Реакция! Разбитые колени. 🩸
25 января 2024, 13:24🫧Парни, статус: отношения.
. . .[ Андрей "Пальто" ]. . .
—Т/И… Ты как так?… — непонимающе спрашивает Васильев, сидя на асфальте перед тобой и рассматривая твои колени.
—Болит? Сильно? — Андрей выглядит как никогда серьёзным, хотя его руки даже немного дрожат. То ли нервничает, то ли злится… Пальто наклоняет голову и хмурится, пытаясь понять, насколько плохо дело. Но раны выглядят стёртыми. Сильной крови нет и в глубине души Андрея это успокаивает.
—Это кто сделал? Или ты просто упала? — уточняет парень, поднимая голову. Он смотрит прямо в твои глаза и дожидается ответа, а затем встаёт и садится уже рядом с тобой, не отрывая от тебя взгляд.
—Давай в больницу пойдём, там сделают всё?… — неуверенно предлагает Андрей, а затем осторожно кладет руку тебе на плечо и, вздыхая, прижимает тебя к себе, как бы, успокаивая.
. . .[ Марат "Адидас" младший ]. . .
—Ты чего? Ты упала? Тебя толкнули? — нервно закидывает тебя вопросами Марат. У парня в голове буря - его девушке очень больно, а это значит, что у него сносит крышу, и если она разбила колени не по своей вине - на кладбище появится новая могила… Её обидчика.
Суворов младший постоянно касается твоих плеч, твоих рук, твоей спины, он пытается убедиться, что с тобой всё, если не считать разбитых коленей, хорошо. Он садится перед тобой на колени и нежно поглаживает твои, обходя рану.
—Бляяя… — ругается Марат себе под нос, — бедная…
Адидас младший поднимается и смотрит на тебя ещё пару секунд, а затем осторожно берёт на руки, зафиксировав одну руку под коленями, а другую - под спиной. Он смотрит на тебя и начинает слабо улыбаться.
—Пока болит - я тебя таскать буду! — гордо заявляет Марат, а потом нежно целует тебя в лоб.
. . .[ Владимир "Адидас" ]. . .
—А чё случилось? А чё такое? А чё это мы плачем? — Вова садится на колени перед тобой, рассматривая ссадины и кровоподтёки на твоих коленях.
—Коленочки разбила… — нежно тянет он, после чего начинает осторожно дуть на стёртую рану, заглушая твою острую боль. Суворов поднимает голову и одной рукой тянется к твоему личику, собираясь вытереть слёзы.
—Ну не плачь, ну… — просит Адидас. Ему даже по-детски жалко тебя, как маленькую девочку. Такая взрослая, шла и упала… А Вовка кружит рядом и дарит такую ласку и любовь, что почему-то даже захотелось вернуться в детство.
—Ну вот я смотрю, ну вот прям заживает уже коленка… — приговаривает Суворов, пытаясь успокоить любимую. Он нежно улыбается, посмотрев тебе в глаза.
—До свадьбы заживёт, точно тебе говорю! — выносит вердикт Вова, осторожно целуя место рядом с раной.
. . .[ Валерий "Турбо" ]. . .
—Ай-ай-ай-ай-аййй…. — страдальчески шепчет Валера, прищурившись. Ему даже самому становится больно от вида ран твоих коленях. Турбо тяжело вздыхает и садится около тебя.
—Так, давай сюда, — просит он, и, когда ты поворачиваешься к нему, парень с осторожностью берет твои ноги под коленями и закидывает на свои колени. Туркин принимается рассматривать раны, кровоподтеки и ссадины, нервно кусая губы.
Обычно Турбо равнодушно относится к подобным ранениям - для него это не новое, так скажем, уже обыденное, но Валера понимает - ты девушка, ты не участвуешь в драках, тебе больнее, чем ему.
Туркин осторожно поглаживает большими пальцами места вокруг ран, а затем начинает осторожно дуть на них, чтобы немного облегчить боль.
—Ну чего ты хныкаешь? — заботливо спрашивает Валера, — Сейчас пройдёт, потерпи… — успокаивает он.
. . .[ Вахит "Зима" ]. . .
