Глава 1. Встреча. Часть 2

18 декабря 2023, 18:01
В этой темноте не чего не было видно. Но вот Стар увидела один зажженный факел вдруг они все зажглись. Стар и Марко стояли на краю пропости. Вздрогнув они отпрыгнули назад. Марко нашёл ещё одну табличку. Там было сказано "зря вы пришли сюда теперь назад пути нет!" М-ну вот мы здесь застряли! - испугался Марко С-нет смотри! - Стар повернула голову Марко. На той стороне обрыва был выход через столбы которые двигались. М- может пойдём назад пока не поздно. С-Марко ты не забыл? - Стар превратилась в бабочка. Она схватила Марко и они пролетели через глубокую яму с колышками в ней. Пока Стар летела Марко вопил и дрыгал то что мне мешало лететь. Наконец они прошли первое испытание. Откудо то ещё одна надпись "я восхищен что вы прошли моё первое препятствие у вас ещё есть шанс выбраться" в стене появилась дверь которая вела на свободу. М-я выберу второе. С гордостью Марко хотел выйти на волю. Но Стар его остановила. С-Марко! Ты не понимаешь это пещера полна тайн. На самом деле это ад. Взяв палочку Стар выломала дверь. И в правду это был ад, если бы Марко туда пошёл тогда не когда бы не нашёл пути назад. С-пойдём туда. М-л..ладно Следующее припятствие. Подвесной мост который шатался и висел на ниточках. С-мы легко пройдём его. - надеялась Стар на удачу. М-не думаю.- показывая на мост говорил Марко. Из пустоты появились горящие колы. С-о, нет!-дрожало сердце Стар. Стар смотрела на колы несколько минут. Но она не здалась собрала себя в руки и пошла по мосту. Марко испугался за Стар то что она пошла по не исправному мосту. Он побежал за ней. М-Стар берегись! - воскликнул он.- метеорит!. С- Марко не бойся.- спокойно сказала Стар. Марко доверился ей после чего что он пережил со Стар. Не чего не случилось метеориты перестали падать, а стены больше не раздвигаться. Стар и Марко пошли в следующую комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!