Часть 20: Путешествие.
15 июня 2021, 20:31После возвращения Саске в деревню, всё было спокойно. Обычные деньки, обычной деревни шиноби. Хокаге как обычно, то в работе, то в запое, причем прям на рабочем месте. Саске всё не терпелось начать тренировки, но Наруто сказал, что нужно подождать немного. Но горячая голова Учихи уже кипела от постоянного ожидания. Тем временем, Джирая получил от Хокаге задание, по поиску Орочимару. Отшельник решает взять с собой Наруто, а тот в свою очередь взять Саске. Предлог для такой авантюры прост... Саске никуда не денется, пока он с Наруто. Цунаде это устроило. Наруто, узнав о том, что уйдёт из Конохи на несколько лет, решил подготовить Карин к долгому отсутствию. Предупредил Какаши, Гая, и многих других, чтобы присматривали за ней. Наруто стоял у порога, и проверял собранные с собой вещи.
Карин: "Наруто... Как же я тут без тебя? Я точно пропаду. Кто будет меня защищать?"
Наруто: "Карин-чан, не волнуйся. Я предупредил всех, кому я доверяю, чтобы проверяли тебя по чаще, иначе я им голову откручу." Карин, не сдержав чувства, кинулась с объятьями к Наруто и плача.
Карин: "Наруто... Остановить я тебя не смогу... Но... Возвращайся скорее... Я... Я не могу без тебя... Я... Влюбилась в тебя... Прости что так поздно сказала... Я просто думала что ты меня... Отвергнешь..."
Наруто: "Карин, я не могу это объяснить, но... Я тоже что-то чувствую, только не могу понять что это. Если это любовь, то... Получается я тоже тебя люблю." Карин услышав ответ Наруто, впилась в него страстным поцелуем. Спустя 5 минут, они закончили, и Наруто со счастливым выражением лица, вышел из дома, и поставив мощнейший барьер, напитал его 80% своей чакры. Этого достаточно, чтобы не рухнуть от истощения и отправиться в путь. Встретились трое путешественников у ворот деревни, и как итог, отправились в путешествие.
*События во время путешествия.
Данное путешествие числилось как поиски санина Орочимару. Но оно таким не являлось. Джирая утверждал, что ищет информацию о нём, но лишь Наруто понимал, что под этим подразумевает отшельник. Тренировки Саске проходили до седьмого пота. Тренировка с фуин утяжелителями давалась трудно, ведь Наруто замахнулся на ускоренные занятия. Учихе сразу дали нагрузку сопротивления в 5G, и повышали не постепенно, а скачками. Тайдзюцу тоже было улучшено. Ниндзюцу Саске изучал сам. Наруто показывал печати и говорил что делать. С молнией Учихе повезло. Нару обучал его также как и Какаши. С шаринганом дела обстояли так... Апгрейд до трёх томое. После этого апгрейда учить техники и тайдзюцу, Саске стал быстрее. По окончанию путешествия Саске ощутимо прибавил в силе, но до Наруто ему уже не угнаться. Прибыв в Коноху, они сразу отправились к Хокаге, чтобы сообщить о своём прибытии. Находясь в кабинете Хокаге, у них завязался разговор.
Цунаде: "Ну рассказывайте... Что узнали?"
Джирая: "Глухо... Всё что мы находили, были заброшенные убежища. Он спрятался так что даже мои жабы его не могут найти."
Цунаде: "Я поняла. За три года он не проявлял активности. Теперь, когда Саске в Конохе, он может попробовать снова. На первое время, я усилю наблюдение у границ деревни. Вы тоже будьте на чеку." После небольшого разговора, Нару и Саске отправились по домам. Наруто придя домой, увидел что дом чист, и пахнет вкусной едой. Вдруг, он услышал как сверху, кто-то будто бежит. Это оказалась Карин. Выйдя на летснику со второго этажа, её взгляду предстал её Наруто. Она не сдерживая эмоций бросилась к нему. Долгое расставание, прошло испытание временем. Наруто тоже испытывал некое чувство, сделав вывод, что она ему дорога. После долгих объятий, они преступили к трапезе. После чего сходили в душ, и отправились спать вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!