4. Он никогда не был настоящим...

28 августа 2021, 11:02
-Как ты? - тихий, взволнованный голос Юли раздается в сознании. -В порядке. - отвечаю чуть охрипшим голосом. Нет! Я не в порядке! Совершенно не в порядке! После этого я была прикована к постели несколько дней... Я пошла в спортзал, как только закончились занятия в школе. Я... Была менеджером мужской волейбольной команды... Я даже не могла нормально смотреть, как они тренируются, не думая о нем. И теперь все знают. Я бы чувствовала себя неловко, но... Какой смысл, если я все равно скоро умру? Мои родители тоже не очень довольны мной. Но когда они вообще были довольны? Тем более мной... Они продолжают читать мне лекции о том, что я должна была сказать им раньше, что я должна была сделать операцию раньше, потому что теперь уже слишком поздно, и теперь я... Собираюсь умереть... Я чувствую, как лозы и листья в моих легких растут все быстрее и быстрее с каждой секундой. Кровь покрывает одежду, а цветы - усеивают почти каждый сантиметр моей комнаты. Я не хочу умирать! Но... Это так больно... Очень больно... Продолжать жить слишком тяжело... Почему это не может просто закончиться?... Чувство удушья возвращается снова и снова... Но на этот раз все еще хуже... Я не могу дышать... Этому нет конца... Я умираю... Но я не хочу умирать!... Я чувствую, как горячие слезы текут по моему лицу, смешиваясь с кровью... Пожалуйста, нет... Нет... Только не сейчас... А ведь это все он.... Это из-за него... Я люблю его.... Я так сильно его люблю.... Мне нужно увидеть его еще раз! Только один раз!... Я... Могу это сделать... Я могу увидеть его в последний раз.... Я улыбаюсь, когда вижу, как он поет и танцует, снова насмехаясь над своими противниками. Я до сих пор помню, как впервые увидела, как ты делаешь это, Сатори. Я влюбилась в тебя в тот самый момент. И хотя именно ты стал причиной моей смерти... Но я ни о чем не жалею... Как я могу сожалеть о том, что любила тебя? Сатори Тендо... ...Любовь к тебе была самой прекрасной формой моего саморазрушения. Все погружено во тьму. Холод окружает, медленно захватывая меня в свои объятия. Единственный свет, хоть немного освещающий мою комнату, исходит от моего компьютера. Я смотрю, как насмехается любовь всей моей жизни. -Павшие вороны Он меня не любит. Он никогда не полюбит меня. Он даже не знает меня. Не знает о моем существовании В конце концов... Он никогда не был настоящим... Как глупо... Умереть от редкой болезни... Из-за любви к выдуманному персонажу....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!