Глава 1. Встреча. Часть 2
18 декабря 2023, 18:01В этой темноте не чего не было видно. Но вот Стар увидела один зажженный факел вдруг они все зажглись. Стар и Марко стояли на краю пропости. Вздрогнув они отпрыгнули назад. Марко нашёл ещё одну табличку. Там было сказано "зря вы пришли сюда теперь назад пути нет!"
М-ну вот мы здесь застряли! - испугался Марко
С-нет смотри! - Стар повернула голову Марко.
На той стороне обрыва был выход через столбы которые двигались.
М- может пойдём назад пока не поздно.
С-Марко ты не забыл? - Стар превратилась в бабочка.
Она схватила Марко и они пролетели через глубокую яму с колышками в ней. Пока Стар летела Марко вопил и дрыгал то что мне мешало лететь. Наконец они прошли первое испытание. Откудо то ещё одна надпись "я восхищен что вы прошли моё первое препятствие у вас ещё есть шанс выбраться" в стене появилась дверь которая вела на свободу.
М-я выберу второе.
С гордостью Марко хотел выйти на волю. Но Стар его остановила.
С-Марко! Ты не понимаешь это пещера полна тайн. На самом деле это ад.
Взяв палочку Стар выломала дверь. И в правду это был ад, если бы Марко туда пошёл тогда не когда бы не нашёл пути назад.
С-пойдём туда.
М-л..ладно
Следующее припятствие. Подвесной мост который шатался и висел на ниточках.
С-мы легко пройдём его. - надеялась Стар на удачу.
М-не думаю.- показывая на мост говорил Марко.
Из пустоты появились горящие колы.
С-о, нет!-дрожало сердце Стар.
Стар смотрела на колы несколько минут. Но она не здалась собрала себя в руки и пошла по мосту. Марко испугался за Стар то что она пошла по не исправному мосту. Он побежал за ней.
М-Стар берегись! - воскликнул он.- метеорит!.
С- Марко не бойся.- спокойно сказала Стар.
Марко доверился ей после чего что он пережил со Стар. Не чего не случилось метеориты перестали падать, а стены больше не раздвигаться. Стар и Марко пошли в следующую комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!