Часть 1 - "Кто ты?"

18 декабря 2023, 17:11
«Три года назад» Медленно открыв глаза, Дин понял что находится в старом подвале, сидя на стуле со связанными руками и ногами. Он дёрнул верёвку несколько раз, но это не показала нужных эффектов. Вдруг дверь приоткрылась и в комнату вошла девушка. - Так так так... Ну что, проснулся соня? - с ехидствам в голосе, спросила она. Так как в подвале было мало освещено то девушку не было видно, из-за того что она стояла далеко почти около двери. А то что это девушка, Дин понял по её голосу. Признаться Дину понравился этот голос, ведь он был нежным и чарующим. Но он конечно сейчас в этом не признается, ведь он не понимает что вообще сейчас происходит, где он находится и почему. А если хорошо подумать, то кто кроме монстров хватал их и держал в подвале с завязанными руками и ногами? Правильно! Никто кроме монстров! Значит и этот очаровательный голосок принадлежит какому-то монстру. - Ты кто такая? - спросил Дин хриплым голосом. *Наверняка меня ударили чем-то тяжёлым по башке и я потерял от этого сознание* - подумал он, ведь не зря сейчас у него рассказывается голова. Да и к тому же, ему ужасно хотелось пить. - Ой.. а ты что не помнишь?! - воскликнула она, с притворным удивлением. - Я не привык разговаривать с "человеком" когда не вижу его лица напротив своего. - проговаривал Дин специально ставя ударение на слове человек. Давая понять ей, что он давно догадался что она является монстром. Пустив ехидный смешок, девушка ответила. - Ну да, кому как не монстрам нужны охотники, да и к тому же Винчестеры? - спросила она. И сама же дала ответ на этот вопрос. - Конечно же никому! - воскликнула она, негромко рассмеявшись. От этих слов Дину вдруг стала больно на сердце. Он знал это хоть и не хотел себе в этом признаться, но в её словах была доля правды. Кому как не монстрам они нужны? Естественно никому, да и монстрам они нужны лишь для того что убить их. - Ой бедненький, не ужели я сделала тебе больно? - спросила она, с притворной жалостью. Ни дав Дину ответить чем то колким в ответ она ответила. - Не ужели ты совсем не помнишь как вчера напился в баре в хлам, что когда вышел чтоб уехать в отель ноги не донесли тебя да машины и ты сел на скамейку и уснул свернувшись в калачик как брошенный никому не нужный котёнок. - промолвила она с ехидством. И тут в голове Дина начали строиться картинки с прошлой ночи. Как они с Сэмом заселились в мотеле чтоб поработать над очередным делом и Дин устав от чтение старых пыльных книг, взял ключи от Детки ушёл в бар чтобы напиться и подцепить очередную бабу на одну ночь. Но большего он к сожелению не помнит. И если верить словам этого монстра то всё кроме выпивки пошло не по плану, ну и это в принципе тоже. - А ты этого котёнка подобрала в своё жилище, благородно со стороны монстра, но не надо было. - проговорил Дин с ухмылкой. - Я.. - начала была она но вдруг стихла как будто к чему то прислушивается. - А вот и Чип пришел спасать Дейла. - прошептала она. Дин сперва не понял о чём идёт речь, но потом наконец-то до него дошло что его пришёл спасать Сэмми. - Ну и кто у нас теперь никому не нужный котёнок? - ухмыльнувшись, спросил Дин. - Gonmedvan undongraph vangraphfamgraphgonfam. - проговаривала она и.. Вдруг дверь в подвал открылась и помещение наполнилась светом. Дин от света зажмурил глаза. - Дин? Дин ты живой?! Послышался топот, к нему подбежали и начали развязывать его руки и ноги. Дин открыл глаза проморгался и увидел перед собой Сэма с беспокойными глазами. - Сэмми ты как раз вовремя. - проговорил Дин. - Давай поднимайся. - проговаривал Сэм, помогая ему встать со стула. - Что замолчала детка? Воды в р... - не закончив предложение застыл Дин, подняв глаза и не заметив той незнакомки, что его ранее похитила. - Дин, ты что бредишь? - спросил его скептически Сэм, проследив за его взглядом и никого там не увидев. - А? - спросил ничего не поняв Дин, повернув голову в его сторону. - А ну я просто много выпил и... Пошли уже отсюда! - пробормотал он, не закончив своё предложение. - Да конечно пошли, тебе нужно выспаться! - изрёк Сэм и потащил Дина в сторону выхода из подвала. Прежде чем переступить порог комнаты Дин в последний раз обернулся назад, про сканировал взглядом комнату и повернувшись обратно зашагал дальше прочь от этого странного места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!