Зима болезненно шипит, глядя на твои колени. Вахит садится на колени напротив тебя.
—Оххх… Ты где так упала то?… — спрашивает он, непонятливо нахмурившись. Зималетдинов начинает осторожно касаться пальцами вокруг раны, пытаясь определить, насколько плачевна ситуация.
—Так больно? А так? — Заботливо спрашивает он, надавливая на разные участки и бегая глазами то на твое лицо, то на рану. Зима горестно вздыхает. Он молчит, нежно поглаживая твою ладонь и не отрывая взгляда от стёртой раны. Парень искренне не понимает, что говорить и как успокоить тебя. Сейчас он видит проблему - разбитые колени, и пытается решить её, но в то же время, у него надрывается сердце, слыша твои всхлипы и скулёж.
—Тих-тих-тих, маленькая, не плачь, ну чё ты… — поднимая глаза, просит Зима. — давай..давай, успокойся, я щас решу чё-нибудь, — он начинает нежно улыбаться, договаривая.
. . .[ "Кащей" ]. . .
—Ай, ну ты аккуратнее не могла? — цыкнув и поглаживая большим пальцем место прям под раной спрашивает Кощей, — ноги совсем не держат? — хмурясь, колко интересуется он.
—Это как так случилось то? Шла и упала? — мужчина поднимает голову. Кудрявый замечает, как с твоих щёк стекают слёзы и тихо вздыхает.
Кащей поднимается с корточек и садится рядом с тобой, осторожно приобнимая тебя за плечи.
—Чшшш, давай… Осторожнее будешь в следующий раз, — стараясь сделать свой голос как можно мягче, просит Кащей. Хотя выглядит это, скорее, как упрёк.
—Всё-всё, давай, щас поболит и перестанет — помолчав, говорит он. Кудрявый целует тебя в щёку и подбадривающее хлопает по плечу.
. . .[ Вадим "Жёлтый" ]. . .
—Так… Давай не плачь… — спокойно просит Вадим, рассматривая разбитые колени. Он поднимает голову.
—Колик! — зовёт он Романа из другого конца кафе, — Салфетки и водку принеси.
Пока Колик ищет всё необходимое где-то за барной стойкой, Вадим наклоняется и, с серьезным видом, будто он врач-хирург, рассматривает рану. Парень краем уха слышит жалобное "Только скорую не вызывай…" и где-то в глубине души улыбается, потому что глядя на рану, даже человеку, незнакомому с медициной, можно понять - рана стёртая. Его даже немного умиляет то, как ты боишься врачей.
—Трусишка… — нежно поглаживая место под раной, говорит Желтухин. — сами разберёмся.
Когда уже наполовину пустая бутылка водки и салфетки оказались у Жёлтого, он посмотрел на тебя.
—Сейчас щипать очень будет. Потерпи, ладно? — после этого, не жалея водки, Вадим стал поливать её на рану, одновременно дуя на неё, чтобы перебить пронзительную боль и жжение.
—Терпи-терпи-терпи-терпи, — ласково тараторит Желтухин, слыша твоё шипение. — сейчас высохнет… забинтуем и всё хорошо будет.
. . .[ Михаил "Ералаш" ]. . .
—Чего, сильно болит? — обеспокоенно спрашивает Миша, смотря на тебя. Сердце Тилькина неприятно сжимается, когда он видит, как тебе больно. Парень вздыхает и начинает осторожно дуть на ссадины, пытаясь облегчить боль.
—Не плачь, ну чего ты… — ласково тянет он, поднимаясь, а затем, садясь рядом с тобой. Ералаш осторожно обнимает тебя и начинает поглаживать по спине, уже вырабатывая в голове план своих следующих действий. Он вспоминает, что делала бабушка, когда он в детстве, да и сейчас, разбивал колени и получал раны.
—Обработать, наверное, надо… Чтоб инфекции не было, — Говорит Миша, взглянув на тебя. Он осторожно убирает твои волосы тебе за ухо, а пальцами вытирает слёзы. Парень перемещает две руки на твои плечи.
—Щас я всё принесу, обработаем и полегче будет, — глядя тебе в глаза говорит Тилькин, прежде чем пойти за средствами обработки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!