стоял смотря в сторону полета санина. *Мысли Шикамару. Скорость Наруто превосходит даже легендарного санина. Он его даже не заметил. Нару приложил его плоской стороной меча. Он что не хочет его убивать? Видимо он измотает противника, чтобы после выудить из него информацию. Или даже в процессе боя, он своими действиями разведёт санина на разговор. В таком случае, даже если санин сбежит, информация будет получена. Хороший ход Наруто. *Мысли Саске. Узумаки! Санин для него что манекен на полигоне, отрабатывать удары. Мне бы его силу и я смог бы убить Итачи. Я обязан стать сильнее. Иного не может быть. Этот... Орочимару... хотел меня забрать. Для чего? Может он поможет мне стать сильнее? *Мысли Кибы. Вот выпендрежник. Нет чтобы убить его, он играется. Я бы с его силой превратил этого санина в собачий корм и скормил Акамару. Мысли Нейджи: "Наруто Узумаки. Твоя судьба мне не известна. В академии ты был хорош, девушки бегали за тобой как за распродажей. И я подозреваю что вы с Хинатой близки. Но я проверю, так ли вы близки как мне кажется. *Мысли Рока Ли. Наруто-кун! Твоя сила юности, будто солнце, нескончаемо пылает и не намерена угасать. *Мысли Чоджи. Наруто сильный. Лучше ему не переходить дорогу. *Мысли Шино. Найти б хотел жука такого, чтоб сильным был как Наруто. *Мысли девушек. Наруто-кун нас защищает, и выигрывает. С ним как за каменной стеной, хорошо и безопасно. Ну и прочие пошлые штуки. *Мысли Сакуры. Я не знала что Наруто сильнее легендарного санина. Он защищает моего Саске-куна. А если бы его не было? Нас бы убили и забрали Саске. Неужели мы так слабы? *Мысли Карин. Наруто... Ты спас меня. Если бы не ты, я бы была съедена. Ты Узумаки, как и я. Я уверена что ты был послан мне свыше. Нам предназначено быть вместе и я хочу быть с тобой. Санин наконец-то очухался и вышел из леса. Наруто не был удивлен, ведь это санин. Орочимару: "Сильный удар Наруто-кун. Твоя скорость мне неподвластна. Но я обязан забрать Саске. Поэтому я буду биться в полную силу." Орочимару сменил кожу и появился обновленный санин. Он сложил серию печатей, и в Наруто понеслась комбинация воды и молнии. Это была ужасно мощная техника. Но Наруто это лишь позабавило. Он покрыл свой меч плазмой и вогнав его в технику санина, сделал выброс плазмы. Наруто: "Чоукёку но ёусо - стихия испепеления, Пуразума хоудэ́н - плазменный выброс!" После применения техники Наруто, выброс плазмы высушил всю воду и помешал молниям достич цели. Орочимару был удивлен ещё больше. Неизвестный ему кеккегенкай. Санин, находясь в раздумьях, сподвиг Наруто на действие. Парень, воспользовавшись заминкой Орочимару, рванул на него, разломав землю вокруг себя. Санин еле успел подставить свой клинок, как тот разрезался пополам и обезглавливатель Наруто отрубил ему пол тела. Две половины Орочимару упали на землю. На удивление Наруто, Санин был жив. Наруто: "Орочимару... Я могу так весь день. Тебе не хватит сил и чакры чтобы одолеть меня. Отступи пока не поздно." Орочимару: "Нет Наруто-кун. Я не отступлю." Санин начал менять тело. Тут из ниоткуда вылезла огромная змея и хотела проглотить парня. Наруто взманлул мечем, и смею располовинило. Орочимару, воспользовавшись отвлечением джинчурики, удлинил шею и добрался до Саске, ставя печать. Орочимару: "Хочешь силы? Тогда приходи ко мне. После экзаменов, за тобой придут." Нару среагировав позднее отрезал шею санина. Орочимару снова вылез из старого тела. Орочимару: "Я же говорил Наруто-кун, я не перед чем не остановлюсь, чтобы получить шаринган." Наруто: "Значит вот она, причина твоего появления." Орочимару: "Я ещё вернусь. Но я буду подготовлен." И Орочимару исчез через технику призыва. Наруто не смог узнать больше информации. Не разговорчивый попался санин. Но одну вещь я всё таки узнал. Шаринган. Он нужен ему. Кроме Саске есть ещё один Учиха, но видимо для санина Итачи слишком силен. Удостоверившись, что все целы, три команды направились к башне. Придя туда они раскрыли свитки. Перед ними появились их сенсеи. Какаши: "Молодцы. Вы прошли второй этап меньше чем за сутки. Оставшиеся четыре дня, вы будете находится здесь. Отдыхайте." Наруто: "Какаши, у меня есть разговор к старику. Передай ему." Какаши кивнул и сенсеи исчезли в шуншине. Далее все команды направились по своим аппартаментам ждать завершения этапа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!