Новая профессия
10 июня 2021, 15:48— Добро пожаловать в семью. (Сторми)
— Спасибо что приняли меня. Я никогда не брошу и не предам вас всех!
У меня никогда не было сестёр, я несказанно рада обрести их хотя бы после смерти! (Гермиона)
— А мы-то как рады! Теперь нас стало больше, и это надо отметить. (Сторми)
Неловкие обьятья грели бы им душу и дальше. Но им сильно мешал один неловкий момент.
Гермиона не решалась встать из неудобного положения. И сидела прекрываяась руками. Почему? Ха-ха-ха, потому что она вся голая. И ей за это, конечно же стыдно.
Айси быстро встала, взяла красное покрывало со своей кровати, и накрыла им Гермиону.
— Прости, я об этом не подумала, совсем из головы вылетело.- Айси было действительно неловко.
— Ничего страшного, Айси даш мне что-нибудь
из своей одежды?
Я конечно могу из этого что-то трансфигурировать, но думаю оно нам скоро пригодится.- сказала Гермиона справившись со своим смущением.
— Ах да, подожди минуту. Я сейчас что-нибудь найду.
(Айси)
Айси начала рыться в своём шкафу для вещей. В то время как Гермиона привыкала к новому телу, неуверенно шагая к кровати, чтобы сесть.
— Вот это хорошо выглядит, Герми,
примерь-ка. Думаю подойдёт к твоим волосам. Ну, я же говорила. Действительно очень подходит.- Айси смотрела оценивающим взглядом.
Это было чёрное обтягивающее короткое платье, без рукавов, которое очень сочеталось с золотистыми волосами.
— И Сторми права, мы должны это отметить. Такое не каждый день происходит. (Айси)
— Но Айси, что будем делать со школой. И вообще, какие у нас планы на будущее. Я не хочу преклоняться перед кем-то, ради временной силы, как в прошлой жизни. Это ни к чему хорошему не приводит. Я это уже усвоила. (Дарси)
— Нет, нам это не нужно.
Что с того что наши предки были ведьмами прародительницами, мы не должны были губить свою жизнь из-за них. Это наш шанс на новую жизнь. (Айси)
На её лице читалось тяжёлое сожаление. У остальных были такие же лица.
— Не думаю, что нас всё ещё могут здесь научить чему-то новому. (Сторми)
— Ты права, но что с финансами. Мы ведь жили на высокую стипендию. А потом став преступниками скитались по подземным пещерам.
Ведьмам сложно найти нормальную работу в магиксе, или вообще где нибудь. Мы ведь плохие бяяки — Дарси могла лишь грустно вздыхать.
Девушки погрузились в тяжёлые думы, сложно было решить, что делать дальше.
— Я знаю что делать, если здесь не любят ведьм, мы можем пойти туда где ведьмы лишь легенда, на Землю.К тому-же там очень любят красивых людей, мы можем сделать вас моделями, это способ получить не только лёгкие и чистые деньги, но и славу. И я могу научить вас нескольким магическим вещам из своего мира. — Гермиона знала что на земле нет волшебников. Иначе как могла хранительница великой силы жить как магла.
— ХА-ХА-ХА, а ты голова.
Там никто не будет смотреть на нас с презрением — Сторми с интересом смотрела на свою новую сестру.
— Ахх конечно они не будут, они буду смотреть на вас с обожанием — Гермиона вся разкраснелась от волнения, представляя этот момент, когда все трое ступают по подиуму.
У Сторми был мечтательный взгляд,
ей хотелось это испытать.
Она как и любая другая девушка, хотела чтобы её любили.
— Ты уверена что так будет? Зачем им любить нас — Айси конечно не поверила в это так легко, они всегда были предметом ненависти.
— Конечно я уверена, вот увидишь, просто будь немного милой — Несмотря на то что по своей глупости, она была затянута в войну почти с первого года обучения в Хогвартсе, она никогда не теряла связь с магловским миром, и была очень подкованной в современном обществе. И конечно же разделяла взгляды обычных подростков, она даже состояла в фанклубе нескольких звёзд. К тому же здешние Земляне не так развиты, как маглы в её мире, они ещё не изобрели сенсорные смартфоны. Ей и сёстрам не будет трудно влиться в их общество.
— Милой? Но я не умею быть милой. Это сложно?
Сторми спросила шёпотом, но её никто не услышал.
— У нас есть деньги на фотокамеру? Мы можем сделать несколько красивых фотографий для портфолио, и надо получить земные документы. (Герми)
— Хорошо, я тебе верю.
Деньги есть. Тогда завтра пойдём в магикс. За документами пойдём на чёрный рынок, там можно найти что угодно. (Айси)
— Ваауу тут и такое есть? (Герми)
— Конечно —ухмылка- ведьмам всея волшебного измерения конечно же нужен способ хоть как-то прокормить себя, но там страшная конкуренция. Даже за монету дерутся как собаки.
К тому же нужны умения в этих сферах деятельности. Нас там раздавят, если попытаемся там работать. (Айси)
— Ладно, не будем о грустном, и вам придётся ходить на занятия где-то недели две пока не устроимся на Земле. Я надеюсь меня к тому времени никто не заметит в вашей комнате, ведь я не ученица этой школы. (Гермиона)
— Мы об этом позаботимся. А сейчас, давайте хоть немного поспим, я тааак устала!!! (Айси)
— А с кем будет спать Герми? (Дарси)
— Конечно со мной! — Айси вздёрнув подбородок посмотрела на Дарси.
— Нет. Она будет спать со мной, правда Герми? — Сторми потянула её в свою сторону.
— Давайте спать все вместе? (Герми)
— Ладно, давайте спать вместе, поставим кровати в ряд. — Айси махнула рукой, она слишком устала.
— Дай мне, я хочу поколдовать. — Гермионе не терпелось попробовать себя, хоть и знала что проблем с телом быть не может. Хотя даже если будут, она всё равно может колдовать старым способом. Этот мир слишком богат магической энергией.
— vengradium leviossa
Герми прошептала заклятье и одним движением пальца
поставила кровать посередине двух стоявших напротив, и придвинула их к друг другу — Готово.
— Так быстро! — Сторми была удивлена.
— И так точно! — Дарси тоже подивилась этому. Не то чтобы она не может поднять кровать магией, но для этого нужно много энергии. Герми не выглядела так будто напрягалась.
— Научишь? — Айси смотрела на неё ухмылкой.
— Конечно, это не сложно. (Герми)
— Ах кроватка, я люблю тебя — Сторми завалилась на импровизированную кровать — быть милой да?
Другие тоже решили не тянуть, забрались в кровать и быстро уснули.
Гермиона наложила на себя, заклинание сна без сновидений, не хотела видеть кошмары о прошлой жизни.
***На следующий день.
Девушки рано встали. Привели себя в порядок, позавтракали в комнате, с Герми, и вместе отправились в магикс за камерой и паспортами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!