Человеческий облик
12 января 2024, 06:40Taim skip 49лет
Я всё-таки решил спуститься с горы и погуляться по лесу. Так как всё время я учился и ходил только по горе. А встречаться с "милыми и добрыми" эльфами я не хотел. Со мной пошли 4 Кодами. 2 из них сидели у меня на спине , а остальные кружились вокруг. Словно маленькие пчёлки вокруг красивого цветочка. К моему счастью не чего не происходило и мы просто гуляли. Но тут......
Гав, гав
Ой блять. Ия побежал и как ни к стати в голове заиграла песня бегоет по полё весело кабанчик. Вот как что-то полезное вспомнить так нет ,а как какую-то херню так сразу. Я увидел большой камень на который и было решено залезть. И тут в след за собаками выскочили 2 эльфов . Спасибо. МНЕ ЖЕ СОБАК МАЛО БЫЛО!!!!!
- Ану всё отошли , кыш.
- Эй лисёнок слизай они тебя не пронут. Привет меня зовут Легалас.
Ну давай не бойся . Я тебе не обижу .
Угу пизди пизди так я тебя и поверил. Сейчас я тебе не обижу , а потом они на тебя лук с натянутой стрелой направляют. Так а где? Кодами так 3 Сдесь .А где ещё один.
-эй малыш ты где - сказал я на лисьем ,стрыгивая с камня. Кодами полители за мной
-Вот ты где - сказал я когда мой потеряшка вылетил из-за дерева. С ягодами в ручках.
-Вы меня подкармивать решили.
-угу .
Ваай какие они милые. Так стоп я же скоро смогу принимать облик человека. Подумав об этом мой хвост сам собой начел размахивать из стороны в сторону. Ура наконец то человеческий облик. Я решил что приключений мне на жопу хватит так что было решено идти домой. Этот эльф ещё пытался до меня достучаться , но я мастер игнора . Я не когда не читал смс вот какой я злодей. Вернувшись домой
- О уже нагулялся .
- угу.
- Чего такой счастливый Аш светишься?
- Я скоро смогу принимать человеческий облик.
- ха и вправда как быстро пролетело время.
- это уж точно . А ещё на меня чуть собаки не сгрызли.
- Вот ты везунчик.
- угу я знаю.
- ладно иди спать.
- Я и так собиралсь.
На утро
- радуйся
- чему- спросил я потирая рукой глаза. Стоп. Рукой я вскочил с кровати и подбежал к зеркалу . Из него на меня смотрит юноша лет 13-15 с голубыми глазами и волосами цвета расплавленного золота доходящими да талии. Кожа светлая и больше похожа на прекрасный и дорогой фарфор. На моё удивление одежда на мне есть. Это простое белое кимоно в пол.
- Какая красота.
- И в правду.
- Тебе надо переодеться .
- угу
- так хоре смотреть в зеркало, тебе с этом лицом всё жизнь жить нагледишся в доваль.
Сказав это он дал мне кимано. Оно оказалось довольно красивым низ темного синего цвета верхняя часть белая с голубой акантовкой по краям. Обе части связаны поясом такова же цвета .Также было накидка кремовова цвета , а края голубыми.
-А ещё вот - он дал мне неширокую но длинную коробку. Открыв её я увидел красивую заколку . Такие ещё называют палочками .Она серебряная на свободный край имеет форму лотоса то середине липистков был красивый голубой камень , а законтчилась она 6 маленькие ципочки . Одевшись и убрав волосы в пучок на затылке . Я вышел на улицу. Там меня уже ждали Кодами. Это было забавно , так как они меня сначала не узнали. От чего отшотнулись.
- Малыши вы чего? Ха не узнали меня. Обидно я с вами душа в душу больше 49 лет прожил, а вы .- Последнию фразу я сказал слегка плоксивым голосом.
В этот момент я смог наблюдать смешной момент так же известный как стадии осознания.
Принятие данных
Обработка информации.
И осознания.
После всех 3 стадий они всё-таки поняли что я что я . И начели кружится вокруг рассматривая меня.
- Ну как вам мой человеческий облик??
- Вам очень идёт .
- Спасибо. Ладно пойдёмте гулять.
В этот раз меня сопровождает около 50 Кодами ,а это вам не хухры мухры . Проходили мы так до позднего вечера. Когда я возрощался домой освещала мне дорогу луна
- Хината ты что с волосами сделал?
- Нечего я с ними не делал.
- Да так да почему у тебя волосы серебристо-белые .
- ЧТО в смысле?!?!!
- иди к зеркало и взгляни.
Я подошол и вправду утром волосы были словно расплавленное золото, а сейчас серебристо-белые.
- И что теперь делать?!
- Не знаю. Ладно иди спать завтра разберемся.
Спустя неделю.
Что могу сказать мои волосы это какие то не да хамелеоны . Так как днём они золотые, а ночью белые.
Хоть это и странно , но мне нравится.
- Учитель.
- Что тебе?
- Может построим дом с садиком.
-Ну строй я тебе что не дою.
- Ну и буду.
После этого я пошел в библиотеку за книгами . Мне нужны книги по созданию големов. Магии камня , природы и может быть воды.
- Ты что устроил??
- Не чего такого просто хочу големов сделать.
- Мне больше интересует почему Сдесь такой бардак.
- Я всё уберу попозже.
- Надеюсь.
После небольшой уборки. Я пошел на улицу и начел создавать големов. Нечего особо сложного в их производстве неболо . Поднимаеш большой камень и придаешь ему больше человека образный вид. Сложность с ними била в там чтобы заставить его двигаться. Для этого можно использовать омулет накопитель.
Плюсы :Ты их заредил и не паришся.
Минусы: такие големы глупы и за ними приходится постоянно следить.
Также есть способ создания подобие души.
Минусы: даже подобие души создавать сложно.
Плюсы: они достаточно умны, но при этом покладисты и не каждый не пойдут против своего создателя.
Также они могут следить за первым типом големов.
Ну в принципе можно уже догодатся что я создал и тех и других.
Первова типа : 100 . Сначала может показаться что этого будет много , но на самом деле их достаточно.
Второго типа 20.
И разделил их на 10 отрядов .
В каждом из них 10 первого и 2 второго типа.
3 отряда за строй материалы.
Ещё 3 на стройку .
2 на осмотр строй материалы и их подготовки.
И 2 резервные на всякий случий.
Так и началось строительство дома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!