Часть 21

3 августа 2021, 00:53
С момента открытия казино «Золотой Дракон» прошло два дня. Жизнь пары постепенно становилась на круги своя. Ева часто переписывалась со своей новой знакомой Юлей Пчелкиной и в этот солнечный день во время завтрака с Сережей на ее телефон пришло сообщение. «Привет, не желаешь сегодня прогуляться? 🙂🙃» Девушка положила вилку на край тарелки и взяв телефон в руки быстро напечатала ответ. «Не знаю, если у нас с Сережей не будет планов, то можно. сейчас скажу)» Заблокировав экран телефона девушка повернулась к парню который задумчиво жевал омлет. -Серёж… — начала говорить Ева. -Да, я тебя слушаю., — проглотив еду повернулся к ней Сережа. -Какие сегодня планы на день? -Я планировал поработать… -уклончиво ответил парень. -Аа, хорошо, я сегодня хочу встретиться с подругой. -Подругой? Юлей Пчелкиной? , — задумчиво спросил он. -Ну да. Она меня пригласила погулять., — положительно кивнула Ева. -Хорошо. Только будь осторожна., — поцеловав в висок девушку ответил парень и забрав грязную посуду со стола ушёл. Девушка улыбнулась и вновь взяв гаджет в руки написала Юле ответ. «Можем встретиться сегодня день свободный.» Ответ пришёл через минуту. «Супер, я заеду за тобой в 14:00. Будь готова.» «Хорошо» — быстро ответила девушка и посмотрев на часы поняла, что времени на сборы у неё около трех часов. Парень вновь зашёл в гостиную и сев за свой рабочий стол включил ноутбук. Ева посмотрев на него встала с дивана и подойдя к нему быстро села на его колени так что их лица были буквально в нескольких сантиметрах друг от друга. Сережа положил свои руки на ее бедра и чуть придвинул к себе, чтобы девушка не соскользнула вниз. Ева убрав его прядь рыжих волос которые упал на его глаза нежно поцеловала его к уголок губ. -Я тебя люблю, — тихо прошептала девушка. -А я тебя больше, как до Луны и обратно, а может ещё дальше., — смеясь ответил жених смотря прямо в ее глаза. Лицо девушки озарила самая счастливая улыбка и она уткнувшись носом в его шею вдыхать аромат его парфюма смешанный с запахом геля для душа. Кофе, гранат, ваниль. Это все было настолько дорого для нее, что она не представляла жизни без него. -Я без тебя не смогу, — вдруг сказала девушка и с глазами полными сожаления посмотрела на парня. -Я от тебя никуда не уйду и не оставлю тебя одну. Никогда., — спокойно ответил ей парень. -Обещаешь? , — спросила Ева. -Конечно, обещаю., -легко кивнув головой с лёгкой улыбкой ответил ей Сережа. И он слегка потянувшись к ее лицу осторожно поцеловал. Оставляя в этом поцелуе все, что он чувствал к ней. Любовь. Благодарность. Нежность. Все эти чувства были настолько сильны, что парень и словами не мог описать, насколько сильно он привязан к этой девушке. Он видел в ней любовь всей своей жизни и мать его детей. Сережа хотел детей от этой девушки, но чуть позже, когда они оба будут к этому готовы. Чуть отстранившись от поцелуя, девушка прошептала. -Я пожалуй пойду в душ, и буду собираться. Не люблю опаздывать.Как только я приеду, мы сразу продолжим. Так Ева и сделала, она сходила в душ, надев белую рубашку, чёрные прямые брюки и грубые ботинки, девушка поспешила удалиться из офиса. Сев в машину она поздоровалась с Юлей и обняла её -Приятно пахнешь, что за аромат? Чуть принюхиваясь сказала Юля -Спасибо большое, Серёжа давно ещё дарил, сейчас и не вспомню. Их дорога до торгового центра была долгой из-за пробок, но для девушек это даже было хорошо. Они успели обсудить все те вещи которые не стоит обсуждать в людном месте. Подъехав, они обе вышли из машины и направились ко входу. Они долго ходили по магазинам, Ева даже хотела купить себе большую акулу, но Серёжа запретил это делать, так как четвёртая акула это будет многовато. Свой шоппинг дамы завершили плотным ужином в китайском ресторане. Когда девушки отправились домой было уже достаточно поздно, но это было не просто так понять. Потому что в Санкт-Петербурге до безумия красивые белые ночи. Зайдя в офис, Ева поднялась