Часть 12

17 марта 2024, 23:43
Хёрин долго думала, в какой момент признаться? Или стоит повременить… Она думала о нем все время и все время хотелось смотреть в его глубокие и манящие глаза, слышать его голос рядом и ощущать его тепло и прикосновения на своем теле. Тэхен чувствовал немного другое. У него внутри все в прямом смысле слова пылало. Он хотел видеть её каждую секунду, касаться её. Он хотел её. Хотел видеть её улыбку, и осознавать, что он и является причиной её счастья. — Да Хёрин, я тоже хотел серьезно поговорить с тобой, — промолвил Тэхен и сделал более серьезное выражение лица. Парень чуть опустил брови к переносице и поджал губу. — Тогда, ты первый, — ответила Хёрин и села рядом. — Я уступлю тебе, — проговорил Тэхен низким голосом, — говори. Хёрин замешкалась. Она никогда не признавалась парням в любви первая. Раньше она просто знала, что нравилась парню, а если чувства были взаимны, просто давала понять, что он может попробовать. Умные, сразу понимали её намеки и делали шаги, а вот тормоза — нет. Но сейчас, она не хотела медлить. Была не была. Девушка сделала глубокий вдох. Закрыла глаза и поджав губу протараторила: — Ты мне нравишься! В данный момент Хёрин чувствовала себя маленьким ребенком, который не мог признать свои чувства. Будто бы она сейчас отчитывается перед кем-то. Она не осмеливалась открывать глаза. Ей было страшно смотреть ему в глаза. Сердце бешено билось. Руки стали влажными, а тревога била внизу живота. У Тэхена в этот момент у самого чуть сердце не выпрыгнуло. Он видел, как она нервничала, да и сам он нервничал не меньше. Он тоже хотел признаться ей, но решил уступить Хёрин, ведь еще не был уверен. Парень решил не сказать, а показать свой ответ. Тэхен придвинулся чуть ближе, прикрыл глаза и нежно чмокнул Хёрин в губы. Хёрин почувствовала легкое и слегка влажное касание на своих губах. Это были губы Тэхена. Те самые, которые так её манили при каждой встрече и которые с каждым разом хотелось поцеловать все больше и больше. Девушка резко открыла глаза. Тэхен уже отстранился, он сидел и смотрел на неё с улыбкой. Глаза у Хёрин чуть с орбит не выпали. Она смотрела на него в ответ, а в её маленькой голове творился хаус. Сто миллионов мыслей смешалось. — Э-это твой ответ? Это значит я тебе тоже? — тихо и неуверенно спросила девушка. Тэхен лишь улыбнулся шире и кивнул головой. В этот момент Хван что-то точно ударило в голову, её смущение как рукой сняло, она резко поддалась вперед и коснулась губ Тэхена. Парень среагировал быстро, подхватив девушку и усаживая себе на колени. Они целовались страстно, игриво и горячо. Моментами они словно издевались друг над другом. То замедляли темп и целовались нежно и трепетно, то резко увеличивали и целовали так, словно их губы танцуют вальс. Тэхен нагло сплетал их языки и прикусывал губы Хёрин. Руками он сильнее сжимал её тонкую талию. Воздуха не хватало обоим, но отрываться они не собирались. В штанах у него давно уже было тесно, но он не переходил черту. Её губы сейчас было самым желанным наслаждением. Такие сладковатые на вкус и такие мягкие. Настоящее блаженство. Они целовались сильне и сильнее, пока резко не отстранилась друг от друга, жадно хватая воздух. — Я мечтал о твоих губах слишком долго. — Тяжело дыша и шепотом проговорил Тэхен. Хёрин лишь ярко улыбнулась и крепко обняла парня. Чувствовать его тепло сейчас было самым лучшим моментом. Она и подумать не могла, что тот бесящий парень из неотложки сможет так вскружить ей голову. Да и Тэхен не думал, что эта сумасшедшая врачиха станет настолько важна для него. — Хван Хёрин, давай встречаться! — уверенно заговорил парень и заглянул в её глаза. Она бегала взглядом по его лицу, и не могла налюбоваться. Хёрин чувствовала, как его руки сильнее сжимали её талию. — Давай, — ответила девушка и крепко обняла Тэхена. Парень зарылся носом в её волосы и вдохнув его любимый запах, блаженно промычал. Они бы просидели так весь день, но кушать тоже хотелось. Готовить было лень и Тэхен заказал пиццу. Утром Хосок хотел заехать к Хёрин, но