Часть 16: Ненужный экзамен. Эпизод третий.
14 июня 2021, 18:35Спуст день, проведенный в башне, к Наруто наконец-то снизошёл Хокаге. Ему было интересно, что от него захотел парень. Хирузен постучал в дверь и ему открыли, после чего он вошёл.
Хирузен: «Привет Наруто-кун, для чего же я тебе понадобился?»
Наруто: «Привет старик. Для очень серьезного дела. Это Карин Узумаки. Я думаю ты понял что я хочу. Жить она будет у меня, и шиноби не станет. Я не могу отдать её туда, где её ждёт смерть.»
Хирузен: «Я тебя понял Наруто-кун, документы подготовлю.»
Наруто: «Спасибо старик. А и ещё кое-что… Я сражался с Орочимару. Он поставил на Саске какую-то печать. И я узнал его план. Забрать шаринган Саске.»
Хирузен: «Это хорошая информация Наруто-кун, спасибо, я приму меры и отправлю АНБУ поискать его местоположение. Ну а пока отдыхайте.» Закончив, Хокаге ушёл из комнаты. Карин была очень рада тому, что её примут в деревню.
Карин: «Наруто-кун, а где я буду жить?»
Наруто: «Карин-чан не переживай. У меня большой дом.»
*Мысли Карин. Я буду жить у Наруто. И правда, мечты сбываются.
По прошествии всех дней второго этапа, все прошедшие генины стояли и слушали Хокаге.
Хирузен: «Поздравляю всех кто прошел данный этап. Перед началом третьего, мы проведем отборочные бои. Видите ли, вас прошло слишком много. Поэтому число участников придется сократить.» Все прошедшие участники были уже на арене для сражений. Все бои были канонные, кроме Наруто. Первый бой Наруто Узумаки против Кибы Инузука. Участники вышли в центр и встали поодаль в 20 метрах от друг друга.
*Мысли джонинов. Надеюсь экзаменатор успеет остановить бой, а то одним генином может стать меньше.
Киба: «Держись Наруто, сейчас я покажу всё на что способен.» — но мысли Кибы были о том, как бы не отправиться в госпиталь.
Наруто: «Ну давай, покажи. Потом будет моя очередь.» Киба решил не медлить и ударь самой мощной техникой в арсенале. Это оказалась Гацуга. Пёс Акамару превращается в Кибу, и вместе они закручиваются как 2 сверла по направлению к противнику. Произошел удар. После него Киба с Акамару отпрыгнули и ждали пока осядет пыль. Когда пыль осела, им предстал Наруто который воткнул в землю обезглавливатель.
Наруто: "Неплохо... Для покоса травы подойдёт. Теперь моя очередь." Наруто достал свой меч из земли, и на небольшой для него скорости пронёсся рядом с Кибой и ударил его плоской стороной меча. Киба конечно не заметил Наруто, так как скорость парня была выше чем его реакция. Более опытные и сильные шиноби, сидящие на трибуне видели действия Узумаки. Они поняли что он не намерен причинять сильные увечья. Связано ли это с тем, что Киба тоже с этой деревни, или что они учились в академии. Посмотрим как пройдут бои с другими участниками. После удара Узумаки, бедный Инузука улетел обнимать стену. Конечно же он не смог продолжать бой, и победителем назвали Наруто. Каноничные бои пропустим, ибо все их знают. Нейджи избил Хинату, из-за чего Наруто был в ярости. Ино и Сакура вышли в ничью. Но Наруто потом, успокоил блондинку, сказав что ему это не важно, и что он всегда будет её любить. Саске, Шикамару, Шино, Досу, Гаара, Темари... Это почти все кто прошел отборочные. Хокаге встал и начал говорить.
Хирузен: "Вы отлично справились. У вас будет месяц на отдых и подготовку." После речи Хокаге, все разошлись. Этот месяц все прлвели по своему. Кто в усердных тренировках, кто отдыхая. Анко как и хотела, нашла Наруто через Какаши. Уламывая его несколько дней, она все таки смогла развести его на секс. Так же и остальные девушки захаживали к Наруто. Карин не могла застать парня чтобы сказать ему о своих чувствах. Он либо тренировался, либо пропадал хрен знает где. Саске напросился к Какаши в ученики, чтобы освоить свою вторую стихию. Он решил, что если после тренировок с Какаши он не станет сильнее, то он уйдет из деревни в руки санину. За это время Нару успел сходить на источники, чтобы освежиться. Тут в источники заходит мужик с длинными белыми волосами, онюгромным свитком за спиной и протектором с кандзи масло. Он направился в женскую часть бани и когда посмотрел в отверстие, никого там не обнаружил. Ему было интересно, куда делись все девушки. Он начал выходить из источников, как услышал женские голоса. Он пошел в мужскую часть бани и увидел как толпа девушек подглядывают за кем-то. Он решил проверить столь интересную информацию. Подготовившись, он направился туда. Заходя в купальню он увидел здорового парня, что лежал в воде. Пройдя дальше, он тоже рухнул в воду и расположился напротив парниши. Мужчина рассматривал парня, который видимо дремал. Он заметил, что верхняя часть тела парня очень хорошо развита. Неудивительно что девушки заинтересовались им. Его не было в деревне 13 лет, но он не помнит никого с такой внешностью. И тут неожиданно для него, парень заговорил.
Наруто: "И долго ты ещё будешь меня рассматривать?"
