Часть 2
9 августа 2022, 01:37/В кафе/
Люси, Бенни и Кисонька сели за один столик заказав что кто хотел, после пока официант ушёл те сидели в глубокой тишине не зная что говорить. Через некоторое время официант принёс все угощение и те начали есть. После посиделок, они вышли из кафе обнявшись на прощание и Бенни с Кисонькой пошли домой, а Люси просто махала им вслед. Вернувшись вечером в свой номер в отеле, та свалилась на кровать глубоко вздохнув./Тем временем на Рэксельсиоре/
Динозавры выполняли разные задания и дела, а Рекс тем временем лежал тоже на своей кровати смотря в пустой потолок. У него тогда не отображалось никаких эмоций, просто какая-то пустота внутри. — Эх. «Вздохнул тот» Почему всё так произошло? Зачем она их забрала? Зачем она им промыла мозги?.. Я ненавижу этот мир! Аргх! Тот повернулся в сторону тумбочки и со всей силы ударил кулаком в будильник, который потом полетел в стену, сломавшись. После повернулся в другую сторону укрывшись одеялом, что-то бормотая себе под нос./В 12 часов ночи/
Что-то ударило сильно по кораблю Рекса, из-за чего тот резко упал с кровати. — Ауч! Что это было?! После через несколько секунд снова сильно ударило по кораблю. — Блин, вот почему это надо делать когда я сплю?! Ладно. Тот встал и спустился на первый этаж корабля где все динозавры бегали парковали или же пытались хоть что-то сделать. Рекс, подошёл к управлению посмотрев что там пробивает корабль. — О…нет. Это снова они. Оказалось, что этими гостями разрушителями были те пришельцы. Вот только, зачем им понадобилось ломать корабль Рэкса? Попытавшись успеть дойти до кнопок включения ускорителей, как моментально прилетел ещё один снаряд атаки.— Зараза! Какого хрена они такие быстрые?! Ладно, тогда по другому…
Рэкс решил приступить к другому варианту спасения от атак пришельцев, а именно собрать всех динозавров и все что нужно в спасательную капсулу корабля. Собрав и все приготовив, зашёл в капсулу с динозаврами крича чтоб гнали как можно быстрей с их него Рэксельсиора. Вылетев из заднего хода как молния улетели куда подальше пока пришельцы их не заметили. А в этот момент эти злые твари уже подорвали все что могли в этом корабле.— Ну вот и всё. Теперь у меня даже дома нету. АРГХ! Зачем им надо было крушить мой корабль?! Ладно. Придется искать новое убежище…
А вот в Падруженской системе царил мир и покой, была ночь и все тихо спали. Но Люсе не спалось этой ночью, из-за мыслей и волнений, что посетили её. Та просто через каждые 5 минут поворачивалась то на один бок то на другой.— Почему я не могу заснуть? Может это из-за концерта очередного, что был таким утомительным и громким? Или потому что, я выпила кофе? Нет-нет-нет! Быть не может, чтоб я не могла уснуть, из-за мыслей и своих волнений, что мы все живём от друг друга так далеко и раздельно! Ха, Точно нееет.
Люси лишь вздохнула и решила лечь в сторону окна смотря на темное небо с блестящими звёздами.— Ох, кого я обманываю, ребята, надеюсь мы снова все соберёмся командой.
Шепча сказала та, прикрыв глаза./У Рэкса/
Дела у Рэкса шли не очень, он никак не мог найти подходящую планету для убежища, себе и динозаврам. Через полчаса, Рэкс уже заснул в своем сидении, а динозавры некоторые все дальше летали тоже ища убежище, а какие-то играли или спали. Через 2 часа корабль остановился по середине космоса, потому что оставшиеся динозавры тоже устали и заснули.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!