она попросила этого не делать. Ответ она так и не дала ему, сказала ей ещё нужно время подумать. Вчера она чувствовала себя не хорошо и мыслить нормально точно не могла, а жалеть о своем выборе ей точно не хотелось. Теперь Ким Тэхен её парень и будет не хорошо, если она пойдет на свидание с другим парнем. Тэхен сидел на кухне и что-то листал в телефоне. Хёрин села рядом и прокашлявшись, сказала: — Тэ, я ещё кое-что хотела сказать. Тэхен поднял на неё глаза и автоматически выключил телефон. Отложил его в сторону и сделав серьезный вид ответил: — Я весь во внимании. — Вчера Хосок пригласил меня в ресторан. Это обычное явление для нас, так как мы дружим с детства, раньше мы часто ужинали вместе где-то, но это были чисто дружеские посиделки. Тэхен сразу напрягся. Он помнил разговор с Хосоком месяц назад. Тогда Чон признался, что уже очень давно влюблен в Хёрин. На тот момент, Тэхену было все равно, он не понимал, к чему Хосок ему это говорил. Сейчас же, ему совсем не все равно. Сейчас его ревность медленно подбиралась все ближе и ближе. — Мгм…— промычал Тэхен и сцепил пальцы вместе, — продолжай. — Он ждет ответа, сейчас он пригласил не как друзей, а как пару… Тэхен начинал нервничать сильнее. Хотя, чего ревновать, понятное дело, что совсем общаться они точно не перестанут, да и Хосок не знает, что теперь Хёрин занята. — Скажи как есть, — спокойно ответил Тэхен, хотя внутри его разрывало на куски. — Я понимаю, его чувства ко мне. Я давно это подозревала. Не хочу его ранить…. — Хёрин, если ты не скажешь все сразу, будет только хуже. Возможно сейчас это будет сильный удар для него, но он переживет это и найдет свое счастье. Если хочешь я скажу ему, но это будет не красиво с твоей стороны, ведь он пригласил тебя. Хёрин немного расслабилась. Она не думала, что Тэхен будет таким понимающим. Да, он ревновал, но в меру. Она видела, как он напрягся, когда она заговорила о Хосоке и приглашении, но куда без этого. — Хорошо, тогда попрошу его приехать и скажу все. Надеюсь он поймет. Ближе к вечеру Хёрин позвонила Хосоку и попросила его приехать. Парень накинул ветровку черного цвета, взял ключи и побежал к машине. Он чувствовал, что-то не так. Доехал Хосок за десять минут. Поднялся на этаж к Хёрин, сделал глубокий вдох и выдох и постучался. Хёрин открыла, Хосок прошел и сразу обратил внимание на мужскую пару белой обуви. Он все понял и без слов. Парень поднял на неё глаза, а затем перевел взгляд за спину девушки на Тэхена. — Хосок, в общем…— начала Хёрин. Она не понимала, почему так нервничала и боялась говорить ему что-то. Он не её папа или мама, он просто её лучший друг, но ранить его она очень не хотела, — прости, но я не принимаю твое приглашение, пойми ты для меня очень дорог, дорог как никто другой, ты мне буквально как брат, но не как парень… мы с Тэхеном, мы… — она никак не могла сказать это. — Вы встречаетесь, — резко договорил Хосок. Хёрин испуганно посмотрела на него. Она не ожидала, что он продолжит её речь вот так. — Хёрин, я же тоже не дурак. Я давно понял, что тебе нравится Тэхен, просто надеялся хоть на какой-то шанс. Я все понимаю, правда. Не переживай, главное чтобы ты была счастлива. Говорить это ему было трудно. Ком в горле не давал дышать. Хосок медленно подошел к Хёрин и крепко обнял. Тэхен сжал кулак, но ничего не сказал. Он понимал, это нужно обоим. Хёрин обняла Хосока в ответ и похлопала по спине, прошептав: — Все будет хорошо, только не уходи, пожалуйста. — Я и не собирался. Он отстранился и попрощавшись с обоими вышел из квартиры. Хёрин выдохнула. Это были одни из самых волнительный минут в её жизни. Тэхен стоял с каменным выражением лица, а затем мягко улыбнулся. — Не переживай, он справится. Хёрин лишь кивнула, поджав губу и пошла в сторону кухни. После того как дверь за Хосоком захлопнулась, мир под ним рухнул. Он сам не ожидая, тихо заплакал. Быстро вытер слезы и пошел в сторону выхода. Сейчас он ничего не хотел, кроме как напиться до беспамятства и уснуть на несколько дней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!