Часть 19: Проблемный Учиха.

15 июня 2021, 14:43
Прошло немного времени, как Цунаде стала Хокаге. Она посмотрела отчёты с чуниншикена, и новое звание получили Наруто и Шикамару. Так же Цунаде проведала пострадавших и занялась их лечением. Саске наконец-то пришел в себя. Он сразу вспомнил, какой он был жалкий на экзамене. Это ещё больше выводило его из себя. В итоге он решил отправиться к Орочимару. Осталось только дождаться, когда за ним придут. У Цунаде на посту был завал. Столько информации нужно обработать и она на пару с Шизуне сидит с утра и до поздней ночи. Наруто был в это время дома. Он теперь чунин и решил, что будет выполнять миссии в одиночку. Карин всё никак не могла выловить момент, чтобы признаться Наруто. Можно подумать, что она как ранняя Хината, стеснительная и неуверенная. Но это не так. Всё из-за боязни быть отвергнутой. Хотя она даже не подозревает, что этого не будет. Наруто начал оживляться, когда только видет Карин. Его сердце бьётся быстрее, к мозгу приливает кровь, в животе странное чувство. Он немного не понимает, как это понимать и что надо делать. Поэтому он старался отвлечся, заняв себя какими-нибудь делами. Джирая же, как обычно изучал все прелести Коноховских купален и уже успел получить от Цунаде, когда та решила расслабиться. Бывшие сокомандники Наруто, были им отвергнуты. Непонятные чувства, которые пробуждаются при виде Карин, сделали его сдержаннее. Он отказался от нескончаемого секса с тремя богинями страсти. Всё довольно просто... Чувств нет. А один лишь секс, не может это компенсировать. Конечно девушки были в прострации. Недельные пускания слёз в подушку, и вроде бы отлегло, но осадок у них точно остался. Мать Ино тоже заглядывала к нему, но он ясно дал понять, что на этом всё. Остальные же девушки узнав что Наруто больше не водится с девушками своей команды, открыли на него охоту. Бедный парень. Такими темпами его член отрежут и заберут в качестве секс игрушки. С этим надо было что-то делать. Вопрос в том, что именно? В одну из ночей, когда Саске уже выписали, ему в окно что-то прилетело. По началу он не понимал что происходит. Но выглянув в окно, увидел четыре тела с протектором звука. *Мысли Саске. Видимо это и есть мои сопровождающие. Нужно спуститься и узнать. Спустившись и выйдя на улицу, его встретили. Саске рассказали, каким способом его доставят к Орочимару. Решение было запихнуть его в бочку, с помощью специальной техники. Выполнив технику, звуковики отправились в путь. Спустя некоторое время, к Хокаге вбегает дозорный. Дозорный: "Хокаге-сама, Учиха Саске покинул Коноху в сопровождении четырех шиноби." Цунаде: "Команды номер 7, 8 и 9 сюда. И позовите Наруто." Дозорный: "Будет сделано." Через 10 минут перед Хокаге стояли все, кроме Наруто. Цунаде: "Обрисую картину быстро. Саске Учиха бежал. По своей воле или нет, незнаю. Его сопровождают 4 шиноби. Догнать, обезвредить и вернуть Учиху для допроса." Генины и Шикамару приняли задание и незамедлительно направились за Учихой. Наруто же был информирован через 25 минут после того, как Цунаде узнала о побеге. По началу, он не хотел вмешиваться в жизнь Саске, но понял, что Учиха не имеет поддержки и поэтому может загнать себя не в лучшее положение. И всё-таки решается пойти за ним. Находясь в пути Наруто быстро обрисовывать себе тактику его действий. Убивать его он не собирается. Образумить очень трудно. Попробуй переубедить того, в ком живёт чувство мести брату не только за родителей, но и за весь клан. *Мысли Наруто. Точно... Месть. Саске одержим местью брату, и скорее всего хочет силы, чтобы расквитаться с ним. Я могу предложить ему свои услуги. Всё таки он видел мой бой с змеёй, и должен понимать, что санин мне ее ровня. Таким образом, я в его глазах более перспективен, чтобы дать ему силы. Нагнав первых из своих одноклассников. Я видел картину как они еле побеждают своих противников. Труднее пришлось с парнем, покрытым иглами. Вроде бы они состоят из костей. Нару пролетел мимо него так, что тот не заметил. Саске уже выбрался из бочки и бежал в долину завершения. Нару догнал его на вершине водопада. Саске: "Оставь меня в покое Узумаки. Я всё равно уйду к Орочимару. Мне нужна сила, чтобы убить брата. Тебе меня не понять." Наруто: "Наоборот Саске, я единственный, кто может тебя понять. Мои родители умерли, когда я родился. До 5-ти лет я жил в приюте, и не очень сладко. Повезло что Какаши смог взять опекунство. Иначе я незнаю, где был бы сейчас. Я тоже должен кое-кого убить. Но я просто жду нужного момента. Эти люди виноваты не только в смерти моих родителей, но и в других преступлениях. Возможно они помогли Итачи с убийством клана. Поэтому я предлагаю тебе свои тренировки. Я сделаю тебя сильнее. Ты видел, что Орочимару для меня не соперник, и ты хочешь чтобы он дал тебе силу? Ему нужен твой шаринган. И сомнительное предложение силы, чтобы убить брата, не стоит того чтобы отдавать ему твои глаза. Я же за короткое время сделаю тебя сильным, по крайней мере физически точно. Остальные тренировки я поручу своим знакомым. Ну что скажешь Учиха? Каков твой выбор?" Саске изрядно задумался. Он прокручивал бой с Орочимару, нападение на Коноху, бои в спарингах. *Мысли Саске. Не похоже что Наруто врёт. Если он будет тренировать меня так, как тренировался он сам, я точно стану сильнее. Лучше довериться тому, кого знаешь хоть немного, чем тому, кто был готов тебя убить. Саске: "Ладно Узумаки. Я согласен с твоим предложением. Не разочаруй меня." Наруто: "Результат того стоит. Главное в другом... Сможешь ли ты выдержать это? Если да, то итог тебя порадует." Саске слегка улыбнулся, слушая речь Наруто. Когда к ним подоспели другие ребята. Они вместе, подобрав покалеченных, отправились в Коноху. Придя к Хокаге, она начала допрос. Цунаде: "Скажи мне Саске, ты решил стать нукенином? Зачем ты сбежал?" Саске: "Я не сбегал, меня похитили, запихнули в бочку. Если бы не Наруто... Я незнаю чтобы я делал. Я ему благодарен." - с серьезной моськой говорил Учиха. Цунаде: "Если это так, то и вправду Наруто стоит поблагодарить. Наруто, проблемы были?" Наруто: "Да брось Цунаде-чан, с тобой драться было и то интереснее. Если это всё, я пойду, а то меня там дела ждут." На такое обращение Цунаде смутилась. Ей за 50, хоть и выглядет моложе, и парень знает об этом. Но всё же это приятнее, чем ответы Джираи. Цунаде: "Конечно иди Наруто-кун. Если что понадобится, только скажи, организую в лучшем виде." - говорила она с теплотой в голосе. В итоге, Наруто отправился домой, чтобы леч спать, так как погоня была ночью, а режим соблюдать необходимо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!