Глава 1. Встреча. Часть 4
19 декабря 2023, 02:37Это большой пузырь в котором был чей то силуэт. Там была какая то девушка. Стар стало холодно что по коже побежали мурашки. Она резко ударила по огромному шару. У стар ничего не получилось.
С-Марко! Помоги мне. - позвала Стар Марко.
М-Л.. ладно. - согласился он.
Они все били с трудом этот пузырь пока... Стар не поняла как надо его разбить.
С-Марко стой! - сказала она.
Марко остановился.
М-Что случилось Стар? - спросил Марко.
С-Ищи острый предмет.
М-Хорошо.
С-Марко смотри!
Она показала на иглу которая была заточена в камне. Они схватили ее и тянули со всей силы. Наконец Стар и Марко вытащили большею иголку. Стар подняла ее и проткнула этот пузырь. Из него выходили яркие лучи.
Л-Приветствую!
Сказала летающая девушка в длинном платье.
С-П... Привет!-ответила Стар.
Л-Я королева Анфернии. - проговорила она. - я полагаю вы из Мьюни. Принцесса Стар Баттерфляй и Марко
М - что просто Марко?! - воскликнул он.
С-Марко только не перед ней. Как мы можем вам называть?
Л-Лара Доу.
М-Может мне кто нибудь объяснит что происходит?!
С-Я тебе дома расскажу
Лара опустилась на пол и достала палочку.
М-У тебя есть палочка? У Стар есть палочка. У вас обоих есть палочка.
Л-Волшебное приображение.
Она стала в свободном красном платье. С розой в волосах.
С-тааааак... Пойдем домой?
М-Стар! Мы ее совсем не знаем почему ты ей доверяешь?
С-Марко Марко. Тебе учиться и учиться.
Стар взяла ножницы измерений и открыла портал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!