Глава 1. Встреча. Часть 1
18 декабря 2023, 15:50Самый необычный выходной в мире. Стар и Марко сидели на крыше и смотрели на звезды. Вдруг они начали падать зрелище было превосходное. Стар хотела что то сказать Марко, но неожиданно они услышали звук "БА БАХ" и все загремело.
С-что это было?
М- не знаю
С-может мы посмотри-попросила Стар.
М-Стар мы не знаем что там мы не готовы и... - волновался Марко-я волнуюсь за тебя.
С-да да я знаю теперь пошли.
Стар взяла Марко за руку, и достала из сумки ножницы измерений. Она открыла портал. Стар толкнула Марко. Он упал на землю.
С-Марко! Ты в порядке?
М-ага-сказал уставшим голосом Марко.
С-не спи! Смотри сюда. - Стар повернула голову Марко.
М-что это за место? - спросил Марко.
С-самое опасное на Мьюни. - ответила Стар. - наконец то я увидела его. - восторженно сказала она.
М-может обратно? Там наверное нас уже ищут.
Тем временем в замке
Страж-чего то не хватает.
Лабабо-точно! - восклик он. И взял счёты. - так то лучше.
Страж-на чём мы остановились? Ах да!
Стар и Марко стояли около пещеры.
С-Марко? Марко! - говорит Стар Марко.
М- а? Что? что случилось? - перестал думать Марко.
С- мы пойдём или нет? - спросила Стар.
М-ты иди я здесь тебя подожду. - со страхом сказал Марко.
С-ну уж нет я тебя здесь не оставлю.
Стар снова взяла Марко за руку. Она прочитала табличку которая была рядом с ней там было сказано "пещера тайн предупреждение не входить опасно"...
С-ты знаешь что значит опасность.
М- может не надо написано же не входить. - испугался Марко.
С-где опасность там и я. - воскликнула Стар.
Стар тащила Марко а, он сопративлялся. И зашли в темноту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!