Извенение Влада

21 декабря 2023, 07:30
Влад извинялся перед Глентом пол часа. А Глент всё время задыхался и дрожал. Г- Можешь, уйти. В- Хорошо. Влад ушёл из спальни, а Глент остался один. Мг- Я же просил его, за что он так со мной. Глент оделся, прошёл к окну. Открыл окно. В- Глееент, можно мне зайти? В ответ молчание. В- Глеент! Г- Ааааа В- Глеент. Влад зашёл в комнату и увидел открытое окно. В- Глентик😰 Влад посмотрел на улицу через окно. Блондин выбежал на улицу в слезах. В- Глентик, прости меня пожалуйста. Влад быстро вызвал скору и они поехали в больницу. (Как вы поняли он спрыгну) СПУСТЯ 15 МИН. Старший сидит и ждёт младшего весь взволнован. М- Кто вы приходиться Владу Чащейко. В- Эээ...Друг. А что случилось, он жив? М- Да, он будет жить, только нужно находится всё время с ним. Блондин быстро забежал в палату. В- Глент, как ты? Г- Вы кто? В- Доктор, а что с ним случилось? М- Он потерял память. А вы случайно не знаете почему он решился прыгнуть? В- ... Нет не знаю. М- Ладно, у вас 30 мин. В- Хорошо. В- Глентик, как себя чувствуешь? Г- Я не знаю вас, можете уйти! В- Глент, это я! Г- Как вас зовут? В- Меня Влад. СПУСТЯ 30 МИН Глент начал потихоньку вспоминать Влада. Г- Это же ты... У Глента забилось сердце и он начал задыхаться. В- Врача! М- Что случилось? В- Он начал задыхаться! М- Мы ему поможем. ГЛЕНТА ОТВЕЛИ К ПСИХОЛОГУ. Д- Здравствуйте Владислав Чащейко с чем вы к нам пожаловали. Г- У меня начинается дрожь при виде Влада. И я начинаю задыхаться. Д- И почему же? Г- Он меня изнасиловал. Д- Чтоо! Г- Вы мне сможете помочь? Д- Конечно сможем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!