Часть 1 - "Кто ты?"
18 декабря 2023, 17:11«Три года назад»
Медленно открыв глаза, Дин понял что находится в старом подвале, сидя на стуле со связанными руками и ногами.
Он дёрнул верёвку несколько раз, но это не показала нужных эффектов.
Вдруг дверь приоткрылась и в комнату вошла девушка.
- Так так так... Ну что, проснулся соня? - с ехидствам в голосе, спросила она.
Так как в подвале было мало освещено то девушку не было видно, из-за того что она стояла далеко почти около двери. А то что это девушка, Дин понял по её голосу. Признаться Дину понравился этот голос, ведь он был нежным и чарующим. Но он конечно сейчас в этом не признается, ведь он не понимает что вообще сейчас происходит, где он находится и почему. А если хорошо подумать, то кто кроме монстров хватал их и держал в подвале с завязанными руками и ногами? Правильно! Никто кроме монстров! Значит и этот очаровательный голосок принадлежит какому-то монстру.
- Ты кто такая? - спросил Дин хриплым голосом. *Наверняка меня ударили чем-то тяжёлым по башке и я потерял от этого сознание* - подумал он, ведь не зря сейчас у него рассказывается голова. Да и к тому же, ему ужасно хотелось пить.
- Ой.. а ты что не помнишь?! - воскликнула она, с притворным удивлением.
- Я не привык разговаривать с "человеком" когда не вижу его лица напротив своего. - проговаривал Дин специально ставя ударение на слове человек. Давая понять ей, что он давно догадался что она является монстром.
Пустив ехидный смешок, девушка ответила.
- Ну да, кому как не монстрам нужны охотники, да и к тому же Винчестеры? - спросила она. И сама же дала ответ на этот вопрос.
- Конечно же никому! - воскликнула она, негромко рассмеявшись.
От этих слов Дину вдруг стала больно на сердце. Он знал это хоть и не хотел себе в этом признаться, но в её словах была доля правды. Кому как не монстрам они нужны? Естественно никому, да и монстрам они нужны лишь для того что убить их.
- Ой бедненький, не ужели я сделала тебе больно? - спросила она, с притворной жалостью.
Ни дав Дину ответить чем то колким в ответ она ответила.
- Не ужели ты совсем не помнишь как вчера напился в баре в хлам, что когда вышел чтоб уехать в отель ноги не донесли тебя да машины и ты сел на скамейку и уснул свернувшись в калачик как брошенный никому не нужный котёнок. - промолвила она с ехидством.
И тут в голове Дина начали строиться картинки с прошлой ночи. Как они с Сэмом заселились в мотеле чтоб поработать над очередным делом и Дин устав от чтение старых пыльных книг, взял ключи от Детки ушёл в бар чтобы напиться и подцепить очередную бабу на одну ночь. Но большего он к сожелению не помнит. И если верить словам этого монстра то всё кроме выпивки пошло не по плану, ну и это в принципе тоже.
- А ты этого котёнка подобрала в своё жилище, благородно со стороны монстра, но не надо было. - проговорил Дин с ухмылкой.
- Я.. - начала была она но вдруг стихла как будто к чему то прислушивается.
- А вот и Чип пришел спасать Дейла. - прошептала она.
Дин сперва не понял о чём идёт речь, но потом наконец-то до него дошло что его пришёл спасать Сэмми.
- Ну и кто у нас теперь никому не нужный котёнок? - ухмыльнувшись, спросил Дин.
- Gonmedvan undongraph vangraphfamgraphgonfam. - проговаривала она и..
Вдруг дверь в подвал открылась и помещение наполнилась светом. Дин от света зажмурил глаза.
- Дин? Дин ты живой?!
Послышался топот, к нему подбежали и начали развязывать его руки и ноги. Дин открыл глаза проморгался и увидел перед собой Сэма с беспокойными глазами.
- Сэмми ты как раз вовремя. - проговорил Дин.
- Давай поднимайся. - проговаривал Сэм, помогая ему встать со стула.
- Что замолчала детка? Воды в р... - не закончив предложение застыл Дин, подняв глаза и не заметив той незнакомки, что его ранее похитила.
- Дин, ты что бредишь? - спросил его скептически Сэм, проследив за его взглядом и никого там не увидев.
- А? - спросил ничего не поняв Дин, повернув голову в его сторону. - А ну я просто много выпил и... Пошли уже отсюда! - пробормотал он, не закончив своё предложение.
- Да конечно пошли, тебе нужно выспаться! - изрёк Сэм и потащил Дина в сторону выхода из подвала.
Прежде чем переступить порог комнаты Дин в последний раз обернулся назад, про сканировал взглядом комнату и повернувшись обратно зашагал дальше прочь от этого странного места.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!