Письмо Санте
4 января 2024, 20:18 Было морозное утро, примерно минус тридцать пять градусов но ощущалось за все минус сорок . Все деревья были укрыты нежно белым одеялом, ярко блестя на солнце. Наш овчар немецкой породы сидел возле тёплого камина, в котором ярко-красным пламенем горели дрова, в руках он держал тëплый какао с тремя маршмеллоу. До писав своё письмо Санте , Чейз оделся потеплее и выйдя на улицу сразу же почувствовал новогодний дух. Пока он шёл до почтового ящика он размышлял о морозной почте и насколько она быстрая, не заметив он дошел до ящика и положил письмо. Отойдя он услышал какой-то звук, он обернулся и увидел открытый почтовый ящик который был пуст но вокруг некого не было.
— Вот это да, так быстро- подумал Чейз
Зайдя в свой большой коттедж, который достался от родителей он решил посмотреть новости на телевизоре который висел в гостинице дома. Слушая новости он чуть не уснул но тут начали рассказывать о новом грабителе. Он каждый год на протяжении огромного времени терроризирует "морозных почтальонов"но еë личность была не известна
-Эх лишь бы мое письмо дошло бы до Санты - сказал с ноткой разочарования Чейз
Выключив телевизор Чейз решил подготовить дом к Рождеству.
-Да работы не покладая рук- сказал Чейз с уверенностью в себе, ведь для него это первое Рождество без родителей.
Некоторое время спустя
Вся комната была озарена сине-желтыми огоньками. По середине возле винтажной лестницы стояла больная ëлка, мигающая в ритм красно-зелеными точечками. Вентажная лестница была оккупирована елочной мишурой. Занимаясь бытовыми вещами Чейз не заметил как наступил вечер и он решил лечь пораньше чтобы увидеть продолжение своего интересного сна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!