Часть 1
20 декабря 2023, 18:03Это был обычный рабочий день.
Влад начал замечать симпатию у Генту, да и сам Глент вёл себя странно при виде Влада. И тут Влад решил подойти к Гленту.
Влад подошёл к Гленту и прижал к стене.
В- Ты испытываешь ко мне чувства?
Г- Что за тупые вопросы?
В- Отвечай.
Г- Если скажу да, то дружбе конец. Если скажу нет, то совру.
В- Говори уже.
Г- Ладно, Да.
Г- А ты ко мне?
В- Ааа… Мне пора, пока.
Г- Эй, ты куда?
Глент схватил Влада за руку.
В- Отпусти.
Г- Сначала ответ на вопрос.
В- НЕТ, Даволен? -(Со злости крикнул Старший)
Глент отпустил руку Бумаги, и побежал по коридору вперёд.
В- Глент, стой. Я не хотел. Прости.
Но Глент его не слышал, и он зашёл в туалет в слезах.
Влад пошёл искать Кареглазого.
В- Глент, ты где?
Глент выбегает из туалета и направляется к выходу. Но врезается во что то мягкое и тёплое.
В- Ой Глент, прости меня.
Г- Отвали от меня.
В- Ну, Глентик-(Сказал старший обнимая младшего)
Г- Не трогай меня-(Отталкивая А4 сказал Глентик)
В- Глентик, хочешь расскажу правду?
Г- Говори!
В- Я люблю тебя 2 года, но незнал как тебе признаться.А то что я сказал утром это на эмоциях. Прощаешь?
Г- Ладно, но с тебя шоколадка.
В- Хорошо, поехали домой.
Г- К тебе?
В- Хочешь ко мне, хочешь к тебе.
Г- Не давай к тебе.
В- Окей, только в магазин заедем.
Влад и Глент сели в гелик и поехали в магазин.
В- Сиди здесь я щас приду.
Г- Я с тобой хочу.
В- НЕТ, сиди здесь!
Г- Х..хорошо...
В- Извини.
Г- Иди уже.
Влад пошёл в магазин. Покупать шоколадку Гленту и всякие сладости.
А ещё презе₽вативы. Влад вернулся к Гленту.
Г- Что купил?
В- Тебе шоколадки и вкусняшки, а ещё...
Г- Что ещё?
В- Дома в кроватке узнаешь!
Г- Нет, я тебе не дамся.
В- Куда ты денешся.
Влад закрыл двери на замок.
Г- Влад, открой дверь я пешком дайду, а вкусняшки себе оставь.
В- Неа, Глентик!
Глент очень сильно напугался, у него сильно забилось сердце.
Г- О..от..отпус..ти
В- Что с тобой?
Глент начал резко задыхаться от страха.
В- Глент!
Старший начал успакаивить младшего.
Глент успакоился и они поехали домой.
В- Проходи, чувствуй себя как дома.
Г- Ага.
Младший прошёл в дом. Разулся, снял верхнюю одежду.
В- Кушать будешь?
Г- Давай.
Старший приготовил еду и позвал брюнета кушать.
В- Глентик, кушать иди.
Г- Иду.
Они покушали.
Г- Спасибо бало вкусно, как тебя отблагодорить?
В- В кроватке и отблагодаришь!
Г- Нет, пожалуйста.
В- Отказы не принимаются.
Г- Влад, давай без этого, я не хочу!
В- А я хочу.
Влад взял Глента за руку и повел в спальню.
Г- Влад, остановись.
Блондин закрыл дверь спальни. И начал снимать с себя футболку, шорты, на нём остались одни трусы.
Влад подошёл к Гленту и только притронулся что бы поднять его, то резко начал задыхаться.
В- Глент, не придуривайся.
Влад раздел младшего до трусов. А Глент всё это время задыхался от страха.
Влад повалил Глента на кровать, и поставил его раком. Влад потихоньку начал засовывать свой член в Брюнетка.
Г- Прекрати Влад.
Глент начал задыхаться и плакать от боли.
В- Не хочу.
Влад резко вставил члены в Глента, а тот заорал от боли.
Г- Влад, мне больно и страшно можешь перестать?
В- Скоро привыкнешь.
Г- Но Влад.
СПУСТЯ 20 МИН.
Влад закончил своё дело. А глент плакал от страха в углу комнаты.
В- Ну что ты там расселся, что опять с тобой?
И только в этот момент Влад пришёл в себя.
В- Глеент... Прости я сам не свой, извини.
Влад пытался успокоить Глента.
Глент успакоился и начал ненавидеть Влада. Старший обнял младшего и извинился 1000 раз.
В- Глент, можешь рассказать почему ты начинаешь дрожать от слово се@кс?
Глент рассказал историю про то что в детстве его изнасиловал отчим, и теперь он начинает задыхаться.
В- А почему именно задыхаться?
Г- Потому что когда он меня насиловал, он ещё и душил.
В- Прости, я не знал. Больше такого не повторится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!