Новая семья
7 июня 2021, 22:16Повествование от третьего лица*
Айси нравилась эта ведьма, она чувствовала что с этого момента что-то изменится. И эти ожидания не были безпочвенны, память этой девушки которую она видела, хоть и не понимала была тому подтверждением. Она просто невероятна.
«Стань нашей сестрой, мы никогда не бросим семью. В этом сумасшедшем мире мы будем заботиться друг о друге.»
«… хорошо, я всегда хотела иметь сестёр.» — конечно она была согласна, чем скорее у неё появится новая семья, тем скорее она забудет о старой семье которую потеряла. Из глаз девушки на кровати текли слёзы, скатываясь на прекрасные белоснежные волосы. Не понятно кто из них плакал, Гермиона или Айси, хотя на губах была улыбка. Женщины существа весьма странные, и сентиментальные, как сказал один великий человек < Мысли женщины это иголка на дне океана >.
«Но мне нужно новое тело,
поможешь сестра? — голос Гермионы стал серьёзным.
«Хах я знаю что нам нужно, огонь дракона решит нашу проблему» — Айси усмехнулась в хорошем настроении, скоро в их семье будет прибавка.
«Это сила той рыженькой?» — конечно она видела бывшую соперницу Айси.
«Не волнуйся, эта крошка ещё даже не знает кто она.» — голос Айси звучал с коварными нотками.
«Каков план?» — (Гермиона)
«Возьмём немножко огня пока она спит, незачем повторять старые ошибки.» — Айси несколько приуныла вспомнив их конец. Если бы они тогда не стали работать c валтором, если бы не охотились за тем что не могут получитью.
«Я понимаю, но
теперь всё
по-другому «(Гермиона)
«Да, теперь всё иначе, мы познали цену свободы, цену жизни. Ладно хватит о грустном, пора разбудить сестёр. «-(Айси)
«Ты уверена что они тоже вернулись?"-(Гермиона)
«Я уверена, ведь у нас есть магическая и кровная связь, и.........нас убили вместе. Иначе и быть не может"-(Айси)
Айси встала и подошла к сёстрам.
— Дарси, Сторми — (айси)
Айси не успела к ним прикоснуться, как они вскочили с криками.
— Аааааааа неееет! (Дарси)
— Айси неееет!!! (Сторми)
— Дарси Сторми всё в порядке, успокойтесь мы живы! (Айси)
— Айси сестра! (Дарси)
— Айси ты жива! (Сторми)
— Мы живы, сёстры мы все живы! — ей было больно видеть их такими сломленными.Айси тщетно пыталась их успокоить, но они цеплялись за неё с истерическим плачем.
Через час они всё же успокоились, озираясь в комнате, и не веря своим глазам.
— Сестра, мы действительно вернулись в тот год? — Дарси была мягко говоря, в шоке.
— Но как, как? — реакция Сторми от неё не сильно отличалась.
— Не знаю сёстры, но мы действительно вернулись,
и нашли ещё одного члена семьи, ещё одну сестру. Может судьба свела нас сквозь тысячи миров, и привела её к нам. (Айси)
--Тысяч миров? (Дарси)
— Где она? Ты уверена в ней? (Сторми)
— Да, более чем, увы она в состоянии безтелого духа, и ей необходимо новое тело. (Айси)
— Айси? (Дарси)
Дарси выглядела обеспокоенной.
— Не переживай мы возьмём лишь кусочек нам много не надо. — Айси понимала о чем она волнуется, и хотела её успокоить.
Дарси вздохнула с облегчением, вспоминая глупую охоту за огнём дракона, ей было стыдно.
Как они могли быть такими глупыми, не понимая что огонь нельзя полностью отобрать. Позже им это очень сильно аукнулось.
Дальше Айси объяснила девушкам все тонкости произошедшего и то что они должны завтра сделать. А после отправила девушек по кроватям, как никак у них завтра много дел, а на часах уже пять утра и им нужен отдых.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!