Ами Рин Дарокава

7 июня 2021, 00:37
— Привет, Ханаи! — шатенка и уборщица встретились у ворот большого дома Дарокава. Снаружи он выглядел действительно презентабельно, однако внутри обои отклеились в половине комнат, а мебель буквально разваливалась. Ами Рин надо будет все-таки поговорить с отцом насчет ремонта. — Дарокава-сан, я прошу и просила Вас больше не называть меня по имени. Хагимару вполне подойдёт. — полная женщина слегка поклонилась Ами, на что та закатила глаза. — Хорошо, Хаги, кстати, я на кухне слегка накурила, смотри, не наступи на бычок. — Ами приторно улыбнулась, сделав максимально мерзкое выражение лица. Ей так нравилось бесить людей. — Кстати, сигаретки не будет? Женщина лишь покачала головой, и Рин усмехнулась, уступая ей дорогу в дом: «Интересно, эта жирная сука когда-нибудь уже поставит меня на место? Риторический вопрос». Дарокава достала миниатюрное зеркальце: «Мать вашу, я само совершенство» — девушка действительно выглядела хорошо: винтажная сумка, футболка с логотипом всем известного бренда, юбка-клёш — Ами всегда заботилась о своей внешности, что, конечно, не оставалось без внимания окружающих. Конечно, внимание было не всегда положительным, но... Это же внимание. Человек должен вызывать эмоции у других, так? И совсем не важно, какие. Шатенка облизнула губы, накрашенные темно-вишнёвой помадой, и встала у дороги, чтобы поймать такси. «Надеюсь, в моем новом классе не будет нытиков с детскими обидами. Наглоталась такого в Шикецу.» — Рин даже не сомневалась, что ее могут не взять. Оценки были одними из лучших в классе, а местном фестивале, пусть и не таком громком, как в ЮУЭЙ, она заняла четвертое место, что для участника с не боевой причудой было вполне хорошо. — Можно сигарету? — она подошла к какому-то курящему парню. Он выглядел слегка непривлекательно: лицо все в ожогах и каких-то скобах, но Ами нужна была лишь заветная доза никотина, так что ей было все равно, у кого брать. Взгляд синих глаз прошелся по ней с ног до головы. Стало некомфортно. — Эм, так можно или нет? — за всю жизнь Рин на нее смотрели по-разному, но сейчас она была готова провалиться сквозь землю. Парень перестал ее рассматривать и молча протянул ей всю пачку. Девушка взяла ее и уже сама начала откровенно пялиться на незнакомца, в особенности на его ожоги на лице. Он ничего, но это выглядело жутко. — О, спасибо… Хорошие. — Ами прервала молчание, слегка покраснев. Наконец, она увидела желтую машину. — Такси! — девушка рванула ближе к дороге, чтобы наконец поехать в сраный ЮУЭЙ. Машина ехала дальше, как будто не собираясь останавливаться. — Эй, ублюдок, я вообще-то тут стою! — Рин перенервничала, понимая, что время не резиновое и она может опоздать. Услышав смех черноволосого парня, она немного смущенно на него оглянулась, но увидев, что такси тормозит, вышла на дорогу и напоследок буркнула незнакомцу еще одно «спасибо». — Мне в ЮУЭЙ. — бросила шатенка водителю, садясь в машину. Еще раз посмотрев на парня, она увидела его улыбку, и ей стало жутковато. «Стрёмный тип» — заключила Ами, доставая сигарету из новой-старой пачки. — Я закурю.

