Часть 2
18 декабря 2023, 13:56Прошло ещё полгода, наконец-то настал день поступления в академию шиноби, которого Наруто ждал с нетерпением.
Что же изменилось в нашем герое за эти полгода? Наруто стал более сильным, тело было стройным, взгляд уверенным он перестал обращать внимание на все те колкие, едкие и неприятные слова, что говорили ему старшие и ровестники, но не физические показатели или зменения в характере и поведении стали главными у мальчика появилась мечта, да мечта которую он хочет воплотить и обязательно воплотит чего бы ему это не стоило, "Узумаки Наруто, я стану Хокаге, не важно каким по счету я буду сильнейшим из всех них" Вот, что крутилось в его голове на преведственой ленейке, но о своей мечте он не собирался ни кому говорить понимая, что до неё дела ни кому ни кого нет, но это тот маленький огонёк, что грел его душу и выстовлять всем на показ, свой маленький очаг счастья, он не собирался.
Наконец-то перед пока ещё будующими учениками предтстал Хокаге со своей речью.
-Вы будующее нашей деревни, вы её будующие защитники именно вам нынешнему поколению будет поручена задача сохронить и передать волю огня слудующим поколениям, учитесь прилежно и бутде достойными звания шиноби, а я желаю вам всем удачи и успехов.
После столь пламеной речи слова взял Умино Ирука
-Сейчас мы будем распределять вас по классам я называю вас и номер вашей аудитории вы же идёте туда и ждёте своих одноклассников и сенсея и так начнём.
Наруто не вслушивался в другие фамилии пока не услышал знакомое уху имя
- Яманака Ино 101 аудитория
"Этоже та девчёнка, что два года назад на хулиганов нарвалася" Промелькнуло у парня в голове
- Узумаки Наруто 101 аудитория
"Ну наконец-то " Предыдущая мысль испарилась как будто её и небыло
Мысли 3-го Хокаге в момент объявления номера аудитории Наруто:
"Надеюсь ты справишься с учёбой и сможешь найти себе друзей, а может даже любовь, я буду молиться за тебя Узумаки Наруто"
Наконец найдя свою аудиторию Наруто искал себе место чтобы сесть, выбор пал на первый ряд который к удивлению пустовал, но почему первый ряд? Чтобы как можно лучше впитывать всё то о чëм говорит учитель.
Кто же учился в месте с Наруто?
Нара Шикамару, Акемичи Чоуджи, Яманака Ино, Хьюга Хината, Абрамович Шиноби, Инузука Киба, Харуно Сакура, Учиха Саске,а про остальных его однакласников не вижу смысла говорить (думаю вы и сами знаете почему) и как оказалось те двое ребят, что смогли избить Наруто пару лет назад, а именно Тоцума Моэде и Ямомоти Тома.
Дни в академии шли один за одним как и ожидалось лучшим среди всех был отпрыск клана Учиха и не удивительно его старший брат Учиха Итачи закончил академию, через полгода после поступления, но Наруто не отстовал от Саске, да многое он не понимал, но ни когда не стеснялся обратиться за помощью в отличие от Саске тот хотел в одиночку превзойти старшего брата иименно из-за своей гордости младший Учиха практически сразу-же записал Наруто в неудачники. Но юному Наруто небыло до этого дела он стремился к своей мечте, как птица стремиться в свободный полёт так и он стремился за мечтой озаря всех своей доброй улыбкой. Однаклассники сами тянулись к вечно улыбающемуся пареньку. Больше всех Наруто сдружился с Шикамару и Чоуджи.
Кроме беззаботного общения и погружения в обучение Наруто развивался и самостоятельно медитируюя, чтобы пробудить очак чакры так же занимаясь тайдзюцу и сюрекенодзюцу в чем он преуспевал, а может даже превосходил своих одноклассников.
Идя на полигон, чтобы самостоятельно потренироваться, Наруто настигли двое старых знакомых Моэде и Тома
-Слышь Узумаки, не хочешь прогуляться с нами?
- С вами? Я бы с вами и за один стол не сел, а тут прогуляться
- А ты я как посмотрю дерзким стал? Давно нос не ломали? Как думаешь Тома, может пару пальцев сломаем на этот раз?
- Можно и не пару, ха
- Смотрите как бы вам чего не сломали придурки
Наруто толкнул и уже собирался идти дальше как его резкого развернули, как при замедленной съёмке парень наблюдал летящий в него кулак, но с ловкостью зверя Наруто нырнул под руку Моэды и ударил того коленом в диафрагму обхватив того за талию от чего опонет Наруто упал с хриплым кашлем
- Э ты что творишь?
С диким криком бросился на Узумаки Тома беспорядочно мохая кулаками.
От таких прямых и не выверенных ударов наш герой с лёгкостью уворачивался и вот он очередной уворот и удар ногой по рёбрам, который отправляет соперника Наруто в лежачие положение. Стоя с удивленными глазами Узумаки всё таки нашëл всебе силы, что-то сказать, хотя ещё секунду назад он думал, что все свои силы вложил в те два удара.
- Слушайте меня внимательно, если хоть раз докопаетесь до меня или кого нибудь другого так легко не отделаетесь.
После сказаного Наруто решил уйти.
Дальнейшее обучение в академии произходило без хулиганских выходок Томы и Моэды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!