Часть 1
6 июня 2021, 21:54Началось всё с Королевства Многолики Прекрасной, где друзья Эммета тусовались ни о чём не думая. Так как с того дня уже прошло 3 года. Бенни, жил на планете где звездолёты и такие же космонавты.
Железная Борода, жил на своей пиратской планете.
Кисонька, на своей планете где есть веселье.
Бэтмен, теперь с Многоликой живёт.
А Люси, живёт в отеле неподалёку от Падружкаграда.
Эммет, то есть Рекс, живёт на своём звездалёте с динозаврами изучая планеты, ещё иногда скучая по дому и друзьям.
Прошло полчаса, Люси в своей новой одежде выйдя из отеля решила прогуляться.
— Какой чудесный день! Как же я рада наконец-то снова выйти на улицу прогуляться по городу! Интересно как там остальные поживают.
Через некоторое время к Люси что-то подлетало и прибегал на встречу, это были Бенни и Кисонька.
— Привет Люси! Сказали они хором.
— Привет ребят, как ваши дела? Сказала заинтересованно Люси.
— У нас всё супер! Сама как? Сказала Кисонька.
— У меня всё замечательно! Зачем пришли сюда? Спросила Люси.
— Мы соскучились по тебе! Вот решили заглянуть. Сказал Бенни.
Люси улыбнувшись обняла тех.
— Спасибо, что заглянули! Я...я так скучаю по вам. Сказала уже немного грустным тоном Люси.
Бенни и Кисонька обнимая ту, немного загрустившись в лице. Вскоре отклеившись от обнимашек была небольшая тишина, но Кисонька её нарушила.
— А давайте попьём чай с тортом?! Весело сказала Кисонька.
— Давайте! Сказал Бенни подлетев от радости.
— Почему бы и нет) Сказала Люси снова улыбнувшись.
И они направились в ближайшее кафе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!