5. Конец?.... Или только начало?...
28 августа 2021, 16:43Цветы стремительно заполняли горло, не позволяя вдохнуть ни капли такого необходимого для жизни воздуха. Горло рвет на части, а я чувствую, как многочисленные бутоны разрывают мое горло. Глаза слезятся. Темнеет. Голова начинает кружится, а осознание того, что я не могу вдохнуть, бьет по сознанию.
Задыхаюсь.
Хватаюсь руками за горло, падая на пол своей комнаты.
Сознание стремительно уплывает, а тело ослабевает.
В сознании одна мысль:
Я умерла.
***
-Разве она не прекрасна? - слышу, словно через пелену нежный женский голос. -Да, совершенно потрясающе! - поддакнул мужской не далеко. "Где я? Кто эти люди?" Кое-как разлепляю глаза. Сразу же натыкаюсь взглядом на красивую, молодую женщину с оливковыми волосами и светлыми шоколадными глазами. Рядом стоял мужчина с черными волосами и светлыми голубыми глазами. "Красивые... Но... ВЫ КТО?!" -Милый, иди сюда! - она обращается куда-то в сторону и я заинтересованно смотря туда же. Маленький мальчик в возрасте около двух лет подошел к больничной койке, где сидела девушка. У самого мальчишки были такие же темные зеленые глаза оливкового цвета и такого же цвета волосы. -Она моя младшая сестра? - тихий нежный голос мальчика заставил умилится. -Да, милый. Он положил свою маленькую руку мне на голову. "Чего?! Я?! Я твоя младшая сестра?! Солнце, я тебя старше лет на 14 минимум!....." -Я обещаю защищать свою младшую сестру и быть лучшим старшим братом на свете! Мужчина с женщиной переглянулись и улыбнулись. -Я рад. Как, по-твоему, мы должны ее назвать? - мужчина обратился к мальчику, присев на корточки и приобнял малыша за плечи. Маленький мальчик, задумавшись, поднес руку к подбородку. -Может... Вацуки? -Красивое имя. - кивнул мужчина. - Оно ей подходит, не находишь? "Подходит? А как я вообще выгляжу?..." Женщина улыбнулась, переведя на меня взгляд. Какой-то он был... Ласковый? -Да, это прекрасно. - тихо хихикнула она, смотря на меня. - Хочешь подержать на руках свою сестренку? Мальчик мгновенно повернул к ней голову и нетерпеливо кивнул. Она звонко, но не менее нежно рассмеялась, осторожно передавая меня мальчику. "Я младенец?... Не урони меня, молю тебя, Солнце." - Маленький мальчик улыбнулся, глядя на меня, словно слышал мои мысли. - "Боже, какая у тебя милая улыбка!!!!" -Добро пожаловать в этот мир, Ушиджима Вацуки. "Ушиджима?!"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!