Часть 2

18 декабря 2023, 14:58
Естественно, Мария и Дава согласились, а Т.И и без того собиралась сегодня ночевать у парня. Слава Богу И.П жил не далеко от места проведения праздника и вы дошли до его дома чуть меньше, чем за час. Когда вы пришли, девочки пошли готовить ужин, а парни готовить место для сна. Парни в отличие от девушек быстрее справились со своей задачей и пришли на кухню с предложением помочь, но девушки прогнали их и подавленные, молодые люди ушли в комнату в мучительном ожидании своих дам. Прошло чуть больше получаса и девушки позвали парней отужинать. На столе стояла паста и салат, ужин парням понравился и они остались довольны как ужином, так и девушками. После вы решили посмотреть перед сном телевизор, но там не было совершенно ничего интересного. Поэтому Т.И и Мария предложили свои варианты. Т.И предлагала посмотреть что-то романтичное, а Мария какую-нибудь мелодраму. Из-за того, что мнения девушек разошлись, они начали спорить друг с другом. Ведь каждая из них хотела посмотреть что-то своё! В их спор вмешались парни с интересным предложением, которое звучало так: "Девочки, девочки, не спорьте! Я (И.П) буду смотреть фильм с Т.И, а Давид будет смотреть фильм с Марией"- сказали парни почти в унисон. Девушки задумались над словами парней и согласились на их предложение. Т.И с И.П лежали у него на кровати, а Дава с Марией в гостиной, и каждый смотрел свое в полной тишине. По мнению Марии, эту тишину ничто не должно было нарушить, но она услышала довольно интересные звуки из комнаты И.П, что девушке показалось довольно странным. Марии стало интересно, что там у этих двоих происходит, она подошла к двери и прислонилась к ней... Ошарашенная Мария быстро отошла от двери в осознании того, что у этих двоих уже началась жара 🥵🔞 поинтереснее какого-то там фильма. Мария подошла к Даве и рассказала ему, что у этих двоих кое-что интереснее фильма👉👈 иии... Дава понял намёк девушки и повалил ее на кровать, попутно раздевая девушку 😏 Не ожидая такой подлости со стороны парня, дева взвизгнула, но сопротивляться не стала. Наоборот, Мария поддавалась всем действиям молодого человека и иногда проявляла инициативу ( а что было дальше я не расскажу 🤫 малы ещё 😉 ) По итогу парочки остались довольны сегодняшним вечером, да и днём в принципе. Самым первым проснулся И.П и как обычно вышел на пробежку, во время которой встретил Игоря. Последний, на удивление И. П. , начал говорить: "Слушай~... Эта сука мне на-хееер~ ненужна, поэтому забирай эту дрянь~ себе. Больно нужна мне эта подстилка ха~"- сказал Игорь еще не протрезвевшим голосом. "Я то заберу, но советую тебе держаться от Т.И подальше, а то тебе же хуже будет! И если она мне скажет, что ты опять к ней пристаёшь - в инвалидной коляске уедешь, а не на своих двоих ! Ты меня понял?"- ответил ему И.П. "Да больно надо было *кха тьфу"- плюнув в ноги И.П., Игорь ушёл, шатаясь и поскальзываясь. Когда И.П вернулся домой после пробежки, он заметил, что Т.И уже встала и готовила завтрак, а эти двое находились ещё в царстве морфея. Через пару часов проснулись и Мария с Давой. После того, как они позавтракали, вся четвёрка пошла гулять по магазинам, делая контрольные закупки подарков на новый год родственникам и близким друзьям. Гуляя по торговому центру, они провели несколько часов в поисках таких недостающих элементов, как банты, ленты и обёрочные бумаги. После того, как все покупки были сделаны, парочки пошли гулять по парку. Парк, естественно, был украшен в новогодней тематике: стояла ёлка, снеговики из гирлянд, дед мороз и т.п. Найдя наиболее подходящие места для фотосессии, парочки сделали несколько новогодних фото. Погуляв ещё часик в парке, они приняли решение разъезжаться по своим домам и заканчивать оставшиеся приготовления к празднику. Так, Т.И и И.П провели остаток вечера заворачивая подарки. А 31 числа встречали новый год в кругу обеих семей! Конец истории!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!