Часть 10

23 июня 2021, 01:09
Прошло две недели с того времени как пара узнали о смерти друга. Сергей подтвердил информацию о его смерти и им передали документы. И теперь он часто молчал, мало ел и когда приходил в их спальню с Евой глубокой ночью просто обнимал её и старался уснуть. Девушка делала вид, что спит когда приходит парень, хотя на самом деле лежала с закрытыми глазами и по ее щекам текли слезы, она не помнила уже когда последний раз она спала без кошмаров в которых к ней приходил Олег. Она видила как Сереже тяжело и он старается полностью погрузиться в работу, чтобы отвлечься. В один обычный вечер девушка сидела на кровати и снимала чёрную ленту с волос. И не замечала ничего полностью абстрагируясь, зная, что Сережа работает. -Как удачно все сложилось не правда ли?,- девушка услышав голос вздрогнула от неожиданности. И посмотрев на вход увидела Сережу, но это был не он. -О чем ты?,- спросила девушка у Птицы. -Олег мертв, судьба избавила меня от ещё одного мешающего мне человека. Девушка вскочив с кровати быстрым шагом подошла к парню и звонкая пощечина оставила след на белой коже парня. -Не смей. Слышишь меня? Не смей так про него говорить!,-девушка сорвалась на крик. Парень кончиками пальцев коснулся красной щеки и через секунду схватил девушку за плечи и отшвырнул к стене, прижимая её к холодной стене грозно сказал. -Не смей бить меня. Иначе пойдёшь следом за Олегом, поняла дрянь? По щекам девушки текли слезы. Оторвав её от стены он кинул её на кровать и сев в кресло напротив стал внимательно смотреть на неё. -Я не он, кем бы ты не была, ты не должна бить меня. А сейчас послушай меня. Девушка сидя на кровати кивнула. - Я заставлю его забыть о смерти Олега. Для него больше не будет Птицы, только ты и Олег, ты должна притворятся ,что видишь Олега, поняла меня, и если ты проболтаешься я вытрясу из тебя душу. Девушка смотрела на парня шокированными глазами. -Я не буду это делать. Когда правда откроется ему будет ещё больнее. Ухмылка тронула губы парня. -Мне плевать, что ты там считаешь. Всё будет как я сказал и ты не должна сопротивляться. Чтобы я не делал ты не должна меня останавливать. Девушка опустила голову на руки и зарывшись пальцами в свои волосы стала оттчгивать их ,чтобы хоть как то понять спит она или нет, может это все страшный сон. Но все оказалось явью и Птица сидел напротив ожидая её ответа. У девушки не было выбора. -Х..хорошо, я сделаю как ты сказал,- девушка судорожно закивала головой. -Хорошо, умная девочка.,- словно собаку похвалил её Птица. Голова девушки начала кружиться от переизбытка эмоций, до боли закусив внутреннюю часть своей щеки она подняла глаза на Птицу. Из взгляды столкнулись, его жёлтые наполненные злобой и расчетливостью и ее зеленые, полные слез, любви и скорби. Птица встав с кресла подошёл к ней и сев на корточки перед ней коснулся ее щеки рукой и большим пальцем растер слезу по ее щеке. Ева внимательно следила за его действиями задержав дыхание, словно притворяется мертвой перед хищником. - Я тебя не трону и не обижу тебя, если ты будешь делать как хочу я и приносить мне пользу.,- тихо шептал Птица,- Я до сих пор помню как ты появилась в нашей жизни, ты удивила меня когда ударила того мужика и желая добиться свободы побежала. Его лицо стало приближаться к ней. И когда она уже чувствовала его дыхание на своих губах, она сократила это расстояние и их губы соприкоснулись. Это был не простой поцелуй наполненный нежностью, словно битва он доминировал над ней, кусая её губы, и сразу кончиком языка слизывал её кровь. Взяв ее за бедра, сделал так чтобы она обвила его ногами и полностью положив её на кровать навис сверху. Его губы оторвались от ее губ и он начал целовать её шею обводя языком линию подбородка, спускаясь ниже к её ключицам. Его длинные пальцы стали растегивать пуговицы на чёрной шелковой рубашке. Его пальцы заскользили вдоль по груди и остановились на животе. Глубоко задышав он остановился и заглянув в ее глаза спросил. -Ты действительно хочешь этого?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!