0. Вот это я вляпалась...
23 августа 2021, 09:07«Это болезнь, рожденная от неразделенной любви. Болезнь, при которой организм пациента заполняется цветами, постепенно заполняя легкие и горло, удушая. Медленно оплетают мышцы, нервы, органы. Мешают жизнедеятельности. Они начинают кашлять лепестками цветов, которыми заболели, изредка выкашливая целые бутоны. Единственный способ излечиться от болезни - признаться человеку, которого пациент искренне любит. Если объект воздыхания ответит пациенту взаимностью, то цветы в ближайшие несколько дней завянут и превратятся в прах; если отвергнет его, то в ближайшие сутки пациент погибнет. Инфекция так же может быть удалена искусственным, хирургическим путем, однако после операции любые чувства к объекту воздыхания исчезают вместе с цветами. Если же пациент не признается, не получит признания от предмета воздыхания или же не решится на операцию, то наступит летальный исход в ходе удушения или разрыва органов. Продолжительность заболевания варьируется у каждого человека индивидуально. Но, в основном, от 1 до 3 месяцев, но иногда ханахаки может развиться до пика всего за пару недель. Мы можем лишь надеяться на пациентов и молиться, чтобы любимый цветок объекта воздыхания не был разновидностью розы или же другим цветком, обладающих шипами.»
"Твою мать... Вот это я вляпалась..."Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!