Человеческий облик

12 января 2024, 06:40
Taim skip 49лет Я всё-таки решил спуститься с горы и погуляться по лесу. Так как всё время я учился и ходил только по горе. А встречаться с "милыми и добрыми" эльфами я не хотел. Со мной пошли 4 Кодами. 2 из них сидели у меня на спине , а остальные кружились вокруг. Словно маленькие пчёлки вокруг красивого цветочка. К моему счастью не чего не происходило и мы просто гуляли. Но тут...... Гав, гав Ой блять. Ия побежал и как ни к стати в голове заиграла песня бегоет по полё весело кабанчик. Вот как что-то полезное вспомнить так нет ,а как какую-то херню так сразу. Я увидел большой камень на который и было решено залезть. И тут в след за собаками выскочили 2 эльфов . Спасибо. МНЕ ЖЕ СОБАК МАЛО БЫЛО!!!!! - Ану всё отошли , кыш. - Эй лисёнок слизай они тебя не пронут. Привет меня зовут Легалас. Ну давай не бойся . Я тебе не обижу . Угу пизди пизди так я тебя и поверил. Сейчас я тебе не обижу , а потом они на тебя лук с натянутой стрелой направляют. Так а где? Кодами так 3 Сдесь .А где ещё один. -эй малыш ты где - сказал я на лисьем ,стрыгивая с камня. Кодами полители за мной -Вот ты где - сказал я когда мой потеряшка вылетил из-за дерева. С ягодами в ручках. -Вы меня подкармивать решили. -угу . Ваай какие они милые. Так стоп я же скоро смогу принимать облик человека. Подумав об этом мой хвост сам собой начел размахивать из стороны в сторону. Ура наконец то человеческий облик. Я решил что приключений мне на жопу хватит так что было решено идти домой. Этот эльф ещё пытался до меня достучаться , но я мастер игнора . Я не когда не читал смс вот какой я злодей. Вернувшись домой - О уже нагулялся . - угу. - Чего такой счастливый Аш светишься? - Я скоро смогу принимать человеческий облик. - ха и вправда как быстро пролетело время. - это уж точно . А ещё на меня чуть собаки не сгрызли. - Вот ты везунчик. - угу я знаю. - ладно иди спать. - Я и так собиралсь. На утро - радуйся - чему- спросил я потирая рукой глаза. Стоп. Рукой я вскочил с кровати и подбежал к зеркалу . Из него на меня смотрит юноша лет 13-15 с голубыми глазами и волосами цвета расплавленного золота доходящими да талии. Кожа светлая и больше похожа на прекрасный и дорогой фарфор. На моё удивление одежда на мне есть. Это простое белое кимоно в пол. - Какая красота. - И в правду. - Тебе надо переодеться . - угу - так хоре смотреть в зеркало, тебе с этом лицом всё жизнь жить нагледишся в доваль. Сказав это он дал мне кимано. Оно оказалось довольно красивым низ темного синего цвета верхняя часть белая с голубой акантовкой по краям. Обе части связаны поясом такова же цвета .Также было накидка кремовова цвета , а края голубыми. -А ещё вот - он дал мне неширокую но длинную коробку. Открыв её я увидел красивую заколку . Такие ещё называют палочками .Она серебряная на свободный край имеет форму лотоса то середине липистков был красивый голубой камень , а законтчилась она 6 маленькие ципочки . Одевшись и убрав волосы в пучок на затылке . Я вышел на улицу. Там меня уже ждали Кодами. Это было забавно , так как они меня сначала не узнали. От чего отшотнулись. - Малыши вы чего? Ха не узнали меня. Обидно я с вами душа в душу больше 49 лет прожил, а вы .- Последнию фразу я сказал слегка плоксивым голосом. В этот момент я смог наблюдать смешной момент так же известный как стадии осознания. Принятие данных Обработка информации. И осознания. После всех 3 стадий они всё-таки поняли что я что я . И начели кружится вокруг рассматривая меня. - Ну как вам мой человеческий облик?? - Вам очень идёт . - Спасибо. Ладно пойдёмте гулять. В этот раз меня сопровождает около 50 Кодами ,а это вам не хухры мухры . Проходили мы так до позднего вечера. Когда я возрощался домой освещала мне дорогу луна - Хината ты что с волосами сделал? - Нечего я с ними не делал. - Да так да почему у тебя волосы серебристо-белые . - ЧТО в смысле?!?!! - иди к зеркало и взгляни. Я подошол и вправду утром волосы были словно расплавленное золото, а сейчас серебристо-белые. - И что теперь делать?! - Не знаю. Ладно иди спать завтра разберемся. Спустя неделю. Что могу сказать мои волосы это какие то не да хамелеоны . Так как днём они золотые, а ночью белые. Хоть это и странно , но мне нравится. - Учитель. - Что тебе? - Может построим дом с садиком. -Ну строй я тебе что не дою. - Ну и буду. После этого я пошел в библиотеку за книгами . Мне нужны книги по созданию големов. Магии камня , природы и может быть воды. - Ты что устроил?? - Не чего такого просто хочу големов сделать. - Мне больше интересует почему Сдесь такой бардак. - Я всё уберу попозже. - Надеюсь. После небольшой уборки. Я пошел на улицу и начел создавать големов. Нечего особо сложного в их производстве неболо . Поднимаеш большой камень и придаешь ему больше человека образный вид. Сложность с ними била в там чтобы заставить его двигаться. Для этого можно использовать омулет накопитель. Плюсы :Ты их заредил и не паришся. Минусы: такие големы глупы и за ними приходится постоянно следить. Также есть способ создания подобие души. Минусы: даже подобие души создавать сложно. Плюсы: они достаточно умны, но при этом покладисты и не каждый не пойдут против своего создателя. Также они могут следить за первым типом големов. Ну в принципе можно уже догодатся что я создал и тех и других. Первова типа : 100 . Сначала может показаться что этого будет много , но на самом деле их достаточно. Второго типа 20. И разделил их на 10 отрядов . В каждом из них 10 первого и 2 второго типа. 3 отряда за строй материалы. Ещё 3 на стройку . 2 на осмотр строй материалы и их подготовки. И 2 резервные на всякий случий. Так и началось строительство дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!