Глава 1. Встреча. Часть 4

19 декабря 2023, 02:37
Это большой пузырь в котором был чей то силуэт. Там была какая то девушка. Стар стало холодно что по коже побежали мурашки. Она резко ударила по огромному шару. У стар ничего не получилось. С-Марко! Помоги мне. - позвала Стар Марко. М-Л.. ладно. - согласился он. Они все били с трудом этот пузырь пока... Стар не поняла как надо его разбить. С-Марко стой! - сказала она. Марко остановился. М-Что случилось Стар? - спросил Марко. С-Ищи острый предмет. М-Хорошо. С-Марко смотри! Она показала на иглу которая была заточена в камне. Они схватили ее и тянули со всей силы. Наконец Стар и Марко вытащили большею иголку. Стар подняла ее и проткнула этот пузырь. Из него выходили яркие лучи. Л-Приветствую! Сказала летающая девушка в длинном платье. С-П... Привет!-ответила Стар. Л-Я королева Анфернии. - проговорила она. - я полагаю вы из Мьюни. Принцесса Стар Баттерфляй и Марко М - что просто Марко?! - воскликнул он. С-Марко только не перед ней. Как мы можем вам называть? Л-Лара Доу. М-Может мне кто нибудь объяснит что происходит?! С-Я тебе дома расскажу Лара опустилась на пол и достала палочку. М-У тебя есть палочка? У Стар есть палочка. У вас обоих есть палочка. Л-Волшебное приображение. Она стала в свободном красном платье. С розой в волосах. С-тааааак... Пойдем домой? М-Стар! Мы ее совсем не знаем почему ты ей доверяешь? С-Марко Марко. Тебе учиться и учиться. Стар взяла ножницы измерений и открыла портал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!