Перерождение + возрождение
7 июня 2021, 13:41Я Гермиона Джин Грейнджер пожертвовала собой ради магической Британии, чтобы позволить «спасителю» исполнить свой долг. Как бы ни было печально, мне остаётся лишь надеяться, что у Гарри всё получилось. Что моя жертва была не напрасна. Ведь у меня больше никогда не будет возможности проверить это. И не потому что я мертва. Нет. Это из-за того что, после смерти моя душа перешла через грань миров. Только так возможно объяснить что через мгновение после зелёной вспышки,
я с трудом открыв глаза увидела незнакомую комнату. Лишь для того чтобы повалиться обратно на кровать, с которой поднялась, от ужасной головной боли. В голове появились воспоминания, совершенно чужие как мне, так и моему миру.Было чувство, как будто я пережила всё это сама, хоть и знала что это не так. Я не была дурой, начитанная как магическими, так и магловскими книгами, иногда просто ради удовольствия. Была хорошо знакома с терминами «переселение» <возрождение> или «перерождение».Будучи человеком который с одинадцати лет обучался магии, нетрудно сложить два и два когда перед тобой встают факты и поверить в это. Я действительно попала в другой мир, и в другое тело.
Не теряя бдительности, я решила проверить обстановку. Война научила меня никогда не терять бдительность, даже во сне. Первое что я заметила, это воздух наполненый магической энергией, настолько насыщенной что я даже могла чувствовать как она вливается в меня с каждым вздохом. Второе, я была не одна в комнате. В третьих, я не была хозяйкой этого тела. Я чувствую её, и она наблюдает за мной. Я чувствую её эмоции, и похоже она как и я ее, теперь очень хорошо меня знает. И я ей очень интересна, это хорошо. И, технически я могла управлять телом, пока мне не мешает изначальный хозяин этого тела. Этим я и занята собственно.
В комнате были ещё две кровати, и на каждой была девушка. Им на вид от 15 до 16 лет. Иии… они спали, да, потому что сейчас ночь. Слава Мерлину. Я знала их, благодаря памяти этого тела. Сёстры хозяйки этого тела, ей очень повезло, аж целых две сестры, у меня ни одной не было. Аж зависть берёт.
«Эй, слышишь меня?» — я мысленно обратилась к хозяйке этого тела.
«Слышу, и мне интересно, откуда ты?. Я видела твои воспоминания, и ты появилась сразу после меня. " — я не чувствую от неё опасности, и пока мы в одном теле, она не может мне навредить, мне нечего опасаться. Даже наоборот, я чувствую к ней некое чувство близости, не знаю почему.
«В любом случае, я не из этого мира точно, и что значит после тебя?» — я взглянула в маленькое зеркало на тумбочке возле кровати, взяв его в руки, разсматривая лицо.
" Но это же твоё тело " — меня удивили её слова. Потому что девушка в новых воспоминаниях и в зеркале, одна и та же. Хотя, в памяти она выглядит старше, чем в зеркале.
" Я тоже умерла, но в отличии от тебя, моя душа вернулась назад во времени, и как ты знаешь я Айси.» — везёт же некоторым, ну… хотя бы после смерти.
" Тогда Айси, в какое время ты вернулась? В какой мы сейчас ситуации? » — давай соберись, не время завидовать. Даже если бы я вернулась как она, ничего не могла бы изменить. Именно, так что не думай, не думай об этом, ничего уже не изменить.
«Ах, школа ведьм, это начало моего, нашего пути, как нам казалось к могуществу и власти. Но стали мы лишь убожеством, которые даже не могут побить глупых фей.
Гермиона скажи, ты ведь умная, Почему в итоге Он нас и убил Почему?» — её голос был надломлен, будто вот-вот заплачет. Мне было жаль их, они провели всю жизнь в погоне за признанием
«Эй, успокойся ведь теперь у вас есть шанс на новую жизнь, главное не повторять старых ошибок. " — она быстро пришла в себя.
" Да, теперь всё иначе.» — в её голосе чувствовалась уверенность.
Я пыталась понять реалии этого мира с помощью Айси.
Не думаю что смогу вернуться домой, ведь там я уже мертва. Поэтому мне нужно быстро адаптироваться, потому что я хочу жить. Хоть я и видела воспоминания Айси, мне многое не понятно, и я решила начать именно с этих вещей.
В этом мире волшебники делятся на категории: ведьма-плохая, колдун-плохой,
Фея-хорошая,
Паладин-хороший. Феи светлые существа, девушки и преимущественно подростки, используют светлые эмоции, для хи-хи
нет не смейся, для, для пххха-ха-ха аххха-ха хи-хи-хи, иик, ухх всё, я больше не смеюсь.
«Гермиона? Что с тобой?"-услышав взволнованную Айси меня прорвало.
«Пхх а-ха-ха ха-ха-ха Айси они действительно ха-ха-ха ха-ха-ха»
«Кто они, почему ты смеёшься» — она в замешательстве.
Я умирала со смеху, я бы поняла если бы это был Патронус, Мерлин и Моргана, что творится с этим миром.
«Ха-ха-ха, уфф феи, им, им нужны светлые эмоции чтобы использовать магию?"-наконец-то я могу
говорить без смеха.
«Да? Что не так?»
«Ведьмы тоже используют магию посредством эмоций?"-я решила уточнить. Даже если я это видела, всё равно сложно поверить.
«Конечно, я не заметила в твоём уже бывшем мире ни одной феи, их там вообще нет? Ах как было бы здорово. » — Айси тихо бормотала.
«И никакого концентратора, никаких заклинаний, вы используете сырую стихийную магию, да? " — я в шоке.
«Ты про ту деревяшку которой вы махаете в вашем мире?
да у нас таких нет. Хотя,
у детекторов трёх великих школ есть волшебные посохи."-Айси.
«А как поступают в эти школы?» мне стало интересно, у нас это были пригласительные письма.
«Ведьмам надо пройти несколько практических тестов, а феям лишь надо иметь базовое превращение, ну или сильное желание стать феей, фуу ненавижу их» — её голосе звучала обида.
«Что с остальными?» — я знаю ответ.
«Живут как обычные люди, во всех существах в этой вселенной есть магия но не все могут её использовать, кому как повезёт » — Айси.
Также в этом мире, ярко выраженная дискриминация ведьм. Даже простые люди презирают их. И даже тут всё повязана на эмоциях,
Те у кого больше негативных эмоций, из-за тёмного цвета их магии, перечисляются темным волшебникам. А наивные маленькие девочки которые живут мечтами о единорогах и зефирных дворцах, становятся феями, ведь у них всегда позитивные эмоции. Эти люди сами загоняют себя в рамки. Магия лишь воплощает их мысли. Благо или нет, но магии тут полно, хоть как воду пей. И то что, феи имеют крылья, объясняется желанием самих фей иметь эти крылья, ведь ведьмы и без них могут летать или леветировать. В этом мире стандартные феи это девушки с крыльями и в модных блестящих тряпках. И само собой, девушки мечтающие стать феей, желают иметь этот стандартный набор, вот и получают, если магии достаточно, и дизайн тоже зависит от фантазии о. А девушки с тёмным цветом магии убеждённые что они точно ведьмы, их не имеют. Откуда у меня могут быть крылья, я же ведьма, и магия им отвечает: как скажешь дорогая.
«Хорошо, остальное потом, что будем делать с нами, я не против быть твоей соседкой но думаю нам будет немного тесно в одном теле, да и неудобно как- то» — я решила напомнить о главном.
«Я думаю ты права, и раз уж ты одна в этом сумасшедшем мире, стань нашей сестрой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!