Часть 26: Новые открытия.

21 июня 2021, 23:40
Саске обернулся на знакомый голос и увидел его. Это был Итачи. Саске: "Наконец-то, ты передо мной, старший брат." Итачи: "Я перед тобой? Я бы так не сказал." Итачи рассыпался на воронов и собрался с другой стороны. Итачи: "Я вижу ты пробудил мангекё. Кто же дорогой моему братцу погиб, чтобы пробудились эти глаза." Саске: "А ты разве не вкурсе? Наруто отправился к Пэйну, и теперь тут только кровь и протектор Наруто." Итачи: "Я разминулся парой слов с Наруто, пока провожал его до комнаты Пэйна. Он говорил что ты одолеешь меня, хотя я до сих пор в это не верю." Саске: "Как только выберусь отсюда, на тебя обрушится вся моя ненависть." Итачи: "На счёт выбраться... Это вряд ли. Мои гендзюцу не имеют равных, исключением был мой хороший друг. Огромного запаса чакры ты не имеешь, да и посторонней чакры в тебе нет, чтобы разбить иллюзию. Ты мой, Саске... Но я поступлю иначе. Наруто не умер. Он ушёл в мир призыва, я всё видел, но не вмешивался. Наша же битва пройдет позже, и в другом месте. Здесь нам будут мешать, и честной схватки один на один не получится. Я буду ждать тебя там." Итачи растворился в воронах и Саске вернулся в реальность. Первым делом, он направился к Хокаге, чтобы доложить важную информацию о Наруто. Тем временем у Наруто. Наруто: "Надо выжить." Хромая, он начал идти вперёд, опираясь на стенки пещеры. Тот удар глыбой чуть ли не сдавил все органы. Спустя пять минут непрерывной ходьбы, он дошел до выхода. Выйдя из пещеры, ему виднелся город, который был чуть больше Конохи. Дойдя до ворот, его остановила стража. Стражник: "Стой где стоишь смертный." Ответил полу-человек, полу-змей. Наруто: "Помоги...." Не успел он договорить, как упал на землю из-за внутреннего кровотечения. Час спустя. Больница города Рьючи. Палата номер 4. Время 14:38. Наруто лежит на койке полностью забинтованный. Попытавшись встать, его тело стало настолько тяжёлым, что аж пошевелить пальцем не мог. В палату зашли двое, полу-змеи полу-люди. Медик: "Не стоит двигаться молодой человек, на вас стоит печать не допускающая какие-либо движения. Наруто: "Я могу поговорить с вашим главой?" Медик: "Конечно, но не сейчас. Я хочу поинтересоваться, как вы сюда попали?" Наруто: "Обратный призыв." Медик: "Специально. Наруто: "Да, в сражении я чуть не умер, пришлось использовать технику призыва." Медик: "Вот как, ну ладно. Вы лежите, а пока наш стражник пойдет докладывать королеве, а после охрана тебя проведет до нашей госпожи." Наруто: "Хорошо." Медик: "До скорой встречи. А кстати, как вас зовут?" Наруто: "Наруто Узумаки." Медик: "Приятно познакомиться." Наруто начал думать о своем смысле жизни. О том, как он скучает по Карин и когда он уже увидит её. 3 часа спустя. *Тук тук* Раздался стук в дверь. Наруто: "Войдите." В палату зашёл стражник и проговорил. Стражник: "Госпожа Мирай ждёт вас у своего особняка. Я сниму с вас печать, но если вы попробуете навредить моей госпоже... Наруто: "Я не собираюсь нападать. Вы меня всё таки вылечили." Сняв печати с парня, они вышли из больницы и пошли к дому Мирай. Змеелюди странно косились на красноволосого, они впервые видят в живую человека. Стражник: "Наруто-сама не беспокойтесь, они просто впервые видят человека." Наруто: "Я понимаю, если бы один из вас прибыл бы в мой мир, на него тоже смотрели бы косо." Дальше путь до