Часть 2 - "Бар - Перекрёсток"

21 декабря 2023, 22:14
«Сейчас» В баре "Перекрёсток" как всегда играла громкая музыка, вокруг было полно пьяных людей, но большинство конечно... нелюдей. Они играли, пили, страстно целовались почти на каждом углу. В общем, атмосфера тут такая каждый день. Ничего удивительного. Вскоре, двери бара громка отворились и в неё громка стуча каблуками и виляя бёдрами, вошла прекрасная девушка. Все присутствующие в баре на миг повернули к ней свои головы и большинство присутствующих узнав в ней свою, кивнув в знак приветствия вернулись обратно к своим делам. А те кто увидел её впервые не могли оторвать от неё взгляд, пожирая её своим голодным взглядом. А девушка тем временем просканировав своими тёмно карими глазами заведение, модельной походкой зашагала в сторону второго этажа. Где находились VIP - зоны и кабинет управляющего баром. Идя по тёмному коридору, освещённому лишь несколькими красными лампочками. При этом ещё и слыша из комнат которые попадались ей на пути, различные непристойные звуки. Наконец-то дойдя до нужного ей места, она остановилась перед дверью с надписью "Не входить!" Её уши также услыши сзади этой двери стоны наслаждения, но она проигнорив их замахнулась своей нагой и выбила эту дверь прямо с петель. Пройдя в комнату, она услышали писк какой-то накрашенной полуголой девицы, которая стояла на корточках перед креслом, на котором сидел развалившись толстый урод, припустив вниз свои штаны. - Фуу... Почему мне всегда, достаются такие противные типы? - простонала она, поднимая глаза к потолку и держа их в таком положении, пока этот кусок дерьма не поднимет свои грязные штаны, на своё положенное место. Уж больно у неё не было желания, увидеть его уродливое как он сам достоинство. - Ты чего это себе позволяешь?! - крякнул на демоницу, этот урод. С кряхтением поднимая свою жирную жопу, из кресла. Черноволосая бросила свой взгляд, на до сих пор стоящею рядом со своим боссом распутицу, намекая ему этим, что она должна отсюда немедленно свалить. - Моника, брысь отсюда! - гаркнул он ей. Заставив её от испуга, подпрыгнуть на месте и вылететь из кабинета со скоростью света. - Да она тебя боится, больше самого бога... - протянула темная кареглазая. Лёгкой походкой направляясь прямо к этому лысому, жирному уроду. - Ближе к делу, ты кто? И чего тебе надо а? Может ты пришла ко мне, потому что хочешь меня? Если да, то мы можем устроить тройничок вместе с Моникой... - протянул он гадко, скользя по ней своим жадным взглядом и облизывая свои уродливые жирные губы. - Дай подумаю... - протянула она, поглаживая свой подбородок, делая вид будто она в глубоких раздумьях. А это урод, тем временем продолжал скользить взглядом по её телу. И о какие дела? У него образовался под штанами еле заметный бугорок. Пф, такой маленький... - Нет. - изредка в итоге черноволосая, с ухмылкой на губах. И неожиданно для лысого, достала из своего кармана средней длины нож и быстрым движением руки засунула нож, в его правый глаз. Этот огромный кусок дерьма, разразился громким писклявым воплем, схватившись за свой кровоточащий глаз. - Осторожно упадёшь! - предупредила она его, так как сзади куда он отступал находился, его рабочий стол. Но ему наверное было пофигу на этот стол, так как он взял и споткнувшись об него грохнулся напал, опрокинув назад тот самый стол. И разразился воплем, ещё в два раза сильнее. - Ну я же предупреждала! - с лицом полным фальшивого сожаления, протянула она. И начала опять шагать в его сторону. - Сучка! Что ты сделала дрянь?! - начал плакать и содрогаться в болях он. - Фу! Ты тут всё кровью заляпал! Ай, яй яй... Как не стыдно! Это ведь за тобой, придётся уборщикам убирать! Совести у тебя нет! - начала она его отчитывать, пригрозив при этом пальцем. - Помогите! Кто нибудь, спасите! - вдруг начал звать на помощь он, заметив как черноволосая почти уже приблизилась к нему, вместе с кровавым ножом в руках. - Цыц! Что ты орёшь, свинья?! Тебя всё равно, никто не услышит! - приблизившись к нему в плотную и сев на карточки перед ним, воскликнула она. - Что ты от меня хочешь?! Кто ты?! Я дам тебе много денег! Всё что ты захочешь! - проорал он, смотря на неё одним глазом. - Хорошее предложение... - протянула она, закусив губу и смотрю на него хитрым взглядом. Этот кусок дерьма, услышав от неё такие слова, так воодушевился что аж подпрыгнул от счастья и с надеждой посмотрел ей в глаза. - О! Я знаю что мне нужно! - воскликнула она, улыбнувшись во все зубы. Этот урод уже так светился от счастья, будто бы выиграл в лотерее кучу бабла. - Мне нужна, твоя жизнь. - вдруг изменив свой взгляд на суровый, твёрдо произнесла она. От этих слов он хрюкнул от шока, округлив до невозможности, свой целый глаз. -Ч-Что?! - заикнувшись, воскликнул он. - Ничего. - пробормотала она и засунула свой нож в его глотку, по самую рукоять. Забрызгав при этом кровью, всё своё лицо. Вытащив нож и слыша при этом его предсмертные кряхтение. Она вытерла кровь с ножа об его одежду и встав с колен развернувшись в сторону двери, зашагала в его сторону. Ни разу не оглянувшись назад, она вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь. Больше не привлекая ничьё внимание, она проскользнула на улицу и подняв свои глаза к небу ухмыльнулась, растворившись после этого в красной дымке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!