Часть 1

20 декабря 2023, 18:03
Это был обычный рабочий день. Влад начал замечать симпатию у Генту, да и сам Глент вёл себя странно при виде Влада. И тут Влад решил подойти к Гленту. Влад подошёл к Гленту и прижал к стене. В- Ты испытываешь ко мне чувства? Г- Что за тупые вопросы? В- Отвечай. Г- Если скажу да, то дружбе конец. Если скажу нет, то совру. В- Говори уже. Г- Ладно, Да. Г- А ты ко мне? В- Ааа… Мне пора, пока. Г- Эй, ты куда? Глент схватил Влада за руку. В- Отпусти. Г- Сначала ответ на вопрос. В- НЕТ, Даволен? -(Со злости крикнул Старший) Глент отпустил руку Бумаги, и побежал по коридору вперёд. В- Глент, стой. Я не хотел. Прости. Но Глент его не слышал, и он зашёл в туалет в слезах. Влад пошёл искать Кареглазого. В- Глент, ты где? Глент выбегает из туалета и направляется к выходу. Но врезается во что то мягкое и тёплое. В- Ой Глент, прости меня. Г- Отвали от меня. В- Ну, Глентик-(Сказал старший обнимая младшего) Г- Не трогай меня-(Отталкивая А4 сказал Глентик) В- Глентик, хочешь расскажу правду? Г- Говори! В- Я люблю тебя 2 года, но незнал как тебе признаться.А то что я сказал утром это на эмоциях. Прощаешь? Г- Ладно, но с тебя шоколадка. В- Хорошо, поехали домой. Г- К тебе? В- Хочешь ко мне, хочешь к тебе. Г- Не давай к тебе. В- Окей, только в магазин заедем. Влад и Глент сели в гелик и поехали в магазин. В- Сиди здесь я щас приду. Г- Я с тобой хочу. В- НЕТ, сиди здесь! Г- Х..хорошо... В- Извини. Г- Иди уже. Влад пошёл в магазин. Покупать шоколадку Гленту и всякие сладости. А ещё презе₽вативы. Влад вернулся к Гленту. Г- Что купил? В- Тебе шоколадки и вкусняшки, а ещё... Г- Что ещё? В- Дома в кроватке узнаешь! Г- Нет, я тебе не дамся. В- Куда ты денешся. Влад закрыл двери на замок. Г- Влад, открой дверь я пешком дайду, а вкусняшки себе оставь. В- Неа, Глентик! Глент очень сильно напугался, у него сильно забилось сердце. Г- О..от..отпус..ти В- Что с тобой? Глент начал резко задыхаться от страха. В- Глент! Старший начал успакаивить младшего. Глент успакоился и они поехали домой. В- Проходи, чувствуй себя как дома. Г- Ага. Младший прошёл в дом. Разулся, снял верхнюю одежду. В- Кушать будешь? Г- Давай. Старший приготовил еду и позвал брюнета кушать. В- Глентик, кушать иди. Г- Иду. Они покушали. Г- Спасибо бало вкусно, как тебя отблагодорить? В- В кроватке и отблагодаришь! Г- Нет, пожалуйста. В- Отказы не принимаются. Г- Влад, давай без этого, я не хочу! В- А я хочу. Влад взял Глента за руку и повел в спальню. Г- Влад, остановись. Блондин закрыл дверь спальни. И начал снимать с себя футболку, шорты, на нём остались одни трусы. Влад подошёл к Гленту и только притронулся что бы поднять его, то резко начал задыхаться. В- Глент, не придуривайся. Влад раздел младшего до трусов. А Глент всё это время задыхался от страха. Влад повалил Глента на кровать, и поставил его раком. Влад потихоньку начал засовывать свой член в Брюнетка. Г- Прекрати Влад. Глент начал задыхаться и плакать от боли. В- Не хочу. Влад резко вставил члены в Глента, а тот заорал от боли. Г- Влад, мне больно и страшно можешь перестать? В- Скоро привыкнешь. Г- Но Влад. СПУСТЯ 20 МИН. Влад закончил своё дело. А глент плакал от страха в углу комнаты. В- Ну что ты там расселся, что опять с тобой? И только в этот момент Влад пришёл в себя. В- Глеент... Прости я сам не свой, извини. Влад пытался успокоить Глента. Глент успакоился и начал ненавидеть Влада. Старший обнял младшего и извинился 1000 раз. В- Глент, можешь рассказать почему ты начинаешь дрожать от слово се@кс? Глент рассказал историю про то что в детстве его изнасиловал отчим, и теперь он начинает задыхаться. В- А почему именно задыхаться? Г- Потому что когда он меня насиловал, он ещё и душил. В- Прости, я не знал. Больше такого не повторится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!