дома был в тишине. Стражник: "Всё, вы пришли. Удачи вам." Наруто: "Спасибо вам." Зайдя в особняк, его встретил дворецкий и указал к двери, в которую он должен войти. Постучав 2 раза, он услышал бархатный голос, доносящийся с комнаты. Мирай: "Войдите." Открыв дверь и зайдя внутрь, он увидел красивую девушку сидящую в кресле. Мирай: "Здравствуй Наруто-кун, я Мирай Сунеку - глава этой деревни, что тебя к нам привело? *Мысли Мирай. Красивый, да и кровь у него благородная, мне нужно продолжать потомство, эх а если у него есть девушка?* Мирай: "Наруто-кун, а у тебя есть девушка?" Наруто: "Да есть. А к чему вам это?" Мирай: "Неважно. Перейдем к делу. Зачем ты пришел в наш мир?" Наруто 30 минут рассказывал о том что с ним случилось. Мирай: "Интересный у тебя рассказ." Мысли Мирай. *Какой же у него приятный голос. А это чувство... Я не испытывала его уже много лет. А его тело... Так и хочется оказаться в его объятьях. Наруто: "Мирай-сама я..." Мирай: "Ненадо Нару, просто Мирай." Наруто: "Хорошо, Мирай у меня к вам просьба." Мирай: "И какая же?" Я сделаю всё о чем ты попросишь. Наруто: "Я хотел бы обучиться призыву змей и режиму отшельника." Мирай: "Конечно, без проблем Нару. Пока у тебя нету места жительства, то ты пока поживёшь у меня в доме, а после я найму для тебя учителя." Наруто: "Я очень благодарен вам." Мирай: "Ой ну чего ты, ты меня смущаешь. Твоя комната слева от этой." Наруто: "Благодарю." На часах было 17:39. Наруто решил пока прогуляться по деревне. Одевшись, он вышел из дома и, расспросив у прохожих где есть ближайший парк, он туда и направился. Погуляв часика 2, он вернулся прямо перед ужином. Мирай: "Это ты Наруто-кун? Заходи, садись. Сейчас Акира-сама принесет нам ужин." Наруто: "Как скажите." Поев, они разошлись по комнатам. Бесшумно открыв дверь, Мирай зашла в комнату к Наруто. Подойдя к кровати и убедившись что Наруто спит, она начала раздеваться, а после начала снимать трусы со спящего парня. Взяв в руки член, она начала надрачивать себе и Наруто. Взяв головку в рот она начала его сосать. Мирай: "О боже... Какой он большой и теплый. Он так и пульсирует у меня во рту." Нару начал просыпаться от действий девушки. Наруто: "Мирай!! Что ты дела..." Она начала все глубже заглатывать его, наращивая темп работы язычком. Наруто: "Черт! Твой ротик это нечто... Я долго... не... продержусь..." Наруто, из-за долгово застоя, быстро кончил в ротик девушки. Сжав головку члена, она выпила всё, до единой капли. Наруто взял инициативу в свои руки и начал играть с киской. Эту идилию прервал голос Мирай. Мирай: "Вставь его в меня пожалуйста." - Сказала она томным голосом на ухо Наруто. Наруто: "Надеюсь ты готова." Парень поставил ее рачком и начал проводить по киске, дразня королеву змей. Мирай: "Нару-кун, прошу... не играй на моем терпении... Я ждала много лет, просто... выеби!!! Комнату заполонили шлепки и стоны с обоих сторон. Мирай: "Толкай Нару... ещё... Я хочу ещё... Сделай меня счастливой мой принц!!!" Наруто долбил изо всех сил. Спустя 20 минут интенсивной долбёжки, он кончил в киску девушки. Мирай: "Нару это было бесподобно. А твоя девушка не будет против? Наруто: "Мы с ней последние представители нашего клана. Она понимает, что одна она не сможет помочь мне восстановить клан. Мирай: "Хотела бы я тебе помочь. Давай лучше спать, а то завтра тебе надо идти на тренировку. Наруто: "После такого я буду спать крепче обычного." Следующий день, 6 часов утра. В комнате Наруто раздавались хлюпающие звуки. Проснувшись, он увидел, как Мирай делает ему минет. Наруто: "Лучше утра и не придумать." Мирай: "Для тебя, всё что пожелаешь Наруто-кун." Наруто: "Это лучший способ проснуться и я уже на подходе." Мирай: "Не сдерживайся милый." Наруто наградил свою королеву обильным количеством белков. Закончив с утренним минетом, Мирай начала одеваться. Мирай: "Нару как поешь, иди на задний полигон дома, там тебя будет ждать твой учитель." Наруто: "Хорошо Мирай." Мирай: "Кстати Нару, а ты что-то чувствуешь ко мне?" Наруто: "С первого взгляда нет. Но со временем может и появится. С Карин у меня было так." Мирай: "Это обнадёживает." Одевшись, они вышли из комнаты и пошли принимать ванну по очереди, а после позавтракали. Через час, выйдя к задней стороне дома, ему открылся полигон с полным инвентарем. В центре полигона стоял мужчина лет 28-ти, с бледной кожей и черными волосами с красными кончиками. Акено: "Привет, меня зовут Акено, с этого момента я твой учитель. Наруто: "Приятно познакомиться, я Наруто Узумаки." Акено: "Ну что Наруто, пожалуй начнем нашу тренировку." В таком темпе проходили 7 лет. За это время, Наруто полностью освоил режим змей и уже начал делать успехи в змеином тайдзюцу. Мирай и Наруто уже были известны как пара. Они уже полюбили друг друга. У обоих тяжёлая судьба. Акено: "Ну что друг, мой теперь ты освоил всё, чему я мог тебя обучить." Наруто: "Огромное спасибо тебе Акено." Акено: "Ладно иди уже, а то слезы наворачиваются. Наруто: "Ахаха ну ну. Ладно Акено, нам пора." Акено: "Нам?" Наруто: "Да, мы с Мирай уходим в мой мир." Акено: "А кто станет главой?" Наруто: "Эта должность теперь твоя." Акено: "Но... Почему я?" Наруто: "Ты был правой рукой Мирай, так что это не удивительно. Прощай Акено. Нам надо идти." Акено: "Удачи вам." Пожав руки, они разошлись. Наруто: "Ну что Мирай, ты готова? Мирай: "Конечно Нару! Наруто начал складывать печати и они появились на поляне леса. Наруто: "Сейчас наша цель это Орочимару. Мы пойдем в гости, у меня к нему дело. А после вернёмся в Коноху, и я познакомлю тебя с Карин." Наруто: "Хорошо милый." Наруто, использовав технику бога грома, появился у лаборатории. Зайдя внутрь, они пошли по темным коридорам. Дойдя до само́й лаборатории, они постучали и когда прозвучал шипящий голос, они вошли. Орочимару: "Ну здравствуй Наруто кун. Зачем ты пришел ко мне?" Наруто: "Перейду сразу к делу. Пересади мне шаринган, а взамен ты получишь мою кровь, кровь узумаки. Думаю ты понимаешь, что моя кровь это сокровище для такого ученого как ты." Орочимару: "Я так понимаю это оплата за мои услуги. А откуда у тебя шаринган?" Наруто: "Забрал у одного человека из Конохи, которого ты хорошо знаешь." Орочимару: "Не буду вдаваться в подробности. Давай приступим к операции. Девушка, прошу вас подождать снаружи." Мирай: "Хорошо. Нару, я буду рядом." Когда девушка ушла, в комнате остались только два человека. Наруто: " Не тяни Орочимару, приступай." Орочимару: "Как скажешь Наруто-кун." По прошествии долгой операции, всё было готово и шаринган был успешно вживлён. Всего день понадобился, чтобы глаз прижился и восстановился. Сняв повязки, он не увидел шаринган. Это было нечто незнакомое...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!