на самый высокий этаж. По звуку она поняла что Серёжа в зале, поэтому медленно будто модель она направилась туда. То и говоря -Я сходила на шопинг, и теперь в хорошем настроение. Вроде как я обещала тебе продолжи. Вместе ожидаемого Сергея который сидит на диване с бокалом шампанского, Ева увидела разгромленную комнату. Пакеты сами выпали из рук, переведя взгляд на пол она увидела того полицейского на полу и над ним Серёжу … Она сразу подбежала к ним ⁃ Эт. это что? , -Промолвила она Мужчина повернул голову в её сторону. Ева сразу поняла что это Птица. -Это моя хорошая, одна из главных проблем, он всё знает. Сказал Птица ⁃ К.ка.к? , — чуть заикаясь переспросила Ева, её руки дрожали то ли от увиденного то ли от того что Серёжу раскрыли. Ей было страшно его потерять. -А вот так. Этот долбанный следак всё понял, и даже то что Олег умер. Всё расскажу потом, у нас мало времени. Подойдя к картине Птица нажал на кнопку, после чего появилась костюм Чумного Доктора. Ева не ожидала что он будет прямо перед её носом. -Какой план? , — спросила она -Ого, то есть ты уже со мной за одно? , -чуть усмехаясь ответил Кеша -С тобой нет. Я хочу чтобы с Сережей все было хорошо. Я переживаю только за него. -Что ж, сейчас мы одеваем ему костюм, и я оттащу на крышу, где по «анонимному» звонку к крыше приезжает ментовка. Мои люди уже подкинули в квартиру этого Игоря капсулы и запасной костюм. Так он и сделал девушка напрашивалась с ним, но Птица довольно чётко сказал ей, чтобы она осталась дома и убралась. Следуя его приказу она вычистила все от битого стекла и бутылки шампанского на которой были следы крови. Когда Птица вернулся домой он застал девушку перед открытым окном с сигаретой в руках. -Ты куришь? , -спросил Птица. -Только в сложные моменты. Птица ничего не ответил, а только хмыкнув ушёл в спальню по пути растегивая пуговицы на своей рубашке. Когда девушка спустя время зашла в спальню парень уже спал отвернулись на другую сторону. Слегка натянув на его плечи одеяло девушка легла рядом и уснула, весь день вымотал её как морально так и физически. **** Белая арка, до безумия красивое белое платье, и не менее красивый костюм на Серёже который надевает на маленький палец девушки кольцо. Его счастливая улыбка. Ева также надела на его палец кольцо, после чего очень крепко обняла. Отстранившись от него она увидела кровавое пятно на белом платье, и алое пятнышко которое растекается на груди Серёжи. Переведя взгляд за его спину, она увидела Юлю. Которая держала в своих кровавых руках пистолет, она явно была напуганна, ведь её руки дрожали. *** Резкий вдох Ева проснулась в холодном поту. Вдруг чьи то вечно холодные руки обвили её талий -Тшшшшш, всё хорошо, страшный сон? , -сквозь сон промолвил Серёжа -Угу., — чуть испуганно ответила Ева. Разумовский знал что это такое, поэтому он молча повалил Еву обратно на подушку, и крепко крепко обнял. Будто боялся потерять. По его объятиям Ева поняла это точно её Серёжа. И проведя рукой по его груди убедилась, что это все-таки сон вновь уснула. Ранним утром парень передал девушке билет. -Что это? , — спросила она осматривая бумажку. -Билет на выставку. Я хотел пойти с тобой, но сейчас у меня много работы, возможно чуть позже я к тебе присоединюсь, а сейчас ты можешь собираться., — нежно улыбнувшись ответил парень. -Если ты не можешь, может я останусь дома? , — с грустью спросила девушка. -Езжай, развейся. Ты постоянно сидишь тут, и тебе скучно пока я работаю, так что ответ «Нет», не принимаю., — рассмеялась сказал парень и поцеловав девушку ушёл. Ева грустно улыбнулась в ответ и сидя на кровати повертела билет на котором красивыми печатными буквами было написано. «Выставка архитектуры» Делать было нечего и девушка сходив в душ быстро оделась, накрасилась и вышла из башни. Зайдя в кофейню по дороге, купила себе вкусный раф с сиропом «Шоколадное печенье». Гуляя по красивым улицам Питера она дошла до музея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!