Джирая: "О... Так ты не спишь? Просто стало интересно, за кем подглядывают девушки. Кстати я тебя здесь раньше не видел. Ты недавно в деревне?"
Наруто: "Я здесь всю свою жизнь. И тебя я тоже раньше не видел. А на счёт девушек, пусть смотрят."
Джирая: "Ну я ушёл в путешествие 13 лет назад после нападения Кьюби. Может поэтому мы не пересекались."
Наруто: "Тогда понятно. Я только родился в этот день."
Джирая: "Неужели тебе тринадцать? Я думал ты старше, ввиду твоего внешнего вида."
Наруто: "Я тренируюсь с 5 лет, отсюда и результат. Может, раз мы общаемся, представимся друг другу."
Джирая: "Ты правильно подметил. Я великий отшельник с горы Мьябоку, санин Джирая."
Наруто: "Наруто Узумаки. Прости, но так красиво не умею." Джирая, услышав имя парня, прибалдел.
Джирая: "Наруто? Неужели ты..."
Наруто: "Да, я знаю. Но не стоит этого говорить. Вы же не хотите проблем?"
Джирая: "Ты прав. Я наведаюсь к тебе скорей всего завтра. Где ты живёшь?"
Наруто: "Какаши знаете?" - Джирая кивнул. - "Тогда вы спро́сите у него и скажите, что мы договаривались." Джирая ещё раз кивнул, и Наруто начал вставать из воды. Джирае предстала картина здорового агрегата парня. Девушки, что подглядывали уже текли и хотели трахнуть парня прямо на месте. Понимая это, Нару быстро оделся и когда выходил, исчез с огромной скоростью, не попадая в лапы искусительниц.
Тем временем дома, Карин сходила в магазин и готовила для Нару шикарный ужин. Она успела прямо под занавес, так как в дом входит Наруто.
Наруто: "Ничего себе! Карин, ты приготовила много еды. Спасибо тебе огромное."
Карин: "Наруто-кун, это меньшее что я могу сделать в благодарность тебе."
Наруто: "Ты не обязана меня благодарить. Я сделал так, как посчитал нужным. Тем более мы из одного клана и я не расбрасываюсь жизнями." Карин была вся в смущении. Наруто что-то кольнуло в сердце, чего раньше небыло. *Мысли Наруто. Это связанно с Карин? Неужели это любовь? Неужели она та самая? Столько девушек прошло через меня, но она та, кто не хочет от меня одного лишь секса. Готовит мне еду, хотя я не просил. Ещё и вещи мои стирает. Она точно та, с кем я могу прожить всю жизнь.
После того, как Наруто покушал и похвалил Карин, он направился на склад. Проверив всё своё вооружение он направился в душ, после чего отправился спать. На следующий день, в районе 12 часов, к нему явился Джирая, узнав у Какаши адрес парня. Постуча в дверь, ему открыла девушка.
Карин: "Здравствуйте Джирая-сан. Проходите." - сказала девушка, впуская санина. "Наруто на тренировке. Но вы пришли вовремя. Он будет в течении 15 минут. Пока что можете попить чаю."
Джирая: "Спасибо. А нет ли у вас чего по крепче?"
Карин: "К сожалению Наруто не пьёт. Так что такого не имеем."
Джирая: "Ясно. А ты кто, его девушка?" Карин засмущалась.
Карин: "Скажите конечно. Я Карин Узумаки. Наруто спас меня на втором этапе экзамена. Теперь я житель этой деревни и живу у него."
Джирая: "Мне импонирует, какие поступки он совершает." Разговор был прерван появлением темы обсуждения.
Наруто: "Здарова Джирая. Пришел для разговора?"
Джирая: "Конечно."
Наруто: "Тогда..." Наруто поставил барьер от прослушки и сел за стол.
Наруто: "И так. Что тебя интересует?"
Джирая: "Ты же сын Минато и Кушины? Как тебе жилось? Что ты знаешь обь всём этом?"
Наруто: "Да, я знаю всё. Какаши поведал мне это не так давно. Я Наруто Узумаки, сын Минато и Кушины. Джинчурики Кьюби. Меня отдали в приют, по приказу старейшин, с подачи некого Данзе. Закладки на разум не ставили, в этом помог Хирузен. Какаши взял надо мной опекунство. С пяти лет тренировался физ. подготовкой и контролем. Создал схитию Плазмы. Убил мечника тумана Момочи Забузу."
Джирая: "Интересно тебя жизнь помотала. А что на счёт Кьюби? Он не вырывается?"
Наруто: "При запечатывании, печать дала осечку. Лис отрезан от меня. Связи с ним нет. Он только улучшал мою СЦЧ, больше никакого влияния небыло. Тем более после запечатывания, у меня пробудились гены Узумаки. Поэтому тренировки физ. силы превратили моё тело в такое."
Джирая: "Есть ещё кое-что, что тебе стоит знать. Я твой крестник и учитель твоего отца. Я могу обучить тебя его технике, и особому режиму, а также некоторым техникам твоего клана."
Наруто: "Никогда не поздно что-то изучать. Техникам клана займёмся с завтрашнего дня, вплоть до начала третьего этапа. А остальное после экзамена." Джирая согласился с парнем и решил их покинуть. До начала оставалось чуть более 2-ух недель. Тренировки проходили на удивление легко. Нару изучил простые и средние печати фуина. Так продолжалось пока знания отшельника не закончились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!