Часть 4 - "План в действии 1."
1 февраля 2024, 17:07Оказывается "Ветер" был не совсем клубом, а стрип клубом...
На эту новость прозвучавшею из уст Сэма, Дин радостно вскинул руки и крикнул победное - "Да-а!"
В стрип клубе "Ветер" сегодня было полно народу. Винчестеры с трудом пробрались внутрь клуба и с трудом передвигались внутри, каждую секунду наталкиваясь плечами с людьми.
- Оо-о крутяк! - восхитился Дин, бросая свои похотливые взгляды направо и налево, на танцующий у шестов баб.
- Вон там вот бармен, пойдём зададим ему пару вопросов, может он что-то да и видел и знает. - кивком головы указывая в сторону бармена, прокричал на ухо Дину, Сэм так как из-за музыки, было плохо слышно.
Приблизившись к бару, братья винчестеры вытащили свои удостоверения.
Бармен, поняв что перед ним стоят агенты ФБР, испуганно сглотнул.
- Ч..чем могу п..помочь? - запинаясь, спросил он. Начав нервно, протирать стаканы.
- Вчера, примерно после обеда, к вам в клуб должны были зайти группа мужчин, имя Майк, Эд, Бойд и Джордж, знакомо? - сев за барный стул, поинтересовался у него Сэм.
- Да что-то не припоминаю, знаете вы спросите у других, а я очень занят, у меня дела и к том..
Не успел договорить бармен, как вдруг послышался чей-то громкий звук, с микрофона.
- Добрый вечер дорогие господа и дамы, если дамы конечно есть, сейчас вам посчастливится увидеть, сегодняшнею звезду нашего шоу!
Повернувшись к сторону сцены, братья увидели как на нём ходя из стороны в стороны, громко верещал, какой-то ведущий.
- Она, будет выступать у нас в первые! Так что не будем тереть времени и пригласим эту птичку на сцену!
Отойдя на край сцены, он махнул рукой, прямо в центр толпы.
- Изабель Миллер! - торжественно, воскликнул он и быстро слез со сцены.
Вдруг музыка в баре, от энергичной сменилось на медленную.
Люди начали расступаются направо и налево, освобождая путь в центре, для прохода на сцену.
Подняв голову выше, Дин старался рассмотреть, что же там твориться.
- Я ничего не вижу! Сэмми, подсади а?
Поднявшись с места, Сэм увидел как на сцену, медленной походкой начала подниматься девушка.
Гул зрителей начал нарастать, а Дин тем временем поднялся со стула и начал нетерпеливо пыхтеть и подпрыгивать на месте.
- Сэмми! Помоги! Я же сейчас, всё интересное пропущу!
Повернув голову в сторону брата, Сэм издевательски протянул.
- Что Дин, рост коротышки не позволяет, увидеть происходящее?
Бросив грозный взгляд на брата, Дин начал вертеться вокруг себе, явно начав искать, что-то глазами.
Сэм тем временем повернул голову обратно в сторону сцены, начав внимательно наблюдать за происходящим.
Та самая девушка, уже полностью забралась на сцену. И повернувшись к толпе спиной, начала медленно двигаться в такт музыки.
Вдруг сзади, послышался чей-то, недовольный возглас.
- Эй, слезь оттуда живо!
Повернувшись назад, Сэм увидел такую картину...
Дин забрался на барный стол и во всю таращился на сцену.
- Я кому сказал, дебил?! - начал тянуть Дина за костюм, злой блондин.
Быстро приблизившись к брату, Сэм вытащил своё удостоверение и показал его тому блондину.
- Мы тут разыскиваем кое кого важного, а мой напарник из-за того что по другому ничего щас не увидит, решил забраться сюда, так что если можно, успокойтесь, а то вы сейчас привлекаете не нужное внимание и мешаете закону, вы меня поняли?
- Д..да, тогда не буду вам мешать, удачи! - запинаясь, воскликнул он и быстро ретировался.
Бросив взгляд, на всё ещё не отрываясь смотревшего на сцену брата, Сэм гневно воскликнул.
- Дин, ты спятил?! Слезай оттуда, немедленно! - начав, что есть силы тащить брата, за локоть.
- Красотка... - с восторгом, протянул Дин.
Явно не слыша и не замечая действий, своего брата.
- Чего? - остановившись от своего дела, в недоумении посмотрев на Дина, спросил Сэм.
Ответом на его вопрос, послужила молчание.
Решив проследить за взглядом брата, он заметил как Дин пялился на так называемую Изабель, которая в одно мгновение, повернулась обратно спиной к зрителям и неожиданно и в тоже время эффектно, стянула с головы свой белый каре парик, рассыпав при этом свои черные, как воронья крылья волосы.
- Очешуеть! - с ещё большим восторгом, воскликнул Дин.
Бросив, усталый взгляд на брата, Сэм отступил и решил дождаться, окончания представления.
С нетерпением, дождавшись окончания музыки. Изабель повернулась ко всем зрителям лицом и послала им воздушный поцелуй. Спустившись со сцены, она отправилась за кулисы.
За кулисами, её ждал развалившийся на кожаном диване Алек, в компании напуганных девиц, у которых был вид, будто они прямо сейчас, грохнуться в обморок.
- Чем, ты их так напугал? - пустив смешок, плюхнулись она рядом с ним, на диван.
- Я рассказал им страшную сказку, об одной дьяволице.- ухмыльнулся ей Алек.
- Почему это, сказка обо мне, должна быть именно страшной? - в недоумении подныв бровь, поинтересовалась она.
- Ну-у.. знаешь, твоя история довольно таки красочная, в ней кто только не присутствовал и что только ты, с ними не делала. - небрежно, махнул он рукой.
- Ой, тоже мне ангел. - с сарказмом, хмыкнула она.
Вдруг, часы Алека замигали красным цветом, что означала, что им пора действовать.
Быстро подскочив с места, Алек дал Изабель указание.
- Ты на выход с парадной двери, а я с задней. - и не сказав больше не слова, вышел из комнаты.
Изабель бросила взгляд, на до сих пор стоявших в испуге девушек.
- Ну что стоим, все живо на сцену! - воскликнула она и подождала пока эти курицы без мозгов, не покинули комнату.
Дождавшись, пока гул зрителей, не поднимется на максимум. Она тихо прошмыгнула с комнаты и быстро сбежав со сцены, направилась к выходу из клуба.
Внезапно, кто-то возник у неё на пути, не дав ей дойти до двери. Она было подумала, что это кто то из тех девчонок их сдал и её сейчас пришли схватить.
- Вы.. ты.. очень красиво танцуешь, да и ты сама очень красивая.. и я хотел спросить.. не хочешь ли ты, пойти со мной.. - запинаясь и нервно маша руками, начал тараторить, голос над ней.
- Спасибо, но нет, у меня куча дел, так что прощай. - не дав ему закончить предложение, выдала Изабель. И оттолкнув его с дороги, вышла на улицу.
"Что-то, да боли знакомый голос был, у этого мужчины" - промелькнула в её мыслях, но она быстро их отогнала и направилась на парковочною стоянку, за своей целью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!