Обращение автора

14 октября 2021, 15:25
Здравствуйте, я хотел бы узнать у вас, хотите ли вы видеть как развивалась дальше жизнь Юлии Пчелкиной? Но в отдельной истории или начать писать про другого персонажа (Волков, Гречкин, Гром,напишите в комментариях про кого хотите из перечисленых персонажей, сюжеты для каждого у меня уже есть) И многие мои знакомые просили написать Альтернативную концовку. Написать отдельную главу Happy End? Пишите в комментариях, мне будет интересно знать ваше мнение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!