Хэдканон! Прозвища.🎖️
11 февраля 2024, 22:54🫧Парни, статус: отношения.
. . .[ Андрей "Пальто" ]. . .
Чаще всего - твоё имя, кончено же. Но всё-таки иногда он может обратиться к тебе по короткому "солнц". Андрей немного скован в этом плане, а также считает, что может глупо выглядеть со стороны, называя тебя как-то "слишком ласково".
Пускай он и готов пойти на всё и даже по головам ради тебя, загвоздка с прозвищами его немножко мучает. Васильев хочет казаться сильным и серьёзным защитником в твоих глазах.
. . .[ Марат "Адидас" младший ]. . .
"Лап/Лапа" может обратиться к тебе Марат, и делает он так чаще всего, когда его эмоций, мягко говоря, немного больше, чем должно было быть. Например, когда он эмоционально возбуждён после разборок или в состоянии беспокойства. Быстрое немного скомканное "Лап, ну ты болеешь, мы не пойдём" и всё-всё в таком духе.
Младшему Суворову даже нравится как-то называть тебя подобным образом, а если ещё и от этого последует твоя положительная реакция, тогда парнишка по-доброму гордо улыбнётся, в глубине души радуясь, что угодил своей любви.
. . .[ Владимир "Адидас" ]. . .
Любое обращение старшего Суворова к тебе уже звучит, как ласковое прозвище, даже если это полная форма твоего имени. Но всё же обращение "лапушка моя…" Адидас любит и называет тебя так очень часто.
Вова в принципе рядом с тобой романтичная натура и сама порядочность, так что, что ещё можно от него ожидать? Ему также очень нравится ласково называть тебя подобными словами, прижимая к себе и/или держа тебя за руку.
. . .[ Валерий "Турбо" ]. . .
Валера, по правде, всегда немножко угарал с прям таких блатных романтиков, которые могут клеиться к девушкам на улице. И, один раз, "нахватавшись" у подъездных ловеласов, когда вы встретились погулять, Туркин, только увидев тебя, протянул "Эй, красотка". Вы, конечно, оба немножко посмеялись, но после этой ситуации, Валера обращался к тебе именно "красотка моя". А когда ты, наконец, открыла ему глаза, что кроме такого прозвища, есть ещё и море других, Турбо в свой арсенал добавил "принцесса".
. . .[ Вахит "Зима" ]. . .
Вахит может обратиться к тебе "маленькая", когда ты плачешь или делаешь что-то, что умиляет его. В таком случае, ты непременно услышишь тёплое протяжное "маааленькая…".
А также Зималетдинов знает, что тебе нравится его картавость. В следствие этого, бывает, когда он хочет обратиться к тебе как-то не по имени, он старается подобрать такое слово, где будет буква р, и чаще всего, это — "родная", "радость моя". А в сочетании с его тембром голоса, это звучит просто завораживающе.
. . .[ "Кащей" ]. . .
Прозвища – не его… Кащей в принципе не так уж и романтичен, и загадки в нём особой то и нет. На нежности в словах он действительно скуден, он не умеет правильно общаться с девушками, но учится этому, благодаря тебе.
Если по началу Кащей вообще считал, что прозвища и тому подобное - ненужная херня, которая никак не влияет ни на что в отношениях, то после того, как ты несколько раз его "вздёрнула" за такое отношение, только тогда мужчина попытался быть хоть как-то ласковей и романтичней. Поэтому, кудряшу особенно полюбилось обращение "кис…".
. . .[ Вадим "Жёлтый" ]. . .
Вадим называет тебя либо по имени, либо "любимая" или "милая моя". Также у него есть фишка подходить к тебе со спины и утягивать в нежные объятия, кладя подбородок тебе на плечо с тихим "дорогая…", и чаще всего, такие выходки Желтухина заканчиваются поцелуйчиками.
Вообще, Вадим привык всегда быть серьёзным и хладнокровным, но иногда эти "оковы" спадают и он позволяет себе быть нежным и милым с тобой.
. . .[ Михаил "Ералаш" ]. . .
На самом деле, Миша немного стесняется называть тебя как-то не по имени. В основном он просто использует его уменьшительно-ласкательную форму, или придумывает новые формы твоего имени, куда в окончание добавляет любую гласную с -ш.
Но если говорить всё-таки про прозвища - то он может назвать тебя "зайка". С одной стороны, Тилькину нравятся любые прозвища в твою сторону, но с другой, он переживает, что они не понравятся тебе. Поэтому пока что использует, грубо говоря, проверенные временем - "зайка", а также другие формы твоего имени.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!