Часть 1
18 декабря 2023, 06:46Был первый день зимы ,
Падал снег крупными хлопьями, укрывая землю пушыстым, белым одеялом.
Люди, не спешно идущие по улице. Магазинчики, булочные и всякие забегаловки манили своим тёплым светом приковывывая к себе взгляд одиного идущиго мальчика лет пяти-шести.
Наруто, именно так зовут нашего героя,
не простоя судьба преследовала его с самого рождения, но ему ещё предстоит узнать о себе прошлом и сделать выбор для себя будущего.
Сейчас он искал смысл своего существования, от этих раздумий наш герой всё больше и больше уходил свои мысли задаваясь всего одним вопросом "Для чего? "... " Для чего я родился? Если у меня ни кого нет"
Он не мог дать ответ на это вопрос, да и не кто бы ему не ответил в Конохе, а именно в этой Великой деревни шиноби мальчик появился на свет, его все не навидили и не упускали возможности бросить в него камень или едкое словечко, а единственный человек который хоть как-то заботился о Наруто
3-й Хокаге Сарутоби Хирузен всегда увиливал от всех вопросов мальчика.
Бродя по улицам и всё больше погружаясь в свои мыслимысли Наруто и сам не заметил как забрёл на один из учебных полигонов. Полигон особо ни чем не выделялися как и все остальные, кроме одного двое парней примерно одного возраста, что и Наруто издевались над девочкой. Явно слабее них, сам ни понимая почему, Наруто решился на очень смелый шаг.
-Эй вы- грозно крикнул наш герой- может поищите себе равного соперника?
-А? Это чë ещё за смельчак такой выискался? Как думаешь Моэда?
- Ха, это походу ухожор это дуры, а Яманока, что скажешь?
Парень обернулся на девочку, что сидела по зади него и удивлённо, с заплаканами глазами, смотрела на
своего спасителя.
-Сейчас узнаете кто я такой
Нарудо ринулся в перëд и тут же началась драка.
Длилась она не долго буквально минут пять-восемь, парни знатно отметелили Наруто и довольные собой побрели домой, радостно смеясь и гогоча.
-Прости - робко произнесла блондинка - Тебе из-за меня досталось, сильно болит?
Наруто медленно встал, вытирая струйку крови, что шла из его носа, посмотрел на девочку и с доброй улыбкой, протягивая руку, чтобы помочь той встать, сказал
- Не бери в голову всё в порядке я кстати Узумаки Наруто
- Яманака Ино, спасибо тебе за помощь
- Да... Пожалуйста - робко произнёс Наруто не привыкший к благодарности -
Ну я это домой пойду бывай и впредь будь осторожнее
- Да, хорошо - с добродушной улыбкой сказала девочка, провожая своего героя взглядом.
Идя домой и думая о произошедшей драке Наруто поставил себе цель, если не всей жизни то, то точно одну из важнейших целей, стать сильнее, чтобы в будущем защитить себя и если жизнь будет к нему благосклонна то и своих близких.
Порошëло полтора года с момента встречи Ино и Наруто. Мальчик сильно изменился он стал более спокоен, рассудителен и сильнее, теперь как тогда его не смогут побить.
Вообще в своей жизни Узумаки изминил многое он стал больше посещать библиотеку, наконец-то избавился от того хауса, что творится у него в квартире, стал больше времени уделять своей физподготовке, но одно осталось не изменным - это одиночество, пустота, что окружала парня дома, на улице, на тренировке и даже в библиотекебиблиотеке.
У него не было ни друзей, ни родных, но даже это Узумаки твёрдо решил измить, ведь через полгода он будет учиться в академии шиноби и там он обязательно станет сильнее и найдёт себе друзей которых будет защищать даже ценой собствой жизни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!