Часть 27: Семейные разборки.

22 июня 2021, 18:28
Саске почти месяц ждал возвращения Наруто. Он не хотел драться с братом, пока Наруто не в Конохе. Но прилетел ворон Итачи и назначил встречу. Младший Учиха направлялся на повторную встречу со старшим братом. Спустя примерно 3 часа пути, Саске вышел к странной башне. Поднявшись на её верхушку, он увидел Итачи, который сидел с закрытыми глазами. Итачи: "Всё таки ты пришел. Я понимаю что битвы не избежать и вразумить тебя не получится. Позже ты узнаешь правду и будешь жалеть о совершенном тобой поступке." Саске: "Хватит морочить мне голову. Просто умри!!!" Саске, сняв ограничители, рванул к Итачи, доставая свой меч. Старший Учиха ответил таким же действием и их клинки встретились. В их битве никто не доминировал, Итачи брал опытом, а Саске своей скоростью и физической силой. Спустя минут 15, Саске принимает решение уйти в техники. Отвлечением была использована техника огненной движущейся стены. Уйти от этой техники можно, но только в несколько направлений. Саске отправляет псов из молний во все стороны, куда Итачи мог уклониться. На удивление младшего Учихи, Итачи небыло ни в одной из сторон. Когда стена развеялась, ему показался Итачи, покрытый сусано. Саске решает создать сусано и пойти атакой на брата. Проходила битва двух великанов красного и фиолетового цвета. Их удары сокрушали всё вокруг, но силы были равны. Пока что ни один из братьев не смог навредить другому. Саске использовал стрелу Индры и попал в щит Итачи. Итачи: "Это зеркало Ято, артефакт, который нельзя пробить ни техниками ни физическими атаками." Саске: "Тогда мы сделаем по другому." Саске зарядил новую стрелу Индры, покрыв её Аматерасу. После выстрела, он в след предыдущей стрелы отправил стрелу из молнии. После соприкосновения обеих стрел со щитом сусано Итачи, произошел взрыв. Часть сусано, что не была защищена щитом развеялась и Саске призвал Кирин, обрушив дракона из молнии прямиком на Итачи. Сусано Саске развеялось, чакры осталось мало. Итачи встаёт после сильного удара и идёт в сторону Саске медленным шагом. Саске решает добить брата и пускает небольшой шар огня, радиусом в 5 метров. Итачи создал сусано и прикрылся щитом. Саске начал беспокоиться, что Итачи сможет подойти ближе. Он начинает атаковать всем что у него есть, чтобы остановить Итачи. Сам Итачи уже на пределе, мангекё держится из последних сил, а младший брат ещё поливает его техниками. Не дойдя до Саске 4 метра, сусано Итачи развеялось и он упал на колени. Итачи: "Саске... Кхе... Подойди..." Саске подошёл к брату. Итачи: "Я понимал... Что этого... Не избежать... Я... Виноват в своей смерти... Я не сказал тебе правду... Кхе... О той ночи... Но... Кхе... Когда-нибудь ты... Узнаешь правду... Прощай Саске... Я всегда любил тебя... Мой маленький глупый братик..." Итачи упал замертво. Саске претерпевал непонятные ощущения. Радость за отмщение, и потеря родного по крови человека. Переполненный эмоций, Саске пошел в сторону Конохи. Тем временем шиноби в маске забрал тело Итачи. Пока Саске был в пути, его не покидало какое-то поганое чувство, что в деревне происходит что-то плохое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!