Глава 1. Встреча. Часть 1

18 декабря 2023, 15:50
Самый необычный выходной в мире. Стар и Марко сидели на крыше и смотрели на звезды. Вдруг они начали падать зрелище было превосходное. Стар хотела что то сказать Марко, но неожиданно они услышали звук "БА БАХ" и все загремело. С-что это было? М- не знаю С-может мы посмотри-попросила Стар. М-Стар мы не знаем что там мы не готовы и... - волновался Марко-я волнуюсь за тебя. С-да да я знаю теперь пошли. Стар взяла Марко за руку, и достала из сумки ножницы измерений. Она открыла портал. Стар толкнула Марко. Он упал на землю. С-Марко! Ты в порядке? М-ага-сказал уставшим голосом Марко. С-не спи! Смотри сюда. - Стар повернула голову Марко. М-что это за место? - спросил Марко. С-самое опасное на Мьюни. - ответила Стар. - наконец то я увидела его. - восторженно сказала она. М-может обратно? Там наверное нас уже ищут. Тем временем в замке Страж-чего то не хватает. Лабабо-точно! - восклик он. И взял счёты. - так то лучше. Страж-на чём мы остановились? Ах да! Стар и Марко стояли около пещеры. С-Марко? Марко! - говорит Стар Марко. М- а? Что? что случилось? - перестал думать Марко. С- мы пойдём или нет? - спросила Стар. М-ты иди я здесь тебя подожду. - со страхом сказал Марко. С-ну уж нет я тебя здесь не оставлю. Стар снова взяла Марко за руку. Она прочитала табличку которая была рядом с ней там было сказано "пещера тайн предупреждение не входить опасно"... С-ты знаешь что значит опасность. М- может не надо написано же не входить. - испугался Марко. С-где опасность там и я. - воскликнула Стар. Стар тащила Марко а, он сопративлялся. И зашли в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!