Часть 1

6 июня 2021, 21:54
Началось всё с Королевства Многолики Прекрасной, где друзья Эммета тусовались ни о чём не думая. Так как с того дня уже прошло 3 года. Бенни, жил на планете где звездолёты и такие же космонавты. Железная Борода, жил на своей пиратской планете. Кисонька, на своей планете где есть веселье. Бэтмен, теперь с Многоликой живёт. А Люси, живёт в отеле неподалёку от Падружкаграда. Эммет, то есть Рекс, живёт на своём звездалёте с динозаврами изучая планеты, ещё иногда скучая по дому и друзьям. Прошло полчаса, Люси в своей новой одежде выйдя из отеля решила прогуляться.        — Какой чудесный день! Как же я рада наконец-то снова выйти на улицу прогуляться по городу! Интересно как там остальные поживают. Через некоторое время к Люси что-то подлетало и прибегал на встречу, это были Бенни и Кисонька.        — Привет Люси! Сказали они хором.        — Привет ребят, как ваши дела? Сказала заинтересованно Люси.        — У нас всё супер! Сама как? Сказала Кисонька.        — У меня всё замечательно! Зачем пришли сюда? Спросила Люси.        — Мы соскучились по тебе! Вот решили заглянуть. Сказал Бенни. Люси улыбнувшись обняла тех.        — Спасибо, что заглянули! Я...я так скучаю по вам. Сказала уже немного грустным тоном Люси. Бенни и Кисонька обнимая ту, немного загрустившись в лице. Вскоре отклеившись от обнимашек была небольшая тишина, но Кисонька её нарушила.        — А давайте попьём чай с тортом?! Весело сказала Кисонька.        — Давайте! Сказал Бенни подлетев от радости.        — Почему бы и нет) Сказала Люси снова улыбнувшись. И они направились в ближайшее кафе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!