Часть 17

20 июля 2021, 14:03
Его холодные руки обвили её шеи словно змея, которая старалась задушить свою жертву. -Отпусти меня, мне нечем дышать, — прохрипела девушка. Кислород в ее организме заканчивался и она словно рыба на суше стала хватать воздух ртом и отчайно цеплялась за руки парня. Он смотря на ее затылок чувствовал как жизнь покидает ее, злобно улыбнулся. -Отпустить так отпустить., — и резко отпустил правую руку и чуть разжав левую, резко толкнул девушку в сторону стены. Кислород наполнил ее лёгкие, но вспышка боли снова заставила ее перестать дышать. -Ты залезла в мои документы. Шпионила? Собирала на меня информацию, чтобы потом сдать в ментовку или в психушку, да? Девушка молчала, так как тот удар о стену оглушил. Кончиками пальцем она коснулась своего виска и пальцы почувствали тягучую теплую жидкость. Поднеся пальцы к глазам она увидела кровь на своей руке. Молчание Евы выбесило Птицу и он стремительно подойдя к ней схватил за волосы и поднял с колен и вновь схватил ее за шею и прижал к стене. -Отвечай, дрянь. Пощечина которая вновь заставила Еву почувствать весь спектр боли. -Нет. Не шпионила, хотела почитать, то письмо которое ты заставил написать Сережу и заставил думать, что это от Олега. -Вот оно что… Парень громко хмыкнул и посмотрел куда-то в сторону. -Ты мучаешь его, прошу дай ему отпустить Олега, молю тебя., — прошептала девушка пытаясь достучаться до сознания Птицы. -Нет, я тебе ещё тогда сказал и ты согласилась играть по моим правилам, или ты забыла? А? -Я помню. Но я не могу мучать его, я должна рассказать ему правду., — сказала девушка и попыталась скрыть свой страх, понимая, что сейчас может быть её последний день. -Рассказать? , — приподняв брови издевательски переспросил Птица. -Да, — смело задрав голову сказала девушка. -Ну попробуй, тогда ты отправиться вслед за вашим дружком. -Не смей упоминать его. Слышишь?! Не смей! Громкий истерический возглас на секунду оглушил его. -Не указывай мне. Иначе ты умрёшь самой страшной смертью. Гадина. Жалкая такая. Птица схватил ее за предплечье и потащил в середину комнаты и грубо кинул её на пол. Девушка не удержавшись на ногах упала на колени и опустив голову вниз видела как он проходит к дивану и тяжело падает на него. Когда она подняла голову она поняла почему он так тяжело упал. На нем был чёрный костюм, с длинным кожаным плащом, на макушке была маска Птицы, а маска которая скрывала нижнюю часть лица была приспущенна на подбородок. Заметив ее взгляд Птица снял маску с головы и повертел её в руках и переведя взгляд на девушку поинтересовался. -Нравится? Я отвалил за это огромную кучу бабок. Я словно Бэтмен, да? Хотя Бэтмен ведь не убивает. Я круче. Он расслабленно раскинул руки на спинку дивана и все ещё наблюдал за девушкой которая шокированными сидела на полу и о шока не могла произнести и слова. -Ты…ты убил двоих… Очнись, — с трудом сказала она. -Ева, ты очнись, сними свои розовые очки, они не люди, они брали взятки они выходили сухими из воды и думали, что все сойдёт им с рук. Ты ведь не имеешь права убивать. Ты им не давал жизнь. Громкий смех рассеялся по помещению. -А они имели право убивать? Давать взятки? Ломать людям жизни? Ты не маленькая и должна понимать, что они этого заслужили. Девушка помотав головой поднялась на ноги и подойдя к парню который сидел на диване взмолила. -Прошу остановись, пока не поздно, ты же Серёже жизнь ломаешь, он потом всю жизнь мучиться будет. Умоляю., — и с этими словами упала перед парнем на колени. Он минуту молчал, прокручивая в голове её слова, затем взяв за подбородок взглянул в ее глаза и жестоко сказал. -Успокойся, возьми себя в руки, мне не нужны тут ваши сопли. Либо ты идёшь за мной и либо я тебя убью. А теперь перестань ныть и выбирай. Ева внимательно смотрела в его жёлтые глаза. И устало опустив голову прошептала. -Хорошо, я согласна. Его широкая улыбка озарила лицо. -Наше веселье только начинается. И резко впился в ее губы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!