Глава 2. Лучшие друзья. Часть 1

19 декабря 2023, 05:44
Первый день как меня нашли Стар и Марко. Я волнуюсь вдруг не смогу тут прожить надеюсь новые друзья полюбят какая я есть. В первые я пришла в здание под названием школа. Все на меня смотрели очень пристально. Мне стало не комфортно что кто то говорил другому что я "не такая как все". Я села около Стар. Мисс Скальник говорила какие то формулы и мне стало скучно. Я задала не сколько вопросов Стар. Л-Эм, Стар что она делает? - спросила Стар. С-Мисс Скальник записывает что то вроде задачи. Л-А зач... М С-Лара Доу вы хотите что то сказать? Л-Да, а зачем мы это записываем? М С- Если ты это решишь тебе будет ясно я в чем заключается это задача. Л-Мисс Скальник зачем мне это записывать если вы не закончили простую задачку?! М С-Значит простая? Лара Доу выходите к доске. Л-проще простого. М С-посмотрим. Я начала писать на доке не зная ответа. Через некоторое время я решила задачу всеми доступными способами. Я даже не знала что на такое способна в первый же день некоторые смогли принять в своё сообщество, а остальные просто обходили меня стороной. С-Лара ты смогла! Л-Я решила? Я решила! Я села на своё место. Вот закончился и урок. Мы пошли в дом Диазов. Где мы отпраздновали этот момент

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!