Глава 2. Лучшие друзья. Часть 2

19 декабря 2023, 05:49
После вчерашнего дня мне стало интересно находится в школе Эхо крик. Все уже были в классе я как сонная принцесса проспала. Собравшись побежала в здание. Я заметила по пути не знакомого мне парня похожий на Джеки. Пока я бежала я думаю он подставил мне подножку. Д-Смотри куда идёшь! Не заметно я села на своё место но все таки меня заметили. Я встала со стула. М С-Лара Баттерфляй. Л-Д.. Да? М С-как вы оправдаете своё опаздание? Л-В следующий раз этого не повторится М С-Ну ну Я села на свой стул и стала записывать все что было на доске. Вдруг из двери вышел тот парень которого я заметила когда бежала в класс. М С-знакомьтесь класс Джем Доу. Джем посмотрел на всех своими милыми глазами, но я на это не отреогировала только отвернулась. Сел он позади меня, когда я его вижу у меня было неприятное чувство. Закончился урок и все пошли на перемену. Все мои одноклассники шли за ним по пятам. Я стала ненавидеть его что хотелось разорвать новенького на мелкие кусочки. Успокоившись мы шли домой. Я задержалась в школе изо того что меня вызвали к директору. Директор -Лара что то не так с тобой явно случилось? Л-ничего особенно Директор-реагируешь ты на нового ученика агрессивно Л-я просто не хочу его видеть Д-он тебя смущает? Л-не слишком много вопросов про одного человека Д-поговорим завтра после уроков Директор -Лара что то не так с тобой явно случилось? Л-ничего особенно Директор-реагируешь ты на нового ученика агрессивно Л-я просто не хочу его видеть Д-он тебя смущает? Л-не слишком много вопросов про одного человека Д-поговорим завтра после уроков Я вышла из кабинета директора и пошла домой. Заметила что там был он, у меня сердце разрывало когда вижу Джема. Он посмотрел грозным взглядом что я не могла вставить в них не слова, но я решилась. Л-Привет как я понимаю ты тот самый новенький Д-Да Л-Когда я спешила в класс я не успела поговорить. Д-так это была ты? Прости что был так груб Л-не надо извенятся я просто споткнулась Д-как тебя зовут? Л-Лара, а тебя Джем я правильно поняла? Д-определённо да Мне на взгляд бросилась девушка которую я где то видела и я вспомнила. Л-Элизабет? Э-откуда ты знаешь моё имя? Л-Я так рада тебя видеть Э-Подожди ты Лара? Л-Да!!! Я уж думала не узнаешь Э-давно не виделись Л-наверстаем упущенное? Э-конечно подруга Д-откуда ты знаешь её? Э-мы знаем друг друга с 10 лет Д-значит вы подруги? Л-Да и это круто снова встретить Лизи! Д-может я присоединюсь к прогулке? Э-если хочешь Мы все пошли в парк где и веселились. Я за день нашла нового друга и свою подругу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!