Часть 5 - "План в действии 2. Ещё один мертвец."

7 февраля 2024, 20:39
POV: Изабель. Парковка встретила меня, мёртвой тишиной и кромешной тьмой. Остановившись на месте, я огляделась по сторонам в поисках Эда Брауна. - Чёрт, ну где же ты... - шёпотом в пустоту выдала я. Решив зря не стоять на месте, я двинулась дальше по парковке, внимательно вглядываясь во тьму. Оглядев всю парковку и не найдя того кто был мне нужен, я решила вернуться назад. Ведь, я даже не знала уехал ли он, или нет. Так как не знаю, какая была у него машина. - Надеюсь, Алек его нашёл. - пробормотала с досадой я и двинулась обратно, в сторону клуба. Не успела я отойти от парковки, как тишину разрезал сильный вопль, который разнёсся эхом по округе. - Чёрт! - выругалась я и побежала в сторону разлившегося, недавно крика. Добежав до поляны с кучей деревьев, я увидела перед собой ужасную, для многих картину. Впереди меня, на земле валялись останки от уже мёртвого тела, Эда Брауна. Везде была кровь, голова валялась под деревом справа от меня, одна рука почти под моими ногами, ноги валялись чуть дальше как и другие останки от тела. - Ну псина! Поймаю тебе не жить! - громко прокричала я, в надежде на то, что он далеко не убежал и слышал мои правдивые обещания, по поводу своей скорой кончины. Погладив рукой свой браслет в форме змеи, я велела ей. - Найди Алека и сообщи ему что мужчина мёртв, а пёс скрылся в неизвестном направлении. Ожив, моя змейка упала на землю и по ползала на поиски Алека. Вытащив из кармана, на всякий случай взятых мной одноразовый телефон, я набрала 911. - Ну почему Алеку нельзя купить себе телефон, тогда проще было бы с ним связаться, но нет мы же такие крутые, что телефон нам не нужен. - издевательски протянула я, не забыв при этом фыркнуть. - 911 слушает, что у вас случилось? - Приезжайте скорее, я нашла труп! - включив в себе актрису, с ужасом в голосе, прокричала я в трубку. - Успокойтесь мем, сообщите нам адрес. Назвав им адрес, я отключилась и принялась ждать, пока они не приедут. POV: Дин. Уезжая обратно в мотель, я выпучил нижнюю губу и всю дорогу молчал. Нервы у меня были на пределе. Сэмми на это, лишь бросал на меня косые взгляды, но и этого хватило на то, чтобы меня полностью вы бесить. Стиснув зубы, я старался не сорваться, но меня хватило лишь до приезда в мотель. Резко дав по тормозам, я повернулся в его сторону и гневно воскликнул. - Что?! Сэмми, который не ожидал от меня такой острой реакции, вздрогнул. Теперь откровенно вылупившись на меня, как на больного. - Дин, ты в порядке? - осторожно поинтересовался он у меня, подняв руки призывая меня успокоиться. - Вполне! - всё ещё не успокоившись воскликнул я и вылетел из машины, чтобы в порыве злости не сказать Сэмми, не чего нибудь лишнего и обидного. Остановившись чуть дальше от машины, я опрокинул на верх голову и глубоко задышал. Чего это я, так отреагировал на её отказ поужинать со мной сегодня. Ведь она не первая и не последняя красотка на моём пути, переживу ведь. Но всё равно, что-то не давало мне покоя. Мне показалось, или её голос, я раньше где-то слышал. Нет бред, если бы я с ней когда нибудь и бросался бы хоть парой слов, то всё равно, не смог бы забыть её образ. Такие как она, не забываемые... POV: Изабель. Закончив давать показание, я вызвала такси и оправилась по нужному мне адресу что поведала мне Золотка, моя змея, где меня будет ждать Алек, чтобы открыть портал и вернуться на нашу базу. Оплатив и выйдя из такси, я начала осматриваться по сторонам, в поисках нужной мне подворотни. Проходя мимо одной из них, я остановилась услышав его голос. - Изабель! Я здесь! Повернувшись в ту сторону, я заметила Алека и молча зашагала за ним, в глубь подворотни. Остановившись справа от него, я устало вздохнула. Нажав на свои часы, он также проговорил усталым голосом. - Открыть портал. И вот спустя несколько секунд, перед нами открылся наш портал. Переступив портал, мы оказались в зале собраний. - Ау-у где все? - воскликнула я, осматриваясь по сторонам, но никого не замечая. - Они на задание. - спокойно вынес Алек и развалился на кожаный диван. - Что все? - в недоумении спросила я. - Да. - Ну ладно, тогда я пойду спать. - небрежно махнув рукой, развернулась направо в сторону коридора и зашагала, в свою комнату. - Спокойной ночи. - пожелал он мне. - И тебя, покойной. - засмеялась я и быстро ретировалась оттуда. Пройдя в свою комнату, я осмотрела весь свой бардак и тяжело вздохнула. Не люблю убираться. Но приходится. Не жить же, в свинарнике. Раздевшись, я быстро приняла душ и переодевшись в свою пижаму, завалилась на кровать. И как только моя голова коснулась подушки, не заметила как быстро, я погрузилась в глубокий сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!