***

— Прекрасно-прекрасно! — Незу был явно доволен оценками Рин, покачиваясь в кресле. «Почему эта ебаная мышь не может усидеть на месте?» — думала шатенка, глядя, как директор чуть ли не выпрыгивает из кресла. — И естественно, юная Дарокава, вы хотите на геройский факультет? — мышь слегка ехидно улыбнулся девушке. — Разумеется. — устало протянула Ами, разглядывая кабинет. — Понимаете, я бы отправил Вас в класс 2-Б, но ваши успехи весьма впечатляют и достойны класса 2-А, хоть мест там и нет. Я поговорю с учителем Айзавой, он придумает для Вас что-нибудь. — девушка довольно улыбнулась, радуясь тому, что все вышло, как она хотела. — Очень впечатляет, что у такого одаренного человека, как Ваш отец, такая перспективная дочь. Я уверен, что Вы станете потрясающим героем. Дарокава чуть не поперхнулась. — Вы знаете папу?! — ее отец был человеком влиятельным, но ничуть не знаменитым. Его работа была похожа на работу героя, но включала в себя миссии, где светиться нельзя. — Да, он же учился здесь на Факультете Общего Образования. Один из тех немногих, кто изначально не хотел быть героем. — это Рин прекрасно знала, но блять, насколько же стар этот директор… — Вы очень… хорошо сохранились… — еле выдавила из себя Ами, вставая с предоставленного ей стула. — Хи-хи, благодарю, юная Дарокава. — Незу слегка засмущался и встал с кресла, чтобы проводить девушку к двери. — В Вашем заявлении Вы оставили свой номер. Все необходимые для перевода документы уже у нас, так что — до связи. — он улыбнулся, открывая дверь. — Буду ждать. — шатенка натянула улыбку, прикрывая за собой дверь. Коридор Академии Героев встретил девушку гробовой тишиной. Места было много, так что придраться не к чему, выглядело все лучше, чем в Шикецу, от которой Рин уже тошнило. Ами подошла к окну, открывающему вид на общежития. «Боже, надеюсь, у всех там свои комнаты». Она увидела молодых людей, которые тренируются на местной спортивной площадке. «А они все ничего. Накачанные.» — Шатенка всегда обращала внимания в первую очередь на внешность, чего не стыдилась. Все эти фразы по типу «внешность не важна» и так далее — утешение для некрасивых, к коим девушка никак не относилась, считая, что внутренний и внешний мир не противоположны, а похожи. И тут, откуда не возьмись, на площадку вышел знакомый ей парень с красными волосами. «О Боже, только не это… Стыдно-стыдно-стыдно-стыдно!» — Рин осела на пол, закрыв лицо руками, хотя понимала, что этой встречи не избежать. «Ладно, я просто извинюсь. Ну а что — жив-здоров, руки-ноги целы, улыбается, все вроде нормально. Нет, блять, он просто всем расскажет и меня будут считать шлюхой» — все опять плохо, как и всегда. Ну и зачем, она, дура, его так кинула?! Почему было не написать смс, мол, извини, это был просто секс, ничего большего?! — Бляять… — Ами ударила рукой по лбу. Средняя школа Орудера. — Дарокава-чан, о тебе Дзинка из параллельного класса такое сказал! — к шатенке подбежала одна из ее подруг. — Мне не интересно. Чем красивее девушка, тем грязнее слухи про нее. — Рин провела рукой по волосам, улыбаясь своей самой блистательной из всех своих улыбок. — Ага, чем грязнее носки, тем сильнее воняет. — грубо бросил мимо проходящий Кацуки. Толпа парней около него залилась смехом. — Я слышал, что она отсосала троим парням за пять минут! — А это не ее Нобуюки на прошлой неделе в туалете отодрал? — Я видел, как она покупала тест на беременность! — А помните, как кто-то слил фото ее задницы? — Да хватит! — Ами со всех сил ударила по шкафчику кулаком. — Когда вы уже блять найдете дела поинтереснее, уебки?! — глядя обидчиками в глаза несколько секунд, Доракава побежала в туалет под всеобщий галдеж. «Сейчас я не такая. Я сильнее. И даже если новые слухи будут правдой, я не дам себя в обиду! Пошли все нахуй!» — девушка встала, отряхивая юбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!