Часть 4 - "План в действии 1."

1 февраля 2024, 17:07
Оказывается "Ветер" был не совсем клубом, а стрип клубом... На эту новость прозвучавшею из уст Сэма, Дин радостно вскинул руки и крикнул победное - "Да-а!" В стрип клубе "Ветер" сегодня было полно народу. Винчестеры с трудом пробрались внутрь клуба и с трудом передвигались внутри, каждую секунду наталкиваясь плечами с людьми. - Оо-о крутяк! - восхитился Дин, бросая свои похотливые взгляды направо и налево, на танцующий у шестов баб. - Вон там вот бармен, пойдём зададим ему пару вопросов, может он что-то да и видел и знает. - кивком головы указывая в сторону бармена, прокричал на ухо Дину, Сэм так как из-за музыки, было плохо слышно. Приблизившись к бару, братья винчестеры вытащили свои удостоверения. Бармен, поняв что перед ним стоят агенты ФБР, испуганно сглотнул. - Ч..чем могу п..помочь? - запинаясь, спросил он. Начав нервно, протирать стаканы. - Вчера, примерно после обеда, к вам в клуб должны были зайти группа мужчин, имя Майк, Эд, Бойд и Джордж, знакомо? - сев за барный стул, поинтересовался у него Сэм. - Да что-то не припоминаю, знаете вы спросите у других, а я очень занят, у меня дела и к том.. Не успел договорить бармен, как вдруг послышался чей-то громкий звук, с микрофона. - Добрый вечер дорогие господа и дамы, если дамы конечно есть, сейчас вам посчастливится увидеть, сегодняшнею звезду нашего шоу! Повернувшись к сторону сцены, братья увидели как на нём ходя из стороны в стороны, громко верещал, какой-то ведущий. - Она, будет выступать у нас в первые! Так что не будем тереть времени и пригласим эту птичку на сцену! Отойдя на край сцены, он махнул рукой, прямо в центр толпы. - Изабель Миллер! - торжественно, воскликнул он и быстро слез со сцены. Вдруг музыка в баре, от энергичной сменилось на медленную. Люди начали расступаются направо и налево, освобождая путь в центре, для прохода на сцену. Подняв голову выше, Дин старался рассмотреть, что же там твориться. - Я ничего не вижу! Сэмми, подсади а? Поднявшись с места, Сэм увидел как на сцену, медленной походкой начала подниматься девушка. Гул зрителей начал нарастать, а Дин тем временем поднялся со стула и начал нетерпеливо пыхтеть и подпрыгивать на месте. - Сэмми! Помоги! Я же сейчас, всё интересное пропущу! Повернув голову в сторону брата, Сэм издевательски протянул. - Что Дин, рост коротышки не позволяет, увидеть происходящее? Бросив грозный взгляд на брата, Дин начал вертеться вокруг себе, явно начав искать, что-то глазами. Сэм тем временем повернул голову обратно в сторону сцены, начав внимательно наблюдать за происходящим. Та самая девушка, уже полностью забралась на сцену. И повернувшись к толпе спиной, начала медленно двигаться в такт музыки. Вдруг сзади, послышался чей-то, недовольный возглас. - Эй, слезь оттуда живо! Повернувшись назад, Сэм увидел такую картину... Дин забрался на барный стол и во всю таращился на сцену. - Я кому сказал, дебил?! - начал тянуть Дина за костюм, злой блондин. Быстро приблизившись к брату, Сэм вытащил своё удостоверение и показал его тому блондину. - Мы тут разыскиваем кое кого важного, а мой напарник из-за того что по другому ничего щас не увидит, решил забраться сюда, так что если можно, успокойтесь, а то вы сейчас привлекаете не нужное внимание и мешаете закону, вы меня поняли? - Д..да, тогда не буду вам мешать, удачи! - запинаясь, воскликнул он и быстро ретировался. Бросив взгляд, на всё ещё не отрываясь смотревшего на сцену брата, Сэм гневно воскликнул. - Дин, ты спятил?! Слезай оттуда, немедленно! - начав, что есть силы тащить брата, за локоть. - Красотка... - с восторгом, протянул Дин. Явно не слыша и не замечая действий, своего брата. - Чего? - остановившись от своего дела, в недоумении посмотрев на Дина, спросил Сэм. Ответом на его вопрос, послужила молчание. Решив проследить за взглядом брата, он заметил как Дин пялился на так называемую Изабель, которая в одно мгновение, повернулась обратно спиной к зрителям и неожиданно и в тоже время эффектно, стянула с головы свой белый каре парик, рассыпав при этом свои черные, как воронья крылья волосы. - Очешуеть! - с ещё большим восторгом, воскликнул Дин. Бросив, усталый взгляд на брата, Сэм отступил и решил дождаться, окончания представления. С нетерпением, дождавшись окончания музыки. Изабель повернулась ко всем зрителям лицом и послала им воздушный поцелуй. Спустившись со сцены, она отправилась за кулисы. За кулисами, её ждал развалившийся на кожаном диване Алек, в компании напуганных девиц, у которых был вид, будто они прямо сейчас, грохнуться в обморок. - Чем, ты их так напугал? - пустив смешок, плюхнулись она рядом с ним, на диван. - Я рассказал им страшную сказку, об одной дьяволице.- ухмыльнулся ей Алек. - Почему это, сказка обо мне, должна быть именно страшной? - в недоумении подныв бровь, поинтересовалась она. - Ну-у.. знаешь, твоя история довольно таки красочная, в ней кто только не присутствовал и что только ты, с ними не делала. - небрежно, махнул он рукой. - Ой, тоже мне ангел. - с сарказмом, хмыкнула она. Вдруг, часы Алека замигали красным цветом, что означала, что им пора действовать. Быстро подскочив с места, Алек дал Изабель указание. - Ты на выход с парадной двери, а я с задней. - и не сказав больше не слова, вышел из комнаты. Изабель бросила взгляд, на до сих пор стоявших в испуге девушек. - Ну что стоим, все живо на сцену! - воскликнула она и подождала пока эти курицы без мозгов, не покинули комнату. Дождавшись, пока гул зрителей, не поднимется на максимум. Она тихо прошмыгнула с комнаты и быстро сбежав со сцены, направилась к выходу из клуба. Внезапно, кто-то возник у неё на пути, не дав ей дойти до двери. Она было подумала, что это кто то из тех девчонок их сдал и её сейчас пришли схватить. - Вы.. ты.. очень красиво танцуешь, да и ты сама очень красивая.. и я хотел спросить.. не хочешь ли ты, пойти со мной.. - запинаясь и нервно маша руками, начал тараторить, голос над ней. - Спасибо, но нет, у меня куча дел, так что прощай. - не дав ему закончить предложение, выдала Изабель. И оттолкнув его с дороги, вышла на улицу. "Что-то, да боли знакомый голос был, у этого мужчины" - промелькнула в её мыслях, но она быстро их отогнала и направилась на парковочною стоянку, за своей целью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!