Великий грузовик-сан.
7 января 2024, 20:15*Звук будильника*
- Чёрт, я опять проспал!
Я вскакиваю с кровати словно ошпаренный, хватаю свои вещи, валяющиеся по всей комнате, и вылетаю из квартиры, на автомате включая аудиокнигу "Властелин колец".
Перебегая через дорогу, я слышу громкий визг и звук гудка. В голове проносится мысль: "Только не грузовик-сан..."
***
Прошло черт знает сколько...
Походу, реально грузовик-сан... Но по ощущениям так точно. Я открываю глаза и понимаю, что лежу под землёй на чём-то мягком. Пытаюсь встать на ноги, но не могу. Хотя нет, не так. Сделать это я смог, но ощущения были другие.
Выбираюсь на поверхность и вижу озеро, где решаю попить воды. И тут... ЕПТ ТВОЮ МАТЬ, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЯ?!?!?!
Я вижу, что из воды на меня смотрит охуевшая лисья морда с голубыми глазами. И тут я слышу шаги. Мгновенно принимаю решение ретироваться в норку.
- Ваше высочество, мне кажется, или тут был лис?
- Может, убежал, и притом мы не на охоте.
- Папа, пошли уже!!!
- Ладно, ладно!
Дальше я слышу удаляющийся шум шагов. Что это за херня? Какие-то люди разговаривали на каком-то неизвестном языке, хотя... Он был каким-то знакомым... Нет, нет, нет, нет, ТОЛЬКО БЛЯТЬ НЕ ЭТО!!!!!!!! Вот только не говорите, что я попал во "Властелин колец". Ну неееет, ну почему именно ЭТОТ мир? Да я из этой норки ни ногой... Бля, тоесть лапой.
Так что я так переживаю? Может, это просто сон или глюки. Наверное, я сейчас лежу в больнице или на дороге, а если не повезло, то в гробике. Так как там говорилось: если не чувствуешь боль, значит, ты спишь. Хммм, как тут разбиться?
*Звук удара об стенку*
- Блять... Не сон. Господи, помоги, за что мне этот пиздец? Так, ладно, харе сопли на кулак крутить, нужно привыкать к новой жизни. Бляяяяя...
***
Taim skip 3 месяца.
Я постепенно привык к этому ебанутому миру и, соответственно, к такому же телу. Сейчас я иду на гору, где растут съедобные растения. Так как этот лес, блять, принадлежит эльфам! Которые бегают и лазиют тут с оружием на перевес. Так ещё блять и зырят, а как что, так сразу за оружие. Вот вам блять добрые и милые создания, тьфу.
Дойдя до горы, я решил зайти в глубь леса и оказался на красивой цветущей полянке. Посередине неё была могила. И тут я вспомнил, что кицунэ могут общаться с душами умерших. Для этого нужно... Блять, а я не знаю, что делать надо.
Ладно, я же всё-таки бывший школьник, так что будем делать всё по старинке, методом проб и ошибок. Ну или же научным тыком. Тут как повезёт. Так, давай сначала попробуем...
***
Через 30 минут
Хуй в нос, какой прогноз? Нихрена у меня не получается. За это время я примерно понял, как контролировать эту энергию, но вот как с её помощью поговорить с призраком, до меня блять так и не дошло. Ладно, последняя попытка, и я продолжу собирать травы.
Я начал пропускать энергию через себя, затем через могилу. Сначала ничего не происходило, но тут над ней появились полупрозрачные с лёгким оттенком голубого вихри. Они начали собираться в подобие фигуры человека. После того как всполохи собрались, я смог хорошо разглядеть призрака. Это был мужчина лет 30, подкачанный, но качком или тем более горой мышц его не назовёшь.
- Кто ты и что тебе нужно?!?!
- Ничего.
- Тогда зачем ты меня поднял??
- Да просто посмотреть, смогу ли.
- Смог.
- Угу.
- Так стоп, ты кицунэ??
- Вы только что заметили?
- Так не дерзи старшему!
- Простите, да, я кицунэ.
