Часть 2. Бар

6 июня 2021, 10:25
      Хасэгава сидела за барной стойкой в ожидании парней, и уже успела немного выпить. Алкоголь для нее почти ничего не значил. Хоть она и не знала своей меры, но много выпивать явно не собиралась. Спустя некоторое время подошла группа. Девушка помахала им рукой и подошла ближе. — Предлагаю сесть за какой-нибудь столик, где вам будет удобно и заказать уже чего-нибудь, — Кацуми мило улыбалась, осматривая парней, которые были значительно выше нее, а затем глазами начала искать свободный стол. Она увидела один в углу: там было довольно комфортно и не очень шумно: — Предлагаю сесть тут, — она направилась к столу, а парни за ней. — Ты даже не даёшь нам права выбора, — посмеялся Жан. — А разве оно тебе нужно? Тогда может выберешь меня, чем алкоголь? — это не было флиртом, скорее просто колкость. — Если и выберу, то что? — Кирштайну было интересно на сколько далеко это все зайдет. — Перестань уже, — Райнер прервал их диалог, положив руку на плечо парня, — Хватит уже подкатывать к ней, не забывай, что она наш менеджер и не более, — эти слова Браун проговорил так тихо, чтобы услышал только Жан. — Я же просто шучу, — с улыбкой сказал Кирштайн и подсел к Кацуми на диван. — Кто там говорил про право выбора? А сам не даёшь выбрать с кем садиться, — девушка рассмеялась.       Парень решил ничего не отвечать, а лишь сделать заказ на всех присутствующих. Алкогольные напитки принесли довольно быстро, а потому все начали разговаривать, выпивая его. — Как вообще вы создали группу? — поинтересовалась Хасэгава. — Ну, все мы ходили в одну музыкальную школу, — начал Жан. — Да, но Жан ещё на вокал ходил дополнительно, а мы так, не особо этим увлекались, — с улыбкой произнес Бертольт, — А Райнером мы ещё до этого были знакомы — В принципе, мы с Жаном тоже были до группы знакомы. Но нельзя отрицать то, что музыкальная школа нас сплотила, — Конни откинулся на диване. — Хорошо, это я поняла, а кто группу решил создать? Кто у вас, так сказать, фронтмен? — Жан, — единогласно произнесли Райнер, Эрен и Марко. — Мы все благодарны ему, — сказал Эрен. Они ещё несколько минут обсуждали про создание группы. Кацуми расспрашивала их все больше и больше, а парни уже неплохо так подвыпили. — Ладно, нам уже наверное пора, — Марко встал из-за дивана и заметно пошатывался. Он облакатился на спинку дивана. — Все, Марко, пошли, — следом поднялся Бертольт, а за ним Райнер и Эрен. — Вы решили меня на едине с ней оставить? — пошутил Жан, оглядывая нетрезвых парней, — Райнер, разве не ты что-то говорил про то, что я с менеджером флиртую? Браун недовольно глянул на парня и поэтому удалился из бара вместе с остальными. Кацуми рассмеялась со слов Кирштайна. — Какие вы все-таки забавные. Не зря я решила стать вашим менеджером, — она тепло улыбнулась. — Кстати, ты нас все расспрашивала, теперь давай и ты расскажи: почему стала нашим менеджером? — Вообще я искала работу, потому что с прошлой я уволилась. Парни там откровенно ко мне клеились, не то что это было неприятно, просто когда тебя трогают, берут за руку, хотя ты не отвечаешь им взаимно, то не очень приятно, — Кацуми грустно улыбнулась. — Слушай, у нас не так все плохо. Парни мы хоть и буйные, но такого отношения к девушке себе не позволим. Ты из-за этого решила с нами выпить, чтобы наше поведение увидеть? — Кирштайн отклонился на спинку дивана и раскинул руки вдоль нее. — От части, — Хасэгава легла на плечо парня и тепло улыбнулась, — Ты не против? — Для красивой девушки все, что угодно, — он чуть приобнял ее. — Какой Вы вежливый, мистер Кирштайн, — посмеялась Кацуми. На лице Жана появился лёгкий, еле заметный, румянец. — Давай без таких прозвищ, хорошо? — Ладно, ладно, прости, — ее и саму немного засмущала ситуация, но виду она не подавала. — Слушай, Кацуми, ты не против встретиться как-нибудь в другой обстановке? Могу даже в ресторан пригласить. В костюме меня увидишь, — посмеялся тот. — Это ты мне такое одолжение делаешь? — посмеялась девушка, а позже добавила, — Я и без костюма тебя видела, точнее только торс, — она улыбнулась. — Так ты ещё и наши концерты просматривала? — с некой радостью произнес Жан. — Конечно, мне же нужно было знать с кем я буду работать, поэтому просмотрела несколько концертов, — Кацуми посмеялась. — Так, что сходишь со мной в ресторан? Обещаю, что сам тебя довезу, — парень тепло улыбнулся. — Согласна, — Хасэгава чуть прикрыла глаза, — Надо бы такси вызвать, — она достала телефон, но Кирштайн ее прервал. — Не утруждайся, я тебе вызову, — он достал телефон и передал его Кацуми, — Набирай адрес — Спасибо тебе большое, — девушка написала свой адрес.       В скором времени приехало такси и, попрощавшись с Жаном, она уехала домой. Хасэгава была в небольшом недоумение. В ее голове путались мысли, а чувства смешались. Кацуми все это свалила на алкоголь, выпитый не так давно. Доехав домой и зайдя в квартиру, она ответила на сообщение Жана, которое он написал пару минут назад. Там было что-то в роде: ты доехала? Девушку немного засмущала данная забота со стороны Кирштайна, но позже она закрыла их диалог и направилась в ванную, а позже — спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!