Часть 18
26 июля 2021, 01:13Его поцелуй был без каких либо эмоций и чувств, словно её целовал не человек, а манекен.
Птица схватил ее за затылок и чуть опустив руку на шею притянул к себе ещё ближе.
Ева отвечала на его поцелуй, но давала ему любовь и поддержку понимая, что ему она нужна, хоть и все ещё была в шоке от всего, что услышала.
Он прервал поцелуй резко, также как и поцеловал.
Прикоснувшись рукой в чёрной перчатки до её щеки Птица смотрел в ее глаза, а затем просто развернувшись быстро ушёл, оставив девушку стоять одну.
Руки Евы были холодны и дрожали словно её на долгое время выставили на мороз в лёгкой одежде.
Мозг старался «переварить» всю эту информацию, что сегодня на нее свалилась, но голова только сильнее начинала болеть.
Подойдя к шкафу с медикаментами она нашла нужную коробочку дорогого препарата.
Высыпав три белые таблетки на руку она закинула их в рот, затем подойдя к столу просто открутила крышку бутылки с минеральной водой.
Проглотив таблетки она устало вздохнула и оперевшись о стол опустила голову.
-Возьми себя в руки тряпка., — прошептала она сама себе.
И опустив головную боль на второй план она собрала все документы которые валялись на полу и положила там где они лежали.
Спустя пятнадцать минут она осмотрела комнату в которой навела порядок после всего, что в ней произошло.
Устало пройдя к кровати, она просто упала на нее и прижав подушку к животу свернулась в позу эмбриона, все также думая о всей этой ситуации, но уже с закрытыми глазами.
Из лёгкой дремоты её вывела горячая рука которая гладила её голову.
Слегка приоткрыв глаза девушка увидела перед собой Серёжу.
Обычного Серёжу.
Её родного и любимого.
Ева растянула губы в лёгкой улыбке и просто смотрела на него.
-Прости, я разбудил тебя. Ты так мило спала и я не удержался., — словно оправдываясь бормотал Серёжа.
-Ничего, все хорошо., -поднявшись на руках Ева поцеловала его в уголок губ.
Серёжа расслебленно улыбнулся и взяв в руки её лицо, поцеловал.
Это был не тот поцелуй, что с Птицей.
В этом было что-то другое.
Чувства.
Не только со стороны Евы, но и со стороны Серёжи.
-Я люблю тебя, — отрвавшись от губ парня произнесла девушка.
-Я тебя тоже, ты даже не представляешь как.
Убрав руки от её лица он потянулся к карману своих штанов и достав красивую коробочку опустился перед кроватью на колено.
Девушка шокировано следила за его действиями.
И он собравшись с мыслями начал говорить.
-Я долго думал. Ты моя единственная опора и поддержка в этом мире, без тебя моя жизнь не имеет смысла. Я люблю тебя… даже не могу описать как… Как до Луны и обратно. Я знаю, обычно предложения делают в других местах и красиво. Прости. Но все равно, я хочу узнать. Ты станешь моей женой? , — открыв красивую бархатную коробочку спросил парень со всей любовью в голосе спросил парень.
Девушка тяжело сглотнув постаралась остановить слезы.
-Д.да, конечно согласна., — кивая головой ответила она.
От радости парень вскочив на ноги подхватил девушку на руки и закружил её.
А она уже не сдерживала слезы радости и просто рыдала положив голову на его плечо.
Осторожно поставив её на пол словно самое большое сокровище в своей жизни, он вновь взял ту красную коробочку в руки о аккуратно двумя пальцами взял тоненькое серебряное кольцо с небольшим камнем.
Взяв ее правую руку аккуратно надел колечко.
Затем осторожно коснулся ее руки губами.
Ева смотрела на любимого человека и следом переводила взгляд на кольцо и не верила своим глазам.
Казалось, что все это сон и она сейчас проснётся.
Сережа осторожно потянул её в гостиную где на столе их ждал шикарный ужин и огромный букет цветов.
Опустив её руку он достал цветы из вазы, затем передал букет розовых пионов в руки девушки.
Положив руку на ее талию он проводил её к столу и сел рядом.
Их ужин прошёл просто великолепно, они много смеялись и вспоминали прошлое.
На моментах воспоминаний с Олегом на душе Евы скребли кошки.
Если бы он сейчас был рядом. Он всегда говорил, что он погуляет на их свадьбе.
Ведь ещё в детском доме она видел как они смотрят друг на друга их прикосновения.
И видел в их глазах любовь.
После ужина Ева и Серёжа легли спать.
Парень был уставшим и спустя некоторое время когда Ева услышала его размеренное дыхание, она поняла, что парень уснул.
А к ней сон долго не шёл, все события которые произошли сегодня не давали ей уснуть.
Но спустя час она все-таки погрузилась в сон.
Перед ней стоял Олег и счастливо улыбаясь раскрыл руки для обьятий.
Ева улыбнувшись ему в ответ быстро подбежала к нему крепко обняла положив голову на его плечо.
Олег обнимал её крепко будто пытаясь защитить от всех невзгод.
-Олег, мне тебя так не хватает, — плача на его плече говорила Ева.
-Принцесса, я тоже скучаю. И по тебе и по Сереже. Прости, что оставил вас.
-Я не обижалась, честно. Кстати… — начала говорить девушка когда парень выпустил из своих объятий.
-Он сделал мне предложение. Я стану его женой, — протянув парню руку на котором блестело колечко сказала девушка.
Он взял ее руку и внимательно разглядывая.
-Ева какое кольцо? Ты о чем?
Девушка с непониманием смотрела на парня и вновь перевела взгляд на свою руку.
На нем не было кольца, а по руке стекала кровь.
Девушка закричала и подняла глаза, перед ней уже не было Олега.
Вместо него был Птица.
Он громко смеялся, а затем молча схватив её за шею стал душить.
Ева подскочила на кровати глубоко дыша.
Руками она трогала свою шею, словно проверяя нет ли там рук Птицы.
По ее лбу стекал пот.
Придя в себя она поняла, что на улице утро, и парня рядом вновь нет, только из гостинной она услышала как он говорит с кем-то.
-Мне нужны данные телефона с которого вёлся прямой эфир., — произнес чужой голос.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!