Часть 1

18 декабря 2023, 14:54
И. П - имя твоего парня ( 19 лет ) Т. И - твое имя ( тебе 17 и ты зам. старосты группы) Игорь - твой бывший ( 17 лет ) Мария - твоя л. п ( 17 лет ) Дава - парень л. п ( 18 лет ) Дарья - староста группы ( 18 лет ) И одногруппники ( + - 20 человек ) Основано на вымышленной истории 🌚 (просьба не осуждать пишу в первый раз подобную историю)будет 2 части Сегодня вечер пятницы 29 декабря 2023г. Вы с одногруппниками решили сегодня отметить наступающий новый год. Т.И, Дарья и еще 2 девочки взяли организацию тусовки на себя, вам осталось совсем малость, кое-й является покупка немалого количества алкогольных напитков для этого Т.И позвала своего парня поскольку ты в отличии от Даши несовершеннолетняя и тебе не продадут. По возвращению вы закончили все приготовления и стали ждать прихода остальных ребят и тут девочки заметили, что мы забыли купить колу для виски. И.П вызвался помочь с этим и ушел в магазин. После его ухода все стали потихоньку подходить самыми первыми пришли Мария и Дава, за ними подтянулись остальные. Можно было подумать что пришли уже все, но нет наша "главная звезда" как обычно опаздывает и данной "звездой" является Игорь). Игорь является бывшим Т.И и он по привычке при встрече решил ее обнять, но не тут-то было. Т.И не изъявляет особого желания как-то физически взаимодействовать с Игорем и поэтому она сделала пару шагов назад, что сильно его удивило, и он спросил: "Почему ты так отреагировала на простые объятия, мы же ведь друзья?" - прорычал Игорь. "Мне немного противно после того, что произошло между нами, поэтому, пожалуйста, не трогай меня без моего разрешения," - ответила Т.И. Данный ответ удивил Игоря и очень сильно огорчил. Фыркнув на прощание, Игорь гордо подняв голову, ушёл к остальным ребятам. Т.И раздражённо покачала головой на данную ситуацию и тоже решила пойти к остальным. Ты еще раз все проверила, но что-то тебе казалось незаконченным, Т.И ушла в свои мысли из которых ее вырвал Игорь. Игорь снова приставал к тебе со своими глупыми вопросами, но ты старалась не обращать на него внимание и не отвечать на вопросы. Вдруг из толпы послышался знакомый голос, и ты обернулась, владельцем этого голоса являлся твой молодой человек к которому ты побежала на встречу в его тёплые и нежные объятия. Игорь был шокирован данным действием Т.И ведь он стал свидетелем очень милой, но противный для него сцены. Т.И взяв под руку своего молодого человека и помогая с пакетами ( естественно с более лёгкими потому что тяжёлые И.П не дал) они подошли к столу за которым сидели все в ожидании вас. Т.И представила всем И.П и вы приступили к празднованию, но не прошло и часа как большинство уже были пьяны. И в силу не трезвого ума многие начали творить дичь, кто-то кадрил вешал с одеждой, кто-то пытался выловить рыбок из аквариума, кто-то спал лицом в тарелке и т.п, а Игорь даже в таком состоянии не упустил возможности поиздеваться над тобой. Игорь стал задавать личные вопросы твоему парню по типу: как она (ты) к тебе(ней) относишься; как вы начали встречаться; что ты вообще нашел в этой наглой девке; она же двуличная тварь, КАААК ты с ней уживаешься и другие подобные некорректные и обидные вопросы в твой адрес. И.П отвечал на все вопросы честно и с искренней любовью к тебе, когда И.П отвечал, он смотрел тебе в глаза, не обращая внимания на Игоря, что сильно его бесило! Игорь очень сильно ревновал, что Т.И раскрылась И.П и он видел её истинную сторону. Он сильно завидовал И.П, за что и наехал на него. Тебе, естественно, это не понравилось, и ты сказала: "Да ты сам же виноват в том, что мы расстались. У тебя ко мне было лишь временное влечение, а мне это не нужно. Я хочу долгие и хорошие отношения, а не перепихон на 1 раз. А ты меня принижал за то, что я просто хочу твоего внимания, обнимаю и целую тебя в любое свободное время." - злобно прикрикнула Т.И на Игоря. Игорю не понравилось поведение, Т.И в его адрес, и он наорал на неё. На этот раз поведение Игоря не понравилось и И.П ведь он как твой парень обязан за тебя заступиться, что естественно он и сделал. Игоря это ещё больше взбесило, и он вызвал И.П на "стрелу" под предлогом поговорить как мужчина с мужчиной. Но, ты знала характер Игоря, и ты знала, что он не будет разговаривать, а сразу полезет в драку. Т.И последовала за ним не забыть взять с собой телефон, чтобы снять все действия на камеру и при необходимости предоставить полиции. И ты была права, ведь когда вы спустились на парковку подальше от лишних глаз и других людей Игорь не стал рассусоливать и сразу же накинулся на И.П с кулаками, но И.П как истинный джентльмен не стал избивать пьяного человека, но всё же отталкивал его от себя подальше. И не рассчитав силу при 1 из таких толчков, И.П случайно оттолкнул Игоря в близи стоящий столб. Игорь от удара ненадолго вырубился, но вы не решились оставить его на парковке и хотели помочь ему вернуться обратно и отвезти домой. Но когда Игорь очнулся, он начал причитать, что тот его слишком сильно ударил и тот потерял сознание, что у него до сих пор болит грудь. На этот раз уже не с терпела ты и оглушила его. Чем ещё больше удивила своего молодого человека. У тебя были контакты старшего брата Игоря, и ты ему позвонила с просьбой забрать своего неадекватного брата. В течение получаса старший брат Игоря приехал и забрал его домой. Только после того, как Игорь уехал, вам удалось вздохнуть с облегчением. Т.И и И.П, а так же Мария с Давой как самые более менее трезвые проводили всех кого понадобилось и сами уже собирались расходиться, но тут ты вспомнила, что вы договорились завтра вчетвером погулять. И И.П предложил переночевать у него на квартире. Естественно, Мария и Дава согласились, а Т.И и без того собиралась сегодня ночевать у парня. Конец 1 части! Автор: Феникс Продолжение будет зависеть от вас и ваших реакций. Как вам эта история? Писала 1 раз подобное👉👈, поэтому хочется услышать ваше мнение 😊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!