Часть 2 - "Бар - Перекрёсток"
21 декабря 2023, 22:14«Сейчас»
В баре "Перекрёсток" как всегда играла громкая музыка, вокруг было полно пьяных людей, но большинство конечно... нелюдей.
Они играли, пили, страстно целовались почти на каждом углу. В общем, атмосфера тут такая каждый день. Ничего удивительного.
Вскоре, двери бара громка отворились и в неё громка стуча каблуками и виляя бёдрами, вошла прекрасная девушка.
Все присутствующие в баре на миг повернули к ней свои головы и большинство присутствующих узнав в ней свою, кивнув в знак приветствия вернулись обратно к своим делам. А те кто увидел её впервые не могли оторвать от неё взгляд, пожирая её своим голодным взглядом.
А девушка тем временем просканировав своими тёмно карими глазами заведение, модельной походкой зашагала в сторону второго этажа. Где находились VIP - зоны и кабинет управляющего баром. Идя по тёмному коридору, освещённому лишь несколькими красными лампочками. При этом ещё и слыша из комнат которые попадались ей на пути, различные непристойные звуки. Наконец-то дойдя до нужного ей места, она остановилась перед дверью с надписью "Не входить!"
Её уши также услыши сзади этой двери стоны наслаждения, но она проигнорив их замахнулась своей нагой и выбила эту дверь прямо с петель. Пройдя в комнату, она услышали писк какой-то накрашенной полуголой девицы, которая стояла на корточках перед креслом, на котором сидел развалившись толстый урод, припустив вниз свои штаны.
- Фуу... Почему мне всегда, достаются такие противные типы? - простонала она, поднимая глаза к потолку и держа их в таком положении, пока этот кусок дерьма не поднимет свои грязные штаны, на своё положенное место. Уж больно у неё не было желания, увидеть его уродливое как он сам достоинство.
- Ты чего это себе позволяешь?! - крякнул на демоницу, этот урод. С кряхтением поднимая свою жирную жопу, из кресла.
Черноволосая бросила свой взгляд, на до сих пор стоящею рядом со своим боссом распутицу, намекая ему этим, что она должна отсюда немедленно свалить.
- Моника, брысь отсюда! - гаркнул он ей. Заставив её от испуга, подпрыгнуть на месте и вылететь из кабинета со скоростью света.
- Да она тебя боится, больше самого бога... - протянула темная кареглазая. Лёгкой походкой направляясь прямо к этому лысому, жирному уроду.
- Ближе к делу, ты кто? И чего тебе надо а? Может ты пришла ко мне, потому что хочешь меня? Если да, то мы можем устроить тройничок вместе с Моникой... - протянул он гадко, скользя по ней своим жадным взглядом и облизывая свои уродливые жирные губы.
- Дай подумаю... - протянула она, поглаживая свой подбородок, делая вид будто она в глубоких раздумьях.
А это урод, тем временем продолжал скользить взглядом по её телу. И о какие дела? У него образовался под штанами еле заметный бугорок. Пф, такой маленький...
- Нет. - изредка в итоге черноволосая, с ухмылкой на губах. И неожиданно для лысого, достала из своего кармана средней длины нож и быстрым движением руки засунула нож, в его правый глаз.
Этот огромный кусок дерьма, разразился громким писклявым воплем, схватившись за свой кровоточащий глаз.
- Осторожно упадёшь! - предупредила она его, так как сзади куда он отступал находился, его рабочий стол.
Но ему наверное было пофигу на этот стол, так как он взял и споткнувшись об него грохнулся напал, опрокинув назад тот самый стол. И разразился воплем, ещё в два раза сильнее.
- Ну я же предупреждала! - с лицом полным фальшивого сожаления, протянула она. И начала опять шагать в его сторону.
- Сучка! Что ты сделала дрянь?! - начал плакать и содрогаться в болях он.
- Фу! Ты тут всё кровью заляпал! Ай, яй яй... Как не стыдно! Это ведь за тобой, придётся уборщикам убирать! Совести у тебя нет! - начала она его отчитывать, пригрозив при этом пальцем.
- Помогите! Кто нибудь, спасите! - вдруг начал звать на помощь он, заметив как черноволосая почти уже приблизилась к нему, вместе с кровавым ножом в руках.
- Цыц! Что ты орёшь, свинья?! Тебя всё равно, никто не услышит! - приблизившись к нему в плотную и сев на карточки перед ним, воскликнула она.
- Что ты от меня хочешь?! Кто ты?! Я дам тебе много денег! Всё что ты захочешь! - проорал он, смотря на неё одним глазом.
- Хорошее предложение... - протянула она, закусив губу и смотрю на него хитрым взглядом.
Этот кусок дерьма, услышав от неё такие слова, так воодушевился что аж подпрыгнул от счастья и с надеждой посмотрел ей в глаза.
- О! Я знаю что мне нужно! - воскликнула она, улыбнувшись во все зубы.
Этот урод уже так светился от счастья, будто бы выиграл в лотерее кучу бабла.
- Мне нужна, твоя жизнь. - вдруг изменив свой взгляд на суровый, твёрдо произнесла она.
От этих слов он хрюкнул от шока, округлив до невозможности, свой целый глаз.
-Ч-Что?! - заикнувшись, воскликнул он.
- Ничего. - пробормотала она и засунула свой нож в его глотку, по самую рукоять. Забрызгав при этом кровью, всё своё лицо.
Вытащив нож и слыша при этом его предсмертные кряхтение. Она вытерла кровь с ножа об его одежду и встав с колен развернувшись в сторону двери, зашагала в его сторону. Ни разу не оглянувшись назад, она вышла из кабинета, захлопнув за собой дверь.
Больше не привлекая ничьё внимание, она проскользнула на улицу и подняв свои глаза к небу ухмыльнулась, растворившись после этого в красной дымке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!