Извенение Влада
21 декабря 2023, 07:30Влад извинялся перед Глентом пол часа. А Глент всё время задыхался и дрожал.
Г- Можешь, уйти.
В- Хорошо.
Влад ушёл из спальни, а Глент остался один.
Мг- Я же просил его, за что он так со мной.
Глент оделся, прошёл к окну. Открыл окно.
В- Глееент, можно мне зайти?
В ответ молчание.
В- Глеент!
Г- Ааааа
В- Глеент.
Влад зашёл в комнату и увидел открытое окно.
В- Глентик😰
Влад посмотрел на улицу через окно.
Блондин выбежал на улицу в слезах.
В- Глентик, прости меня пожалуйста.
Влад быстро вызвал скору и они поехали в больницу.
(Как вы поняли он спрыгну)
СПУСТЯ 15 МИН.
Старший сидит и ждёт младшего весь взволнован.
М- Кто вы приходиться Владу Чащейко.
В- Эээ...Друг. А что случилось, он жив?
М- Да, он будет жить, только нужно находится всё время с ним.
Блондин быстро забежал в палату.
В- Глент, как ты?
Г- Вы кто?
В- Доктор, а что с ним случилось?
М- Он потерял память. А вы случайно не знаете почему он решился прыгнуть?
В- ... Нет не знаю.
М- Ладно, у вас 30 мин.
В- Хорошо.
В- Глентик, как себя чувствуешь?
Г- Я не знаю вас, можете уйти!
В- Глент, это я!
Г- Как вас зовут?
В- Меня Влад.
СПУСТЯ 30 МИН
Глент начал потихоньку вспоминать Влада.
Г- Это же ты...
У Глента забилось сердце и он начал задыхаться.
В- Врача!
М- Что случилось?
В- Он начал задыхаться!
М- Мы ему поможем.
ГЛЕНТА ОТВЕЛИ К ПСИХОЛОГУ.
Д- Здравствуйте Владислав Чащейко с чем вы к нам пожаловали.
Г- У меня начинается дрожь при виде Влада. И я начинаю задыхаться.
Д- И почему же?
Г- Он меня изнасиловал.
Д- Чтоо!
Г- Вы мне сможете помочь?
Д- Конечно сможем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!