- Давно я не видел эту расу. Хотя и был хорошим другом одного из вас.
- Правда?
- Ты мне не веришь??
- Не знаю.
- Хмм, знаешь... А если я буду тебя обучать всем премудростям лисьего рода?
- Но вы же не кицунэ.
- Да, ты прав. Но я знаю, где лежат его вещи, и он меня тоже немного учил, так что тебе я помочь смогу. К тому же наследников у него нет. Так что он даже обрадовался.
- Хмм... Хорошо, я согласен.
- Вот и отлично. Пойдём.- А куда??
- Сейчас увидешь .
Мы зашли ещё глубже там оказалася не большая пещерка. Когда мы дошли до неё. Призрак сказал подойти к правому большому камню и коснуться его лапой.
- И скажи * Что скрыто за девятью замками .Открываю . Что спрятана за девятью течатями . Разыщу .Что закрыто от глаз чужих. Рассмотрю. Откройся !!!!
Я сделал всё что он сказал и передомной открылся проход в очень большую комнату. В ней распологалось много стелажов забитые книгами и свитками.Также на стенах весело большое разнообразие оружия . Около стены раскинулось ... Ебааать охуеная гора из подушек разных видов , впрочем как они выглядели это не самое интересное , не долеко от царских угодий находилась дверь ведущая в другую комнату .
- Мистор призрок , а как вас зовут????
- Меня, Джозеф сын Герольда.
- А тебе??
- А у меня нет имени * хотя оно было но я его уже не помню *
- Хмммм, так дело не пойдет. Давай выбирать тебе имя.
- Можееет Том?
- Нет
- Гарри ?
- Не хочу.
- Чейс...?Ладно не смотри на меня так.
- Как нащет Хината? С лисьево оно значки солнце?
- Хината .Хмммм мне нравится.
- Вот и отлично одной проблемой меньше. Ладно наверное ты уже заметил дверь
- Угу.
Мы пошли к недалеко стоящей от нас двери, что так таинственно стояла , словно тая что-таинственое .
Там оказалася хороших таких размеров кладовая. На полках лежат листы бумаги, разного рода банки ,кисти, чернила, съедобные припасы . Так же там лежали ткани, украшения, разные камни и сомоцветы и разные металы. По середине стоял небольшой низкий стол . А в стене на против, были ещё две двери. Правая вела в спальню. А левая на полигон как понель для тренировок.
- Ну вот тут мы будем жить.
- Хорошо. Так да я пойду и что-нибудь прочитаю.
- отличная идея.
Taim skip 2 года
- Хватит сидеть здесь как книжный червь!!!! Пойди погуляй по горе развейся .
- Да нахуй это надо!!! На самом интересном месте остановился !
- Пиздуй на улицу !!
- Неееет!
Не послушая мой ответ меня выпихнули из уютненькой комнатки :'< на улицу.
Там была прекрасная погода. Была довольна тепло и прохладно ветер ели колыхал ветки деревьев на которых сидели птички разных видов и пели свои красивые песни. Запах стоял прекрасный, в нем ветали нотки дождя и свежей травы , а также цветов что были буквально по всей поляне. Я просто ходил и наслаждался прекрасным летним утром. Но тут мне в глаза бросилось одно дерево. Оно было самым большим которое я здесь видел, а около него словно кружились в танце небольшие огоньки. Этими огоньками оказались Кодами. Маленькие духи хранители леса и деревьев. Когда я подошол к ним, те слегка испугались.
- Эй ,малыши, не бойтесь я вас не обижу.
И тут комне подлетает один из них с ромашкой в ручках.
Ваааай какая милота !!!!!>_< Просто утю тю тю
- это мне ?
- тебе !- его голос был похож на звук эха .
- Спасибо. А это тебе от меня - сказав это я достал из печати на лапе. Небольшую баночку с медом.
- Надеюсь что вам понравится.
Сказав что я пошел обратно в пещеру .
К этому дереву я ходил ещё несколько раз и смог подружиться с ними. И теперь когда я гуляю меня сопровождает как минимум 2 Кодами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!