Часть 17
20 июля 2021, 14:03Его холодные руки обвили её шеи словно змея, которая старалась задушить свою жертву.
-Отпусти меня, мне нечем дышать, — прохрипела девушка.
Кислород в ее организме заканчивался и она словно рыба на суше стала хватать воздух ртом и отчайно цеплялась за руки парня.
Он смотря на ее затылок чувствовал как жизнь покидает ее, злобно улыбнулся.
-Отпустить так отпустить., — и резко отпустил правую руку и чуть разжав левую, резко толкнул девушку в сторону стены.
Кислород наполнил ее лёгкие, но вспышка боли снова заставила ее перестать дышать.
-Ты залезла в мои документы. Шпионила? Собирала на меня информацию, чтобы потом сдать в ментовку или в психушку, да?
Девушка молчала, так как тот удар о стену оглушил.
Кончиками пальцем она коснулась своего виска и пальцы почувствали тягучую теплую жидкость.
Поднеся пальцы к глазам она увидела кровь на своей руке.
Молчание Евы выбесило Птицу и он стремительно подойдя к ней схватил за волосы и поднял с колен и вновь схватил ее за шею и прижал к стене.
-Отвечай, дрянь.
Пощечина которая вновь заставила Еву почувствать весь спектр боли.
-Нет. Не шпионила, хотела почитать, то письмо которое ты заставил написать Сережу и заставил думать, что это от Олега.
-Вот оно что…
Парень громко хмыкнул и посмотрел куда-то в сторону.
-Ты мучаешь его, прошу дай ему отпустить Олега, молю тебя., — прошептала девушка пытаясь достучаться до сознания Птицы.
-Нет, я тебе ещё тогда сказал и ты согласилась играть по моим правилам, или ты забыла? А?
-Я помню. Но я не могу мучать его, я должна рассказать ему правду., — сказала девушка и попыталась скрыть свой страх, понимая, что сейчас может быть её последний день.
-Рассказать? , — приподняв брови издевательски переспросил Птица.
-Да, — смело задрав голову сказала девушка.
-Ну попробуй, тогда ты отправиться вслед за вашим дружком.
-Не смей упоминать его. Слышишь?! Не смей!
Громкий истерический возглас на секунду оглушил его.
-Не указывай мне. Иначе ты умрёшь самой страшной смертью. Гадина. Жалкая такая.
Птица схватил ее за предплечье и потащил в середину комнаты и грубо кинул её на пол.
Девушка не удержавшись на ногах упала на колени и опустив голову вниз видела как он проходит к дивану и тяжело падает на него.
Когда она подняла голову она поняла почему он так тяжело упал.
На нем был чёрный костюм, с длинным кожаным плащом, на макушке была маска Птицы, а маска которая скрывала нижнюю часть лица была приспущенна на подбородок.
Заметив ее взгляд Птица снял маску с головы и повертел её в руках и переведя взгляд на девушку поинтересовался.
-Нравится? Я отвалил за это огромную кучу бабок. Я словно Бэтмен, да? Хотя Бэтмен ведь не убивает. Я круче.
Он расслабленно раскинул руки на спинку дивана и все ещё наблюдал за девушкой которая шокированными сидела на полу и о шока не могла произнести и слова.
-Ты…ты убил двоих… Очнись, — с трудом сказала она.
-Ева, ты очнись, сними свои розовые очки, они не люди, они брали взятки они выходили сухими из воды и думали, что все сойдёт им с рук.
Ты ведь не имеешь права убивать. Ты им не давал жизнь.
Громкий смех рассеялся по помещению.
-А они имели право убивать? Давать взятки? Ломать людям жизни? Ты не маленькая и должна понимать, что они этого заслужили.
Девушка помотав головой поднялась на ноги и подойдя к парню который сидел на диване взмолила.
-Прошу остановись, пока не поздно, ты же Серёже жизнь ломаешь, он потом всю жизнь мучиться будет. Умоляю., — и с этими словами упала перед парнем на колени.
Он минуту молчал, прокручивая в голове её слова, затем взяв за подбородок взглянул в ее глаза и жестоко сказал.
-Успокойся, возьми себя в руки, мне не нужны тут ваши сопли. Либо ты идёшь за мной и либо я тебя убью. А теперь перестань ныть и выбирай.
Ева внимательно смотрела в его жёлтые глаза.
И устало опустив голову прошептала.
-Хорошо, я согласна.
Его широкая улыбка озарила лицо.
-Наше веселье только начинается.
И резко впился в ее губы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!